Бастиан

О чём по вашему мнению говорит ситуация, при которой граждане одной страны высмеивают положение дел в других странах, но для того что бы решить проблемы в своем подъезде, вынуждены обращаться к президенту государства?

Ответы
Эва

Ну сейчас начнётся ,ты погорячился здешний социум это не вся страна . Можно много рассуждать о ситуации в стране приводя различные доводы , выделив несколько групп социума начиная от , кто усрался - невестка , да её ж в доме нет , так вон платок её висит и заканчивая , вот приедет барин - барин нас рассудит , ибо у нас плохо , а у них еще хуже. Отвечу одним предложением - общение здесь это как выполнение сложной хирургической операции - знаешь как начнётся , но никогда не знаешь как закончится. Так и в России красиво начали , но неизвестно чем закончится .

Валерий Рудаков

самое интересное что ТЕ граждане что высмеивают ту или иную проблему-событие или ситуацию-=Зачастую даже не понимают о чём РЕЧЬ и никогда не были за границей-тем более ТЕ люди что с утра до утра сидят в ИНЕТЕ-это же Нищета и никуда не ездила и ничего не видела-кроме своей дыры в КОЛХОЗЕ

Бастиан

Да

Валерий Рудаков

ну нормальный и разумный человек-должен Понять что таких Попугаев всегда было МНОГО-УРЯ за ленина или Уря под Танки за ельцина а потом как Вохдь помрёт Обосрут с ног до головы и всё-Нравится ИМ Задницу Власти лизать-есть такое дело у Холопов-УМА к сожалению нет

Бастиан

Ясно

Валерий Рудаков

УВЫ таких Большиснтво из ССССР

Бастиан

Увы

Валерий Рудаков

так Факт на лицо- Резня армян началсь в БАКУ ещё при СССР в 1989 году а потом Поехало по всему СССР и сейчас оказались на Украине

Бастиан

Ясно

Чио-Чио-Сан

Об идиотизме. Это как раз относится к вам, потому что в данный момент вы пытаетесь высмеять кого-то и какую-то страну, по принципу "В своём глазу бревна не заметит, в чужом-песчинку увидит". Марш в каземат, терпеть не могу грубиянов и обзывалок. Крыть нечем и начинают грубить

Михаил Гехт

Ага, как граждане одной страны начинают учить соседнюю,как правильно говорить "на их языке оккупантов", и почему на чуждом языке правильно "В", а не как 300 лет говорили и писАли. Вот и Вы не про Зеленского вспомнили, к которому даже не обращаетесь уже 🤭

Бастиан

Любите пустословить!?

Михаил Гехт

То есть Вы таки считаете, что учёба украми соседей, что на иностранном языке грамматика их названия должна быть изменена - это не пустословие, а бинарная война против быших оккупантов 🤣 ну-ну, воюй!

Бастиан

Любите!

Михаил Гехт

То есть, по существу Вам возразить нечего 😁 но вот доколоться до собеседника национальное самосознание требует 🤗

Бастиан

Я сегодня без бисера.

Михаил Гехт

Горылка?! 🖼

Бастиан

Ок

Ви
Виолетта

Дождёмся вопросов и ответов, чтобы заранее не клеветать... завтра и поговорим...а потом можно поспорить и о клопах, мусоре, крысах, бездомных.... интересно что вы скажете , защитник западных ценностей😀😀😀

Ви
Виолетта

Вот и пришло время...будут отвечать на всю страну, миллионы оценят их чиновничью безграмотность...

Бастиан

Чью конкретно безграмотность?

Ви
Виолетта

Есть такие...премию хотите выдать?

Бастиан

Нет

Ви
Виолетта

👍

Просто Петрович

Ну что вам сказать... Ваш вопрос напомнил бессмертное произведение Русского поэта М.Ю. Лермонтова.. Помните как там : " Смешались в кучу кони, люди..."

Бастиан

Ок

Гармония Россия

Целая наука это изучает. Деление неделимого. Институциализм. Заметьте:основной его тезис - люди везде одинаковы! Если конечно понимаете, о чем я.

Бастиан

Это не так! Люди везде разные.

Гармония Россия

Значит, не понял. 😁 Опустим.

Бастиан

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

Ну народ такой. Че делать. А голове прочно сидит: глава государства решит проблемы. У них надежду отберут, совсем пропадут

Бастиан

Ясно

Ир

Если проблема решается сама, то не решают.. а если не решается, то подключают вышестоящие инстанции.. это нормально..

Ир

Другая! И тоже имею право на жизнь, как и все!

V2
Venom 2/0

а я разве убиваю вас?????

Ир

Меня невозможно убить- меня Миша съел 😁

V2
Venom 2/0

хм.....-=А Я ОХОТНИК НА МИШ И ЕГО ПОДОБНЫМ)

Ир

Зря вы так, у Миши ресурса больше, чем у вас и да! Договорились с моссадом .. так что вам на этом компромате не заработать 😁

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Под видом граждан очень много провокаторов, которые специально сталкивают лбами и нагнетают обстановку

Бастиан

Ясно

Пётр Ермаков

Граждане, обращающиеся е Президенту по проблемам своего подъезда откровенные лодыри и нахлебники....

Бастиан

Ясно

Григорий Карпенко

— Aллo, дoллapы нa пpoдaжу ecть?
— Ecть, a чтo?
— A пo cкoлькo?
— Tpи pубля зa бaкc.
— Этo кaкoй бaнк?
— Этo - типoгpaфия.

Юрий Ласковец

есть такая беда. но всё ж лучше чем презик создаёт проблемы где подъезд така мелочь.........идеала нет!!

Alisa Warshavsky

Говорит о поголовном рабстве, злобе, зависти и бескультурье населения вырождающейся страны...

Бастиан

Ок

Вовочка Бакка

Это говорит о том, что граждане, которые обращаются к президенту своей страны - просто БАРАНЫ.

Бастиан

Ясно

Сергей

Это непорядок и отсутствие местной власти, впрочем, и у нас не всегда можно добиться чего-то)

Бастиан

Ясно

Сергей

но пока мне везёт...)

Бастиан

Понятно

Сергей

🤝

..

Такого нет ни в одной стране. Президенты не могут отвечать за все по своей некомпетентности.

Георгий Крымский

Да , непорядок , но , приятель , понимаешь ли , в чужую машину не садятся , со своей кассетой .

Бастиан

А по существу вопроса что можете заявить?

Георгий Крымский

Это к президенту вопрос .

Бастиан

.

Зинаида Бадяева

Не слышала о такой ситуации ,чтобы для решения проблемы в своем подъезде надо обратиььс

Бастиан

Это говорит лишь о том, что вы мало знаете.

Зинаида Бадяева

Я и не сомневаюсь в том что знаю мало ,

Бастиан

Ясно!

Z-Мимокрокодил-V

О том, что президентам других стран глубоко насрать на положение в твоем подъезде.