Сергей Колесников

Как надоели евреи на телеканалах.И в банках.не,я не антисемит......?

Ответы · страница 7
Li
Lika40.68

как вы из различаете...мне все одинаковые - люди...

Sergey Balan

И в науке. Это заговор 😄 😄 😄 Кто их туда пускает...

Сергей Колесников

Меня тоже эээээ настораживает.

Ал
Алима

Нет плохой наци есть больные люди слышали токое

Дмитрий Табунов

А ещё раньше евреи делали ремонт - евроремонт. 😉

Сергей Александрович

что-то антисемитское в тебе есть, определённо 😄

Вадим Коротков

не,кесарю кесарево а богу божье,пусть работают

Сергей Колесников

Вы правы.Кто-народ "разводить",а кто-работать.разделение функций,т.с.

Виктор Дмитриенко

у меня та же вигня - и еще они на всех госпостах

Виктор Дмитриенко

в налоговой, в архитектуре, в издательстве и т.д. и тп

Виктор Дмитриенко

даже не вникал, в бизнесе есть евреи которые пашут не покладая рук

Виктор Дмитриенко

Евреев много нормальных, но руководящие посты в основной массе занимают те кого продвигают не по опыту работы и по блату

Виктор Дмитриенко

посмотри на википедии кому майл ру принадлежит )))

Сергей Колесников

не буду,и так ясно-не татарину. 🙂

Наталия

А какие у них песни хорошие! И танцы! Я русская.

Сергей Колесников

Ни кто и не спорит.Только к власти их допускать нельзя.Хотят порулить-пусть едут к себе,в Израиль.

Татьяна Чувило

Ох, как я вас понимаю...............................................

Cергей Свириденко

Они там видимо заспиртованы, с двумя родились?

Cергей Василенко

это вы надоели со своими долбанными вопросами

Александр Луценко

... Посмотри на вратарей,что не маска то еврей !

Areg Simonyan

Ненавидящие евреев остались только в России.

Сергей Колесников

Что-то не катит.Вы не палестинцев имели ввиду,или испанцев,которые их просто выгнали в средние века?

Areg Simonyan

Сегодня их не любят арабы и мы, хорошая компания.

Сергей Колесников

Да никто у нас их не ненавидит.Просто посмотрите:что ни оппозиционный,либерастный политик-то еврей.Что ни банкир или олигарх-опять.Что-то слесарей-токарей среди них нетути.Только не надо мне говорить,что,дескать,они умнее.Такие же,как и все.Наглые?Да.Беспринципные?Опять-да.Вот и всё.

Areg Simonyan

Евреи очень хорошо умеют приспосабливаться, жизнь их научила.Однако они,обогащаясь, привели США к изобилию, среди них много и трудящихся.Если они умеют хорошо устраиваться, то нам следует у них учиться, но не завидовать.Рекомендую прочесть в интернете о пианистке Юдиной, которая осмелилась грубить Сталину.

Сергей Колесников

Вы либо ну очень плохо разбираетесь в религиии и заодно-в истории,либо просто хотите со мной поспорить.предупреждаю сразу-я ни сколько не антисемит.Мой дружбан сейчас живёт в Канаде и РАБОТАЕТ ручками.Он-еврей.Мама-еврейка,конструктор КБ"Алмаз",блокадница.Папа-еврей,коммунист,инженер на ЛМЗ,блокадник.

N-
Nik -To

ты слишком часто ходишь в банки и смотришь ТВ

Александр Козлов

хотел написать аналогично но напишу мне тоже

Ор
Орал

Машкеевич,Шодиев, продают все наварованные..

Ор
Орал

это олигархи евреи в КЗ которые обворовали народ

Ор
Орал

коломоиского прижали янки...поэтому срочно от $ надо избавляться...они янки любую страну может вывести на дефолт..в течении 24 часа...

Сергей Колесников

Ну,Россию или Китай-кишка тонка,как бы сами юсы не надорвались...

Ор
Орал

поэтому надо убрать коэфф ..сравнения, и они пускай приравниваеться к рублю..

Роланд Деханов

Как вы их опознаете?С деньгами -значит еврей?

Сергей Колесников

по национальности.Ну,и по деньгам(не заработанным)-тоже.

Роланд Деханов

Значит кругом одни евреи!Х.р..н что-ли обрезать?

Сергей Колесников

не поможет.Надо в душе им быть.

Svetlana Suranova

Да пусть их. Среди них тоже есть стоящие люди

Сергей Колесников

Вот с этим согласен!Только пусть не лезут деньгами и "душами" рулить-а то потом сами удивляются.

Имя Фамилия

так вы уезжайте из израиля в другую страну))))

Сергей Колесников

Ни х е р а.Я в России живу.Что и достало.

Va
Vah01

я не антисемит болше такие вопросы не пишите