С_
Светлана _

А вам нравятся нынешняя команда наставников в программе "Голос"?

Ответы
Константин

А ты в курсе что в действующей Коституции РФ. Нет Республика русских??? Конституцию своей страны не читала. А херню смотришь. Проверь в инете сама. Конституция РФ, раздел Республики.

С_
Светлана _

ПРичем здесь конституция?

Константин

Всем и говорю. Что Россия страна дураков и дур. И вот пока все не начнут читать Коституцию РФ. До тех пор и будет. В России минимальная оплата труда 86 евро. А В Германиии минимальная оплата труда в месяц 1470 евро. Сразу хочу заметить, что продукты питания в Германии дешевле чем в России.

С_
Светлана _

Езжайте в Германию

Константин

Ума у всех хватает только это посоветовать, а не поднять уровень минималки до их уровня))

Павел

без разницы.один черт они потом не поют

Елена Андрианова

Если-- талант .плевать, кто там в жюри...

Голубков Станислав

У взрослых нет! Голос дети - да!

Alexander Gorbachev

Не думал. Не знаю что сказать.

Мария Дмитриева

НРАВИТСЯ

тт
татаева татаева

нет 🌹

Галина Толстых(Ласкина)

нет

Альберт Минибаев

Ага

Arzu Habiev

нет

Дерунов Валерий

Да