Элвис-2

21-летняя девушка жила в палатке с шестимесячным ребенком в лесополосе. К правоохранителям обратилась сама – попросила помощи, потому что ребенок заболел. Малыша передали в руки медикам.
Девушка рассказала полиции, что биологический отец ребенка неоднократно судимый. Мужчина отказался принимать участие в воспитании ребенка. К решению проблем привлекли соцслужбы и благотворительные организации.Так должен он был воспитывать?????

Ответы
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Я бы таких девушек сжигала на костре(не поднимай юбку на голову перед пацанами,выходи замуж и прежде чем забеременеть думай чем будешь кормить ребёнка и где он будет жить.Такие бабы это мусор общества,толку от них не будет,предполагаю что это украинка малохольная.Русские так не поступают.

Элвис-2

✅ 🤞 😀 🍳

Ирина Ткач

Если ребенок родился - конечно должен воспитывать. Но девушке тоже надо голову иметь что бы рожать от неоднократно судимого. есть же противозачаточные средства. А так родила еще одного несчастного которого будет воспитывать дет. дом.

Нина Кузьмина

Странный вопрос. Любой родитель обязан воспитывать своего ребенка. Ну или не делать детей. Хотелось бы сказать, что третьего не дано. Но сейчас дано - и приюты, и центры, и детские дома, и усыновители ( при живых родителях). Грустно.

Элвис-2

😃 🍍 🔠

Ирина Покалюк

многократные судимости не освобождают биологического отца от обязанности воспитывать и содержать своего ребенка

Элвис-2

😀 🍳 ☔ 🤞

Кира Сухарева (Слугина)

Думаю, тут под "воспитанием" подразумевается "содержание" или материальное обеспечение..

Элвис-2

☑️ 😃 🔠

Кира Сухарева (Слугина)

...Я за "зачеткой" ))) спасибо.

Нина Савина

С юридической точки зрения - не знаю. Морально- этическая -обязан.

Ирина Майкова

Если не хочет, никто не заставит...Такова мораль...к сожалению.

Элвис-2

Это правда...надо не тупить...хотя ни кто не виноват

Айнель Дж

Пусть не воспитывает. Просто платит по закону алименты

Элвис-2

🎉🎏

Лю
Людмила

У нас женщины обязаны, мужики никому ничего не должны.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Елена

звчем ей надо было с ним связываться? сами виноваты

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Елена

детей жаль..

Не Ангел

А кого может воспитать неоднократно судимый?

Элвис-2

следующего

Ольга

Какое же воспитание может дать преступник?

Элвис-2

✅ 😀 🍳

Людмила Сидорова

Да как он воспитает когда сам не воспитан

Элвис-2

✅ 😀 ☔

Людмила Мухорина

воспитывать? а алименты платить придётся

Элвис-2

😃 🚣‍♀️

The Мишка На Юге

Если она не хочет... я воспитаю!!!

Элвис-2

🤞 🎯

The Мишка На Юге

Я серьёзно... мне бог не дал детей(((

Москва Златоглавая Z

Думать надо, прежде чем рожать.

Элвис-2

это не по женски в таком возрасте

Москва Златоглавая Z

Что значит- НЕ по- женски???У нее мозгов нет, а мы, простите, налоги платим, чтобы ее ребенка растить! А больным детям на лечение всем миром по грошику собираем!

Элвис-2

у большинства тогда нет

Москва Златоглавая Z

У большинства и нет. Привыкли на чужом горбу в рай въезжать! Наркош, алкашей и прочий такой люд принудительно стерилизовать надо, а не лечить. Это их решение- так жить. Почему за их удовольствия должны платить мы?!

Элвис-2

что плохо лежит всегда будет прихвачено...это свобода

Москва Златоглавая Z

Не хочу я дискутировать на эту тему. Она бесконечна и нерешаема. Но эту девушку мне не жалко. Вот так. Помимо инстинкта размножения существует еще инстинкт самосохранения. Вот пусть и включает.

Элвис-2

✅ 😀 🍳 ☔

Леди Мила

думать надо, от кого рожаешь.

Элвис-2

это чисто по женски

Леди Мила

конечно. к рождению ребенка надо относиться серьезно, а не " по пьяни" заделывать.

Элвис-2

✅ ✅ ✅ 🎯

Александр Семенов

Инекцыя его воспитает.

Же
Жемчужинка

Уголовник???о...нет

Же
Жемчужинка

Именно БАБА.....а не женщина

Элвис-2

вилять не надо

Же
Жемчужинка

Мне велят зачем...я правду написала......Вы чтоо

Элвис-2

😀 🎯 ☔ 🤞

Же
Жемчужинка

Мне нет...вовсе не смешно

Татьяна Шинкаренко

наверно

Элвис-2

вероятно как либо после дождичка когдато

Татьяна Шинкаренко

ага так

Элвис-2

😃 🍍