Татьяна Тренина

Любите ли вы Новый Год,со всеми хлопотами предновогодними,наряжанием елки,придумываением различных интересных блюд,встречей близких людей,фейерверками и прочими радостями???

Ответы
Людмила (Мила)

Я всего этого не люблю, не хочу участвовать в суете. Однако, съездила со взрослой дочерью в большой магазин и зарядилась тем суетным предпраздничным настроением. Позитивным, надо сказать.

Людмила Бострикова

Очень!Раньше устраивала домашние карнавалы, заказывала костюмы, писала сценарии это самый волшебный праздник

Валентина Болобан

да нравится 30 декабря суета беготня - 31 до 12 -а 1 не люблю

Владимир Чигарев

Вообще нравится когда люди оправданно радуются.

Владимир Асиновский

Уже не так как раньше. Года................идут

Данилина Виктория

Да люблю. Ведь впереди надежда на Новое

Тамара Нечаева

Да. В особенности, детские праздники.

Ир
Ирина

очень!🎉🎁🍸🍸💰🎷

Аксакал-Хан-Паша

🖼

Галина Мазяркина

Мне не нравится вся эта канитель.

Александр Андреенко

Да разве это можно не любить!

Ракиб Расулов

привет хочу с тобою обшатся

Людмила Ваулина

Раньше любила, а сейчас нет.

Олег Коноплев

А то???5 литров водки запас)))

Виктор Обрезков

ЗАВИСИТ ОТ УРОВНЯ ЖИЗНИ.

... Рус

Фейки вообще не люблю...

Алевтина Немерова

Конечно!!!!!🤝 ☃️

Ви
Виталий

Я его люблю не за это..

Наталья Ро..............я

👍 🤝

Игорь Реус

Нет.

Татьяна Тренина

Конечно,у каждого свои предпочтения..

Игорь Реус

Смешная суета... Видимость смысла жизни.

Татьяна Тренина

Но ведь дети любят всё это и делаешь в основном для них,наряжают ёлку,ждут подарков и т.д

Татьяна Тренина

Вот значит Вы поддерживаете,что на Украине Деда Мороза заменили Сантой и празднуют другие праздники?

Игорь Реус

На Украине все малахольные. А детям без разницы, какой фигнёй им мозги засирают.