Николай

🖼 ляпнула женщина неподумав, ну и что? Чего так в Киеве напряглись? Оспаривают. Требуют опровержение.

Ответы
Ге
Геймер

курилка, толпа мужиков, разговоры, смех. Заходит Вася с непроницаемым белым лицом:
- всё! пи*дец! у моей жены спид обнаружили😱
.............в курилке настала гробовая тишина, у некоторых рты так и остались открытыми...
Вася засмеялся со словами:
- да пошутил я, чо вы так все напряглись то?

С К.

Просто жуть! Жалко наших ребяток!!! Воюют с отморозками!!! Украинцы своих не считают! Да там своих- то мало, все наемники...

На
Наталия

Ни в одном городе ее нет. Назовите хоть один город. Не назовете, а говорить не правду не хорошо.

С К.

Николаев, например!!! И ещё. Там в школах компот называется " кровь русских младенцев"!!!

Николай

А как ты думаеш, происходит разрушение городов? Там каждый дом превращают в крепость и пофиг люди. Мариуполь сколько дней брали? Сейчас бой населенный пунк превращается в крепость. Курдюмовка, Перше Травня так людей не защищают. Так держатся за свою нацисткую власть.

Не Πушинка

Ты бы тётка не выла про своих деток, до деток из Донбасса тебе было пофиг! Допросились - получите! Я бы на месте Путина вообще западную Украину стёрла с лица земли, он вас ещё жалеет. Так что лучше своего наркомана Зелю подталкивайте на подписание капитуляции, тогда будет вам и свет, и тепло. А то Крым он захотел вернуть, жопа не слипнется?

На
Наталия

С К, вы сами в это верите, вы такое сами придумали или вам соловьев по ТВ сказал? Это больной бред больного на голову человека, а вы это поверили. Такое даже в самом страшном ужастике придумать сложно. А вы верите. Включите мозг, думайте здраво, а не повторяйте разную хрень за другими.
Поверьте, придет время и вам будет стыдно, что вы повторяли эту чушь и писали в инете.

Ин
Инга

Урсула- дура!Уже вроде подчистили все цифры,дабы не расстраивать доблесных украинцев! А цифры там повыше будут..

..

Сделали проще. Втихую убрали это сообщение из интернета. Манипуляторы.

Геннадий Криц

В Киеве спят и видят как к ним придет русский мир)

Геннадий Криц

С Крымом прокатило, полезли в Донбасс, там вышел облом...А всякие басни про народ восстал это можно втирать неразумным детям и бабкам ..

Николай

А что ты знаеш про Харьков тех времен?

Геннадий Криц

В Харькове, Одессе и еще в ряде городов тоже были антимайдановские выступления. Но они почему то не перешли в военный конфликт...Ответ напрашивается сам собой. Туда не достал "русский мир" и всякая шваль в виде моторолл, гиви, гиркиных и прочих террористов...

Николай

В Одессе все закончилось домом профсоюзов а в Харькове мер Харькова Керн уговаривал не бунтовать.

Геннадий Криц

Пожар и гибель людей это большая трагедия. Но этому тоже что то предшествовало...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так она приукрасила, американцы про 250000 говорят

Qqqq Qqqqq

видимо сумма ущерба им сильно не понравилась

Катерина Горностаева

А им сказали "хер вам , а не опровержение")))

Igor Fedaev

Какой там сто , уже наверно миллион !

Валерий Егов

Она, по моему , редко думает.

Не
Нелли

Она другим местом думает..

Ан
Анна

Правду сказала

С Э М

Намек Зеле, чтоб поубавил свои попрошайские амбиции. Иначе Украина узнает правду

Светлана Степанова

пусть поспорят

Z-Мимокрокодил-V

Пинок в имидж.