***Прекрасная Звездочка***

Люди... Есть среди вас спецы по смартфонам???

Ответы
Александр Гараев

Мне кажется , любой современный молодой человек, спец по смартфонам.

Александр Гараев

Зато любой молодой человек может найти специалиста по смартфонам.

Александр Гараев

И все таки как женщины любят делать выводы, даже не имея основания.

Александр Гараев

Ну как же? На себя намекаете?) Сделан вывод-возник вопрос...

Александр Гараев

А как же?! Я то вашу мысль отслеживаю. Общаюсь.

Рашид Султанов

что именно интересует чотя я не спец чем смогу памогу

***Прекрасная Звездочка***

На флешке 28 из 29 гигов пусто...и не даёт перетащить приложения некоторые (((

***Прекрасная Звездочка***

Не грузятся видео..сд карта переполнена выдаёт

Рашид Султанов

хрень кокаета сам даже не зная а видео плеир какой стоит попробуйте установить другой например MX Player

***Прекрасная Звездочка***

Да он норм...просто места нету чтоб видео грузить

Рашид Султанов

😁 😁 😁 😁надеюсь помог видимо придется удалить некоторые приложения

Алексей Шустин

🖼