Сергей Колесников

Как надоели евреи на телеканалах.И в банках.не,я не антисемит......?

Ответы
николай К

Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
Не лучше ль податься мне в антисемиты?
На их стороне хоть и нету законов, -
Поддержка и энтузиазм миллионов.

Решил я-, и, значит, кому-то быть битым,
Но надо ж узнать, кто такие семиты?
А вдруг это очень приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет?!

Но друг и учитель - алкаш в бакалее -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,
Теперь я спокоен, чего мне бояться!

Я долго крепился, ведь благоговейно
Всегда относился к Альберту Эйнштейну.
Народ мне простит, но спрошу я невольно:
Куда отнести мне Абрама Линкольна?

Средь них - пострадавший от Сталина Каплер,
Средь них - уважаемый мной Чарли Чаплин,
Мой друг Рабинович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма.

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев.
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли.

Им кровушки надо! Они по запарке
Замучили, гады, слона в зопарке.
Украли, я знаю, они у народа
Весь хлеб урожая минувшего года.

По Курской, Казанской железной дороге
Построили дачи, живут там как боги.
На всё я готов - на разбой и насилье -
И бью я жидов, и спасаю Россию!

николай К

и смотрите сами...

Ермек Башиев

К сожалению евреи пустили корни давно и везде. Во все сферы. А династия Ротшильдов и Рокфеллеров тоже евреи кстати в корнях, виновны во всех воинах мира на сегодня.их деды спонсировали фран королей.политика евреев разделяй и властвуй работает и по сей день. А якобы массоны и иллюминаты основатели орденов тоже евреи. Они считают себя еще исключительной нацией на земле. А америка это их нов госуд. И все 1 лица сша имеют еврейские корни. Ну что поделаешь. Поживем увидим

Valentina Koltakova

Евреи Бога знают давно, а Вы? Всем управляет Творец, Отец наш небесный. Вы Отца знаете, своего высшего Отца? И что обижаться тогда, если всем управляет Бог, а Вас даже в списке живущих нет ещё, Иисус сказал, что пришёл ВЗЫСКАТЬ ПОГИБШЕЕ. Воскресайте для жизни с Иисусом Христом, всё будет в порядке. Благословений Вам Божьих.

Роман Ефремов

16 мая в районе 15:00 возле моста близ города Счастье бойцы Вооруженных сил Украины совместно с представителями СБУ задержали двоих военнослужащих 3-й спецбригады особого назначения ГРУ ГШ РФ с местом постоянной дислокации в городе Тольятти (Россия) - капитана Евгения Ерофеева и сержанта Александра Александрова.

Сергей Колесников

Эка новость.Мы тут ядерным тактическим зарядом "киборгов" из Донецкого аэропорта вышибли.А тут два дурака с фальшивыми документами рыбу у моста ловили...

Сергиевские Ведомости

А Вы не обращайте внимания на ФИО, живите спокойнее, чем же они Вам надоели? Тем же, чем мы, русские,?- воруем, тащим, что сахалинский, что фсиновский начальники..., что Сердюков с дамочкой... Живите спокойнее, разумнее, жизнь одна, а Вы так тратитесь эмоциями...

Сергиевские Ведомости

А чего хорошего? Почему я должна тратить своё время на отслеживание сроков изготовления банок и прочего? Разве раньше такое было? А теперь-двор не убирается-следи. Снег не вывозится-звони. Мусором всё завалено-звони...За платежами - следи, вдруг не туда перечислишь-не вернут. В подъезде окна разбиты - звони. А когда мне работать? А жить мне когда? Просто жить-доверяя, спокойно покупая, спокойно оплачивая, без жалоб...Как в Германии, или Финляндии - надежно, без постоянных перемен в законодательствах-вот уж где чума...

Сергей Колесников

Ну,с этим,как раз,понятно:депутатам надо как-то оправдывать своё безбедное житьё.А двор?Я один раз взял и демонстративно подмёл.Стало гораздо чище.Совесть проснулась что ли?

Сергиевские Ведомости

Да я всю сознательную жизнь, не дожидаясь уборщицы, мыла подоконники или подметала в подъезде, мои родители тоже не терпели мусор, а так же убирали со ступенек снег и колотили лёд-ничего страшного в этом нет. И во дворе сначала деревья - в детстве- сажали, потом сирени-рябины, потом цветочки, я много лет подряд покупала известь и кисти на покраску бордюров-правда, красили дворники...Да вообще наши жильцы (на 90 😵 любили свой дом и двор...Но так много сейчас возлагают на граждан, хотя я сама чиновник с приличным стажем и не ленилась работать. И понимаю, что жизнь изменилась-теперь налоговая, кадастр, регистрац.палата и и.т.-ранее такого и не было...

Сергей Колесников

В том то и дело:вот этих вот стало в разы больше,а изменилось всё в худшую сторону.Вывод?

Сергиевские Ведомости

Да какой вывод? Просто в других странах пятьдесят лет назад всё упорядочили с частной собственностью и её регистрацией, а мы только в середине пути находимся. Еще 20 лет будем копаться, т.к. законы наши несовершенны и подстроены каждое пятилетие под новое руководство и новых избранников. Как, допустим, с бесплатной приватизацией.

Александр Стенин

Между прочим- самая приспосабливающаяся нация! Их на протяжении многих веков истребляют, а они всегда вывернутся... и опять владеют банками,кампаниями.... в общем капиталом!!! Выживает не сильный, а умеющий приспособиться!!!

Сергей Колесников

А ведь в Союзе они были прекрасными учёными,конструкторами,артистами....деньги,мать их...

Vlad Gerasimov

Пока государственный бюджет как худой амбар с дырками, для воров, жулья и "делашей " всех мастей здесь раздолье. Так и будет. Вот когда воровать в России буден невозможно и очень опасно - евреев как корова языком слижет.

Сергей Колесников

По вере-вроде того.

Vlad Gerasimov

"Собака это зверь, который выглядит как собака, ведет себя как собака и лает как собака." И никакого вроде того...

Сергей Колесников

В принципе-нацизм вписывается в логику иудаизма.

Vlad Gerasimov

И исламизма. Неверные, гои, недочеловеки это и есть нацизм

Сергей Колесников

С Исламом сложнее.Классический Ислам ближе к православию,ценности примерно те-же,терпимость к другой вере.Не путать с сектантами-они есть в любой религии.

Вячеслав Яшин

Евреем можно родиться а жидом-только стать! Я стажировался у Еврея -умный и порядочный был Человек-до сих пор вспоминаю,жаль что он уехал-а жиды остались!Так что хорошо взвесьте кого вы видели??? Первых или вторых???

Сергей Колесников

Дык.Единственный еврей,которого я взял бы в танк-Саня Давидович.Но он-в Канаде,мама его(блокадница) вПитере,отец-старый коммунист,правильный-тоже.Остальные-просто какашки.

Вячеслав Яшин

Занчит взгляды наши похожи!

Сергей Колесников

Выходит так.

Алексей Еремин(Бердск)

''Пастернак и сельдерей,что ни овощ,то еврей! Евреи,евреи,кругом одни евреи! Спутник мчится по орбите с перигея в апогей.На борту кронштейн прибитый-первый в космосе еврей! Евреи,евреи, кругом одни евреи!...''

Feliks Zakopnuk

А Советские композиторы,шахматисты, поэты, философы. Вам не надоели.В Российских банках сидят ваши доморощенные воры. В жилконторах тоже ваши. -" Так что неча на зеркало пенять если рожа крива" А,С, Пушкин.

Feliks Zakopnuk

Так это не мало.

Сергей Колесников

Для справки:до 1905 года Савва Морозов не был купцом 1 гильдии.таких людей было пару сотен на всю РИ.

Feliks Zakopnuk

Это давно тянется. Мать у меня профессиональная коммунистка, всю жизнь проработала в горкоме и религия для нее была табу. Потом уже будучи на пенсии в перестроечные годы она решила все-таки приобщиться к религиозному дискурсу. И началось. — Так что же это получается? Они же там все были евреи? — Да. — И Христос был еврей? — И он тоже. — А православным тогда какое дело до этих еврейских разборок? Вот что тут скажешь? Тем более что я сам атеист. Хорошо что есть верующие родственники. Матушка долго с ними общалась, что-то такое поняла. И опять пристала с вопросами: «Ты можешь мне человеческим языком объяснить, что там случилось и что мы празднуем? ». Я попытался пересказать ей новый завет в понятной терминологии. — Вот представь, была Римская империя, вроде СССР. — Понятно. — А в ней была союзная республика Иудея. — Ну вот уже по-человечески. — Там был первый секретарь, по-ихнему первосвященник, Анна, как положено из местных. И зам у него был по оргпартработе – Каиафа. А второй секретарь, как положено был из центра, назывался прокуратор. — Это Понтий Пилат который? И что они не могли сразу по-человечески написать! Ну и ? — Ну и вот, был у них большой партийный праздник песах. Все готовятся, там отчетные собрания, торжественные доклады, все как обычно. А тут вдруг приезжает на осле какой-то диссидент. Деклассированные элементы ему осанну кричат. Нехорошо. — Ага, поняла, это Христос значит. А в чем было его диссидентство? — Ну, он выступал против формализма и начетничества. — Ясно, волюнтарист! — Ну типа того. Общественник Иуда доложил куда надо, Христа повязали, засунули в обезьянник, решили устроить показательный процесс. — То есть гласность у них была! — Контролируемая. Анна и Каиафа собрали пленум, стали решать как бороться с чуждыми проявлениями. Распять диссидента у них полномочий не было, санкция нужна была из центра, вот они и прошли ко второму секретарю Понтию Пилату. Говорят, давай распни диссидента этого, а то мы настучим, что ты провалил работу с местными кадрами. — Да, эти баи в союзных республиках вечно так… Хорошо еще хоть спросили. Ну и дальше что? — Понтий Пилат им говорит: не вешайте на меня своих диссидентов, идите к иудейскому предисполкома Ироду, он исполнительная власть, пусть и решает. Пошли к Ироду, тот отнекивается, дескать не моя юрисдикция и вообще у меня вон Иродиада хуже Галины Брежневой себя ведет, а тут вы еще. — Надо же, все как у людей! — В том и смысл. Ну вот, пошли опять к Пилату, тот дал наконец санкцию, но с оговорками, как обычно: «Я умываю руки, под вашу ответственность, я докладную напишу, перегибы на местах и т. д. » А Христа распяли. — Ну вот теперь понятно! — Ну слава богу! — Нет, стой, непонятно! — Что непонятно? — Как это может быть чтобы первый секретарь был еврей

Сергей Колесников

Здорово!Спасибо большое за труд!

Feliks Zakopnuk

Не за что.

Зинаида Кузнецова

А мне не надоели, умный, красивый народ они и находятся там где больше востребованы то есть на телеканалах и в других местах особенно в политике. А Вы Серёжа им завидуете ещё и антисемит

Зинаида Кузнецова

Эта тема политически сложна. И каждый имеет своё мнение. А Макаревич говорит разумно и правильно

Сергей Колесников

Не говорит он разумно и правильно.Вечный нытик.Почитайте Подгородецкого.И потом:обзывать народ страны,в которой родился,живёшь и неплохо жрёшь-по меньшей мере-не комильфо.Или я не прав?

Зинаида Кузнецова

Наш народ ооочень ленивый и не аккуратный, и грязнее русского народа нет. Вот стоит урна рядом, а он не может два шага сделать и бросить свой мусор в урну, куда ни кинь взгляд всюду мелкий мусор. Меня это сильно удручает. А собаки с хозяевами даже не уберут кала. Только в центре живут культурные люди и там почище. Когда примут законы за брошенную спичку и т.д. и брать большие штрафы?

Сергей Колесников

Наш народ,в отличие от Вашего,не ленивый.Один пример:в 1980 г.я был на практике-обучении в ФРГ н а фирме "Майер"(мы закупили лицензию на их круглотрикотажную машину).Так вот,наладка у них-около 40 часов,у нас получилось-где-то 25.И это без ухудшения качества(оно проверялось немцами) и ,соответственно,зарплатой в 3-4 раза меньше.Я-по крови-ёми,но я-Русский и никому не дам обсирать мой народ и мою страну.А наша интеллигенция только этим и занимается,ничего не давая взамен,а только потребляя.Честь имею!

Зинаида Кузнецова

Каждый остаётся при своём мнении.

Стас Васильев

я то же. И как надоели братья славяне на помойках. в барах, в наркопритонах, да во всех гиблых местах там где можно спокойно за бухлом нифига ни делая рассуждать какие все п и д а р а с ы

Сергей Колесников

Тоже верно.

Стас Васильев

мы огромная сила!!! только глубоко спрятанная)))))

Кв-2

"Мишка так же рассказал,по дороге в Мневники-говорит-"Голос Мрэва я словил в радиоприемнике!"-и такое рассказал,ну до того красиво,что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива".)))))

Кв-2

точно!

Vitaly Rasputin

да не гони они везде и на радио и на тв и на всех газетах шас с интернетом им конечно потяже будет. до революции им запрещенно было становиться чиновниками думаешь просто так?

Vitaly Rasputin

спасиба вдохновил тока я даж не понил как

Сергей Колесников

Чем вдохновил-то?

Vitaly Rasputin

молодость вдохнул в старческую грудину

Vitaly Rasputin

ща какунить кукушу загну

Nikas Vaičaitis

Как только человек начинает кого-то характеризовать, исходя из национальности, он становится националистом. Если вам "надоели евреи" потому что они евреи - Вы антисемит.

Сергей Колесников

Я же отметил-евреи во власти.Разница есть?

Александр Дикий

Тема евреев, маненько раздувается, что бы спрятать косяки, которые исполняют совсем другие люди...это как бэ отдушка...вот у вас хреново...это вот они виноваты....

Сергей Колесников

Может в чём-то Вы и правы.однако,если взглянуть на нац.состав нашего правительства....Вы же не будете отрицать,что рулят Страной они очень плохо.

Александр Дикий

Ну кое что делается в этом отношении...вот недавно ещё одного мелом на асфальте обвели))))) А шумихи то...шумихи...)))))))))))

Сергей Колесников

Да,на некоторых было больно смотреть-так сс...ли.

НЕ
Николай Ершов

КОПНИ В СВОЕЙ РОДОСЛОВНОЙ. ЕСЛИ НЕ ИЗ ВЯТСКОЙ ГУБЕРНИИ, ТВОИ РОДОКИ, ТО В ТЕБЕ, ТОЧНО, ЕСТЬ ЕВРЕЙСКАЯ КРОВЬ эТО КАК В КАЖДОМ ПАРИЖАНИЕ ТЕЧЁТ КРОВЬ КАЗАКОВ.

Евгения Млодик

Все верно. Как в анекдоте: если в кране нет воды, воду выпили жиды... А в принципе, идите сами на телеканалы, если вам кажется, что это очень просто и легко...

Сергей Колесников

Пошёл бы попробовать.Может и не легко,но слесарем-явно тяжелее.Только вот пустят ли они?

Евгения Млодик

Дилетантам все легко. А работать на телевидении не просто, и слесарю точно не под силу. Это вам не гайки крутить, тут голова хорошая нужна....

Евгения Млодик

Дилетантам все легко. А работать на телевидении не просто, и слесарю точно не под силу. Это вам не гайки крутить, тут голова хорошая нужна....

Сергей Колесников

Гайки говорите...Я-наладчик круглотрикотажных машин,я их собирал,слесарь т.с.Так,вот,отменя требовались знания на хорошем инженерном уровне:технология обработки деталей(в т.ч.термичка),тех-я сборки узлов и машины,конструкторские знания на уровне ведущего,технол-я призводства пряжи и нитей,техг-я произв-ва трикотажа(обработка,шитьё и т.д),чисто дизайнерские навыки(уметь нарисовать и запрограммировать рисунок),электрика,азы электроники и программирования.Продолжить про "тупо гайки крутить"?.Этому я сносно научился через 5-6 лет.

Данута

Здравствуйте ! Постарайтесь не обращать внимания на национальность . Самое главное , чтобы человек был. хороший и неважно какой он. национальности.

Aleksei Sirbu

НЕ евреи вам надоели ,а жидобляди ,не желающие порядочного ,божественного, светло политического брака,между системой власти и цивилизацией.

Сергей Колесников

Пожалуй.согласен.Они же себя позиционируют,как самую умную нацию,неужели не могут понять,чем может закончиться такое "поведение"....

Aleksei Sirbu

Они и все поймут,только тогда ,когда Кремль ,представит всем на обсуждение ,альтернативную концепцию ,по благородному завершению процесса глобализации.

Сергей Колесников

Да уж.Наглобализировались все уже по самые "не могу"!

Aleksei Sirbu

Процесс глобализации начат и идет,но по планам жидоблядей, террористов и т.п аферистов ,воров в законе воровских.А должен быть завершен, нашими порядочными людьми на благо всех.Тогда вся цивилизация ,будет благодарить великому русскому народу, за порядочное завершение процесса.Иначе ,жидобляди настаивают ,на его завершение как было запланировано Гитлером ,под эгидой МА-КПМГ,для чего использовали ,КПСС.