Сергей Колесников

Как надоели евреи на телеканалах.И в банках.не,я не антисемит......?

Ответы · страница 3
Мырзаахмет Мусапырбеков

Кто-то спрашивал о народном достоянии, о какой Украине может идти речь при таких вопросах

Люба Бахматова

Вот и не накручивайте себя...Значит они "пашут",чтобы выстроить для себя успешную карьеру.

Сергей Колесников

Прав.Я всегда прав.К сожалению.И на Украине своим говорил,когда уезжал в 2004.....не верили..

Люба Бахматова

У меня тоже на Украине живут очень близкие друзья...и уехать нет финансовых возможностей.и оставаться там-перспектива туманная...прожили более 40 лет.добросовестно трудились...Этот вопрос надо было просчитывать еще перед войной...Может тогда бы не возникло проблем как в снежном коме...

Сергей Колесников

Какая война.Я там отработал и отжил с 1999 по 2004.Я питерский и не робких нравственных правил,но!Я был просто поражён цинизмом.Т.е.-возьми в долг и не отдай-высший пилотаж.Я раз попал,два попал.Потом послал их всех.Иметь любовницу-норма,иначе импотент.Дать взятку-норма,кинуть партнёра-норма.Что они ещё хотели?

Люба Бахматова

Так вот и подошли со своими взглядами к подобному результату...Жаль,что мы вынуждены, в ущерб своим жителям,помогать своим соотечественникам...Спасибо за общение.Удачи!

Сергей Колесников

И Вам.Информация дошла.У нас они работают ,никто не ущемляет.Гатчина.

Валерий М

Я тоже не антисемит! Но что-то непропорционально много евреев нами пытаются управлять.

Валерий М

Потому и проблемы. И Путин с супругой развёлся - давление со стороны её соплеменников задолбало.Но он молодец- никому об этой причине!

Сергей Колесников

Что,тоже,как у Молотова,Калинина...?

Ильдар Абдуллин

Трудно, я понимаю, когда вокруг видишь только своих, и некого кинуть, уныние приходит...

Сергей Колесников

Ага.Только есть одно "но"-не умею,да и не хочу! 🙂

Ильдар Абдуллин

Значит не еврей... такому не жить в Лос-Анджелесе, не купаться на Майами Бич...

Ильдар Абдуллин

Наш человек! До встречи в партизанском отряде!

Ильдар Абдуллин

Жизнь скоро покажет против кого. Раз в столетие в Эуропе война случается, обыкновенно с Запада цивилизованного рыцари толпами прут. Так что готовься, запасай мыло и портянки, скоро в землянки отрядами пойдём, и умные слова пятой колонны "против кого дружить" забудешь. А будешь цепляться, изображая оппозицию - немецкие медики поймают и на органы пустят.

Сергей Колесников

У меня в схроне-"драгунка" с прицелом и ППС(патронов мало).Если что-вспомню молодость.

Ильдар Абдуллин

Патроны добудем у укров, они скорее продадут даже...

Александр Демидов

- Я не хочу брать кредит в вашем банке под такие проценты! - Да Вы, батенька - антисемит!

Сергей Колесников

Александр-антисемит,да ещё какой.

Александр Демидов

Да не наговаривайте - обыкновенный! 🙂

Анна Синицына

У евреев такая кровь сильная, они хоть и смешаются с любой нацией а лицо еврейское.

Сергей Колесников

А.Мне самому интересно,почему Шимон Перес и Владимир Этуш к старости-одно лицо!И Валентин Гафт!И мой бывший тесть,и папашка его.Все

... Рус

Семиты не только евреи,но и арабы.А ,вот жиды не только по ТВ,но и по радио достали...

Галина Маркова

Вывод? Надо составлять им конкуренцию! Везде, в каждом деле, во всех сферах жизни...

Наталья Тарасова

Думаю нет. Живу в Барселоне, бесят афроамериканцы, я же не антисемит.....наверное....

Сергей Колесников

Вот-вот.Наверное....Помнится,испанцы,как впрочем и египтяне до них,"богоизбранный народ" попросили....

Светлана Джумашева

Мне они не надоели- это такие же люди как мы и даже умные.Не стоит так реагировать.

Володя

Их не так-уж и много, но почему-то именно они занимают такие должности.ПОЧЕМУ???

Ербол Гафаров

Открывай свои каналы, кто тебе мешает... На худой конец смотри другие каналы...

Сергей Колесников

А вот Вы подумали,что написали?Дайте денег-открою каналы,закрою банки и не буду смотреть ТВ.

Ербол Гафаров

Они же где то нашли, и ты найди, или терпи...

Сергей Колесников

Украсть?Может ещё и грохнуть кого-нибудь?

Отвечайка

а...в театрах актёры.......и великолепно играющие виртуозы Вам не надоели.????..)))))

Отвечайка

Вот.Национальность-не критерий.

Сергей Колесников

А в процентах если посчитать?

Светлана Войтова

Так в чём же дело? Сами идите работать на телевидение, будем смотреть на Вас.

Александр Никифоров

Терпимее нужно жить на Земле! Делать ДОБРО и не думать, что получишь взамен!

Сергей Колесников

Ну,это уж совсем по Льву Николаевичу.Библию никто не отменял.

Тамара Рыжова

Не среди них попадаются и хорошие люди. как говорится в семье не без урода.

Сергей Колесников

Тут я и спорить не буду.Но считаю,что халявные деньги и хорошие люди-суть вещи несовместимые.

Эллин Греков

Жиды повсюду-от США и до России,Украины.От них все войны в последние 100лет.

Эллин Греков

Меня интересует последний век.А если смотреть в историю,то всё началось ещё до Египта.

Сергей Колесников

То-то они скулят,что их никто в мире не любит.

Александр Демидович

Вы не антисемит, а они семиты. У них натура такая - всё лучшее для семитов.

Елена

Они могут сказать так и про других. Вот так и становятся националистами.

Елена

В 3-й и 4-й главах книги Бытие приводится следующая информация по этому вопросу: 1) Ева была «матерью всех живущих». 2) С момента рождения Каина и до того, как он убил Авеля, прошел продолжительный период времени. 3) После того как Каин был обречен стать «скитальцем и беглецом», он испугался, что его может попытаться убить «всякий, кто... [его] встретит». 4) Бог сделал знак для Каина, признав тем самым, что того мог убить кто-то из его родных братьев или других родственников. 5) «После этого» Каин поселился «в земле Нод», что означает «бегство», и вступил в интимные отношения со своей женой (Бытие 3:20; 4:3, 12, 14—17).Из вышеупомянутого можно заключить, что жена Каина происходила от Евы, но дата ее рождения неизвестна. В Бытии 5:4 сообщается, что у Адама, который прожил 930 лет, «рождались сыновья и дочери». Конечно, в Библии не говорится, что жена Каина была дочерью Евы. А поскольку о ней упоминается после изгнания Каина, можно предположить, что прошло достаточно времени и она даже могла быть внучкой Адама и Евы. Поэтому в одной толковой Библии о жене Каина говорится просто как о «потомке Адама» (The Amplified Old Testament).Библеист XIX века Адам Кларк предположил следующее: знак, сделанный Богом для Каина, который опасался за свою жизнь, был необходим потому, что на тот момент существовало уже не одно поколение, произошедшее от Адама, и людей было достаточно, чтобы «образовать несколько поселений».В современном обществе кровосмесительные браки, подобные браку Каина, чья жена приходилась ему сестрой или родственницей, считаются неприемлемыми. Это, как правило, связано с общественным неприятием и страхом перед генетическими отклонениями. Тем не менее Франк Ла-Гард Смит в своем труде отмечает: «Вполне возможно, что первые братья и сестры вступали в брак друг с другом, не считая это чем-то предосудительным, как это рассматривалось последующими поколениями» (The Narrated Bible in Chronological Order). Стоит также заметить, что интимные отношения между близкими родственниками были запрещены только после того, как в 1513 году до н. э. Бог через Моисея дал законы народу Израиль (Левит 18:9, 17, 24).

Сергей Колесников

Интересно,что же это за книга Бога,если люди её в своих интересах переводят,как хотят?И Господь молчит,взирая на все эти еврейские и анго-саксонские штучки.Где логика?

Борис Климов

Скудные какие-то сведения о наших прародителях. Практически ничего не сказано о прямых наследниках Адама и Евы, кто на ком женился, но подробнейшим образом расписано как должны одеваться священники, подробно описывается строительство и отделка храмов. Всё, что не поддаётся объяснению укладывается в одну фразу: "Ибо сказано !" Кем и когда - не важно.

Сергей Колесников

Наши.народные сказки гораздо лучше и логичнее,чем сказки "самобогоизбранного народа".

Елена

Это ваше мнение.Всего вам доброго.

Вова Чадамба

Не, я не антисемит... просто не люблю евреев:)))) Кто конкретно тебе надоел?

Вова Чадамба

Да их много и было:)))По мне у тебя просто замечательная жизнь, если ты стал жаловаться на количество евреев.