К Чёрту Вашу Мораль

Как же мне не нравятся эти названия: муж, жена, брак. Благодаря залётным семьям и идиотам, эти слова отдают дешёвыми анекдотами, нищетой и несчастьем.

Ответы
И.
Ирина .

От того, что мы заменяем на корректное "гражданский брак", "гражданская жена", "гражданский муж", понятия не перестают означать сожителей и деклассированные элементы. Не мне судить, сама грешна. Но то, что опошлили и забыли сокровенный смысл этих самых слов, что вы перечислили, это очень печально. Общество деградирует! Спасибо революции, что сказать...

Ольга Паранкевич

Бог ты мой,шо за пессимизм?Большинство счастливы в том дерьме в котором варятся

Ирина

Можно называть как угодно, только сути это не меняет

N.
N@din ...

В этой стране умеют обгадить все))

Эльмира Агапова

чего эт вы?не у всех же так...

Эльмира Агапова

а...ну да,сплю.еще похоже

Ма
Марья

а какие Вам нравятся?

Свет

😂

Ники Бер

какую гадость вы пишите!