Ну И Да Вот Так Вот

-Как относитесь к ВСУ?
-Как вооружённому сброду украины.

Ответы
Br
Brutik

А на самом деле,это российская "армия" обосралась по полной.700 тыс парней уже угробили и приползли на карачках к корейкому пузану.Он уже прислал олвянных солдатиков.Их уже похоронили.Только тебя,героя поганого там не хватает.Давай,в бой!

Ну И Да Вот Так Вот

Вооружённый сброд Украины 🤣🤣🤣

Br
Brutik

Промой свою тупую башку.Хохлы каждый день валят 1000 орков,а ты захлёбываешься в соплях от восторга.Похоже,что идиот от рождения

Ну И Да Вот Так Вот

Скакуасы из ВСУ 🤣🤣

Br
Brutik

Не отвлекайся!Скакаусь дальше🤣🤣🤣🤣🤣

Ну И Да Вот Так Вот

Не надо так нервничать

Br
Brutik

Я не нервничаю,а брезгую.Ты со своим цветущим слабоумием больше похож на кучу навоза.Не хочется наступать в...😤😤😤😤😤😤😤

Ну И Да Вот Так Вот

О, ты в курсе как в навоз вступать 🤣🤣

Вера Сергеевна-V

Не прост вопрос и точно ...ЧИСТО не ПОРЖАТЬ ! Враг ,оснащённый военной техникой альянса ,неизвестно сколько там украинцев ,а сколько чужеземцев в погоне заработка Лучше ,если ответит тот ,кому выпала доля быть в боях .

Ну И Да Вот Так Вот

И все эти чужеземцев сдохнут

Вера Сергеевна-V

....а кто не сдохнет ,тот сбежит .

Ну И Да Вот Так Вот

А потом сдохнет

Вера Сергеевна-V

Может пусть живёт и рассказывает , что с нами лучше не воевать,а жить дружно Хотя ещё и Бисмарк предупреждал и завещал этим :не воюйте с русскими ! Но Анналена и Олоф- не вняли предупреждению и советам мечтают о большем ....

Ну И Да Вот Так Вот

Дурень думкой богатеет

Вера Сергеевна-V

Карма у него видимо такая !

Z_
Z_Росомаха

два какла - партизанский отряд
три какла - партизанский отряд с предателем
сидели бы дома да жевали былку с маслом...дык нет жы почесали им потреотизм, построили в шеренги и повели убиватеньки
долбаёбы

Ну И Да Вот Так Вот

Так и есть

Леонид Варшавский

Ну а как бы вы отнеслись с точки зрения прагматика? Они не убежали, не сдаются, отбиваются и даже умудряются наступать и разве не это мужественный поступок во имя защиты своей земли

Черная Мамба 🇷🇺

Как к глупым людям, их на убой и причем силой, а они молчат, ну наверное их это устраивает. А если их устраивает идти на убой, то и конечно отношусь как к глупым

Ну И Да Вот Так Вот

Ну, сброд и есть сброд

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Скажем так тех кто работяги загнанные на убой. Их жалко.ю А те кто типа идейные и за бабло тех вообще не жалко.

Ну И Да Вот Так Вот

Ну да, точно

Эв
Эвелина

Вы свой сброд видели ? Не тот который шагает по красной площади ,а тот ,который на полях войны ?

Нуржан Нурмагамбетов

Вооруженные силы, воюющие и умирающие по причине и ради целей им совершенно чужих стран.

Татьяна G

шо - подгорает - обгадить нравится и утвердиться на основе унижения миролюбивой нации...

Ну И Да Вот Так Вот

Иди нахуй. Может так тебя хоть кто-то выебет

Татьяна G

уЁбище ты еще и сексуально озабоченное задрочище....

Любовь Мацарская

Нельзя недооценивать противника!Если бы это был сброд,СВО давно бы закончилось...

Владимир

Как бандерные жополизы у пиндосов! Раньше эти ублюдки лизали и сосали у Гитлера!

Ну И Да Вот Так Вот

Ой, как Вы их не любите🤣🤣

Владимир

Бандерных хохлов все пиндосы любят в жопу трахать!

Владимир

Ога!

Ну И Да Вот Так Вот

Когда это закончится? А?

Law Abiding Сitizen

как героическому защитнику своей земли от агрессора и шовинистической нечисти.

Василий Бубновский

Как к пидарасам, которые разбомбили мой дом пиндосской ракетой. Ракета была AtacMS

Ну И Да Вот Так Вот

Наш дом тоже пострадал

Виктор Хан

ну пока этот сброд третий год имеет путинских уголовников и шакалов из кореи

Ольга Николаевна

Ватник, убери Винницу из места жительства. Там таких ебанько быть не может

Ну И Да Вот Так Вот

Дурочка, поставь свою старую харю на аватарку и не позорь милую Неслихан.

Эмир Бухарский

Как к вооруженным силам, к которым должны присенятся все правила и нормы.

Эмир Бухарский

А причем тут туристы и резиденция?? Ну это что-бы душу по пустякам на беспокоить

Эмир Бухарский

Я вас таки не розумiю. Такой шляпы из Колобков я вам могу дивизию выстоить! Так что там по отношению к ВСУ. ???

Ну И Да Вот Так Вот

Сброд

Ну И Да Вот Так Вот

А у эмира красивая резиденция 😁😁😁

Alex Dark 🇷🇺

как к имбицилам, которые незнают что их ждет в итоге военной компании

Ну И Да Вот Так Вот

Ну и правильно

Иван Никифоров

Как я к тебе уроду отношусь? Да только поржать с тебя и всё!

Ну И Да Вот Так Вот

Фу, Ванька казяффки из носа вытащил и хвастаицца

Иван Никифоров

Любишь казяфки из носа? Ну ешь тогда

Ну И Да Вот Так Вот

Так ты их жрёшь

Иван Никифоров

УО не пались

Ну И Да Вот Так Вот

Ванька, ебанат, хохлозадый пидор.

Николай Катуркин

Сброд в СВО. Там уголовники и контрактники, в большинстве.

Стас Васильев

А как к российской армии, как распустил дурдом и тюрьмы?