Ольга

Смотрю биатлон и не понимаю зачем ехать на Олимпиаду, да еще не под своим флагом, позориться ?Слушаю интервью биатлониста и начинаю понимать , что тренер явно был взят просто с улицы ??????

Ответы
Татьяна Андреева

На форме спортсменов должна быть надпись "Атлет из России" и нельзя только государственную символику изображать или в руках держать , но пройти с флажком на котором может быть слово "Россия " можно , и интервью при победе можно на русском языке . Словом , страну представить можно . А позор совсем другое . Позор когда богатые люди учатся , лечатся за бугром , а тебе с телевизора из правительственного кабинета говорят как здорово они развили медицину и образование . Позор , это когда стабилизационный фонд страны хранится " у них" , когда нефть падает во всем мире , а у нас дорожает ГСМ . Ну и многое чего другого позорного делает наше дорогое государство .

Ольга

Я не об этом . Вы биатлон смотрите ? С такими "достижениями" лучше дома сидеть.

Олег Ломакин

Согласен. В советские времена был такой показатель фондоотдача, устанавливающий взаимосвязь между затратами и самим результатом. Возможно стоило бы перераспределить ресурсы не на ублажение бездарей, а строительство и обустройство спортивных школ.

Игорь Кольцов

Спорт - это бизнес, спортсмены - работники в нем, зарабатывающие деньги. И - все!!! Это просто работа для людей которые именно так зарабатывают себе на жизнь!!!. А патриотизм - это не по законам спорта, он из области "государственных ценностей"

Нурбек Байсов

комент с олимпийских игр,награждение российского атлета золотой медалью,выходит с гордо поднятым белым флагом и в глазах тусклый блеск,ээх мать вашу плебеи без гордости,прогнулись сами и державу унизили

Татьяна Андреева

Но на груди надпись "Атлет из России" - таковы правила

Нурбек Байсов

форму нужно полосатую и номер с биркой униженные спортсмены России

Татьяна Андреева

ВЫ НИЧЕГО не знаете о спорте . Каждый ,КАЖДЫЙ , спортсмен сражается сначала с собой , потом с соперниками , и уже только потом - за страну . Такие как вы , со своей иронией и подъе....... не уважаете чужой труд , чужое право да и патриотизм у ваш ненастоящий.........

Нурбек Байсов

слово ПАТРИОТИЗМ уже ничего не значат для спортсменов,ни флаг,а просто деньги и больше

Татьяна Андреева

Вы сами себе противоречите . Почему вы говорите что нужна бирка униженные спортсмены , что при награждении у них будет тусклый блеск ??? Ерунда какая-то ! Если будет медаль- то будет блеск и радость . И это вне зависимости от того , унижена страна или нет.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я смотрю теперь на это чисто с практичной стороны ) людям надо жить ) хоть какие то да деньги ) а с патриотизмом пусть все эти мутко да прочие товарищи носятся )) тошнит от них😁

Irina Sirotkina

Нет гордости у спортсменов и мало профессионализма у тренеров,у многих матинтерес,например,Шипулин в год зарабатывает больше 1,5млн долларов,что ему честь Родины?

Вадим. Лебедев.

К сожалению, спорт превратился в статью дохода - чиновников от спорта и доходы от ставок на тотализаторах, для жуликов. 😎 🎅 🤗 🎄

Даши Дондоков

А потому что Олимпиада раз в 4 года. Профессионалы готовятся до седьмого пота чтобы выступить достойно и войти в историю своей Родины

Ольга

Вы биатлон смотрите ?

Даши Дондоков

Если бы не смотрел, то не выкладывал бы комментарии

Ольга

???????????????????????

Игорь Звонарев

Каждому спортсмену хочется участвовать в Олимпиаде.Если из-за дураков политиков они были лишены этой возможности- что поделать?

Alex Pech

А вы посмотрите на это со стороны спортсмена: он 4 года шёл к этому, во многом себе отказывала и из за политике просрал свой шанс

Ольга

Да я не об этом ...Вы биатлон смотрите ? Какая там Олимпиада ....

Alex Pech

Нет, не смотрю

Ольга

Я болельщица биатлонная со стажем ))) И такого безобразия как сейчас не было давно ...вот поэтому такой вопрос и возник ...

Alex Pech

Понял. Я пасс

Пётр Ермаков

Спорт сродни искусству - сколько людей, столько и мнений! Последнее, решающее слово за спортсменом и его командой

Mr. Green .

Люди порой не зная сути проблемы несут чушь.

Ольга

Это камень в мой огород ?

Mr. Green .

Огород здесь нипочём. Если бы Вы хоть как то были связаны спортом, НИ КОГ ДА. бы вы не сказали про тренера пьяницу и нейтральный флаг. Пожалуйста не судите.

Ольга

Я не могу вас судить потому что ничего не поняла )))))

Mr. Green .

)) ничего страшного, я понял что вы не поняли)

Михаил Третьяков

РУССКИЕ ФАМИЛИИ ВСЁ РАВНО БУДУТ ЗВУЧАТЬ !!! ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КАК ПРОРВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ САНКЦИИ??? 💥

Ольга

причём тут санкции ? вы биатлон смотрите ?

Михаил Третьяков

Председателю политической партии ЛДПР ЖИРИНОВСКОМУ В.В. г.Москва, Охотный ряд, д.1 ГД ФС РФ от Ф.И.О.,адрес, контактный тел., ОБРАЩЕНИЕ. КТО,ТЕМА,ЧТО ПРОСИТЕ, (направить Депутатский запрос в Комитет России по Спорту, ответ прошу прислать пол адресу...) ДОСТАТОЧНО😎 ?!!💥 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Ольга

ясно...вы хоть предупреждайте , что информацию от прочитанного не усваиваете ...

Михаил Третьяков

СВОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ МОЖЕТЕ ОТПРАВИТЬ ПО АДРЕСУ, УКАЗАННОМУ ПРЕЖДЕ!!! ИЛИ ВЫ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ В СПОРТ.КОМИТЕТ РОССИИ, ИЛИ ВЫШЕ ???!!!😎 💥 💥 💥 💥 💥 💥

Ольга

Да поняла я ))

Михаил Третьяков

СПАСИБО !!!😘 🌹 🌹 🌺 🎄 🐶 🎄

Виталий Богданов

Согласен, очередная сборная по футболу со своим Аршавиным((( И деньги чуть по-меньше получают...

Nadja Armiakova

биатлон не смотрю Но не важно какой спортсмен под нейтральным флагом или все страны или никто

Папа Нагибатор

Скажу больше туда ехать ненадо !!-и об этом на всю страну должен был сказать президент!!!

Александр Ефимов

как можно вйграть в биатлоне: если плохо стреляешь и не быстро бегаешь.....?

Ольга

я об этом и пишу ...

Александр Ефимов

а я конкретное задание имею!!!!!!! научить тихоходов скорости, а косоглазых-меткости!!!!!

Ольга

Как научить ? Ну хотя бы опыт перенять у наших бывших Кузьминой , Домрачевой ..

Александр Ефимов

а это спортивная мафия-толкаю своих, что бы кучеряво жить!!!!! взять хотябы историю с Зимятовым!!!!

Ольга

Да...согласна ))

Александр Ефимов

вот с этого и надо начинать, а пока имеем, то что имеем!!!!

Валерий Ротфус

с белым флагом ведь сдаются обычно тогда и ехать не стоит пазорится

*** Дорога ***

Там сложнее ... боссы платят ... а чудики бегают и думают русские

Людмила Канивец

Вы не вправе давать такие оценки и делать такие заявления!

Ольга

Это моё мнение от которого ничего не зависит к сожалению и вправе его высказать ...впрочем как и вы )))😉

Павел Гурович

У них это может быть - пик жизни, и касается это только их.