Ал
Алексей

россия в Украине потеряла уже 101 тысячу своих солдаь по скромным подсчетам. только убитыми. не считая раненых.

–1
Ответы
Татьяна Лозовская

Когда закончится война , тогда будем рассуждать , а сейчас каждый порядочный человек должен оказывать посильную помощь

Ss
S sarman

Да чего вы нас жалеете? Пишите уж сразу миллион. Вот только не понятно кто ваших ублюдков там гоняет? Кто Соледар взял?

Ал
Алексей

будет милион напишем милион

Алина N

101 тыс человек умножить на 199 тыс р обещанных...неужели жизнь человеческая в РФ стоит 199 тыс р

Евгений Бриг-Снежин

и ещё потеряет...... 20 999 скальпов... я - охотник за скальпами нацистов..

Ал
Алексей

золотой орел береги себя.

Евгений Бриг-Снежин

Убей Нациста... и на Земле и станет ..- Чисто!))

An
Antonius

Они сами сделали свой Выбор удобрять землю так что все норм!

Анастасия Венерцева

Это все не правда !!!Россия ,Путин !!!мы за мир во всем мире !

Ал
Алексей

это реальность. потери уже 107тысяч. сходите на ближайшее кладбище

Лопатина Марина

По-моему, Пу и хотел бы крутить динамо, но не знает как

Влади Мир

Пока миллион не потеряет не притормозит, хотя...

Эмма Коноплицкая

А вы еще не начали свои скромные подсчеты?

Ал
Алексей

мы считаем свои потери , но мы ведем оборону страны. каждый наш воин нам важен а у вас пушечное мясо которое гонят каждый день на убой

Эмма Коноплицкая

Что-то вы не сильно считали погибших в Донецке и Луганске...И вовсе не пушечное мясо, а доблестные защитники интересов России...

Ал
Алексей

пушечное мясо которое гонят на пулеметы. в Донецке мы тоже считали потому были вынуждены отступить 8 лет назад из Донецка когда зашли вы туда.

Ирина Полесская

Война---это преступление ! Путин---УБИЙЦА !!!

Елена Татаринова

пытаетесь приравнять к своим потерям??????

Ал
Алексей

наши потери в 10раз меньше. мы в обороне сидим. а вы лезите и лезите.

Елена Татаринова

это как раз на оборот

Ал
Алексей

это как раз так и есть. украинцы сидят в жесткой обороне. а в лезите на пулеметы. под авдеевкой потеряли более 100 танков вы. всего потери вашей армии почти 5 тысяч штук.

Владимир Петров

Да ну, на!.. Сам, Василь, скромно считал?..)))

Ни
Николай

И ещё потеряет, пока ублюдок, у власти!

Фё
Фёкла

Как сказал Лавров...бабы ещё нарожают

Ви
Виктория

🖼не афишируют потому что родилась и училась в США

Фё
Фёкла

Вик,я же не утверждаю)))

Ви
Виктория

не. просто в россии не принято разглашать

Ви
Виктория

вроде как он с законной женой официально не развелся

Фё
Фёкла

Да что они не человеки!?)))Тоже из мяса,только заморочки другие))

Ма
Марк

А путин мямлит,что это такая жизнь!

Ви
Виктория

на встрече с матерями он сказал что погибнуть лучше на Украине чем в России от пьянства

Ма
Марк

Недоумок!

Ви
Виктория

что думает то и говорит

Ма
Марк

И это глава "империи"?Позорище!

Татьяна Царькова

а украина сколько за это же время?

Ал
Алексей

в 10 раз меньше

Гульнара

Печально, всегда страдает народ!

Ольга Шишкина

Не ,дай БОГ!!! Как жалею наших!!!

Ал
Алексей

говорю вам реальность. так де вы уничтожаете наши электростанции и теплостанции чтоб нас заморозить. но у нас цветы цветут в декабре

Ольга Шишкина

это поклеп, наши стреляют по пушкам

Ал
Алексей

смотри видео какой это поклеп

Ольга Шишкина

, не верю..это не советская

Ал
Алексей

какая советская. совка давно нет. это российская ракета.

Наташа Сергеева

да согласна совершенно верно

Зм
Змей

Где снарядов наэбраться...

Ал
Алексей

заводы есть

Зм
Змей

За границей

Ал
Алексей

в Украине тоже есть)

Зм
Змей

Возможно