Нюточка Пантерка

Ни кто так не удивиться увидив своего бывшего ,как самка богомола.😁😂😂😂

Ответы
Юрий Дударев

если самка больная, богомол не жертвует собой, он сваливает. Природа. Да и нет смысла ему убирать, так как у насекомых коллективные разум. То есть он жертвует собой что бы, его было 1000 ))) у них нет как у нас индивидуальности, можно сказать что они все в курсе что такое бог и что они и есть бог... а это шоу что происходит тут, всего лишь игра.

Евгений Иванов

А известно ли вам, что некоторые богомолы приносят самке кузнечика и, пока она его ест, спокойно делают свое дело и уходят вполне себе целенькими?)))

Нюточка Пантерка

Молодцы

Ег
Егорушка

Да уж... самка богомола самая коварная и жестокая самка в мире... сучка просто... Отправляет в последний путь своего самца после любовной потехи

Нюточка Пантерка

Значит ей так надо

Ег
Егорушка

Природе скорее всего

Ег
Егорушка

Слава Богу, что у людей не так

Нюточка Пантерка

У некоторых наверно ьоже есть

Ег
Егорушка

Мммда

Константин Калачев

Если богомолу удаётся убежать, то самка богомола убивает себя..... Так что удивлены будут оба....

Вощей

Нюта, Хорошая шутка! Я посмеялся! Но прошу! Чуть ниже планку юмора! Многим и не вдомёк! )))

Вощей

Вы вообще что хотели то говорить? Я к вам с шуткой на вашу, вы ко мне с серостью философской? Не ваше было? Тогда до свидания! Мне хватает и со своими мыслями общенцев. Плагиат был мне никогда не интересен! Если не прав- докажите!

Нюточка Пантерка

Хах. .я вообще ничего ни хотела тем более от Вас..идите лесом если не интересна ни держу плакать не буду..белым платочком еще помошу.

Вощей

Нюточка, тон ваш мне знаком и ваше ...всё остальное... знаете до тошноты! За лакированной обложкой журнала скрывается серая бумага газеты! Ещё вам шанс доказать обратное! А так... я просто осклабился на пустоту. Она иногда успокаивает взгляд от мельтишения.)

Нюточка Пантерка

Я за вас рада. Прощайте😂

Вощей

Порадуйтесь и поблагодарите себя за такое общение с тем, кого вы даже на ...запах не знали. Ну я действительно рад вашему! Мне бы так! К сожалению- горе от ума! )))

Вова Сидор

привет солнышко я из г Армавир сама откуда солнышко 😱 🤗 😉 💋 💋 💋 💋 💋

Нюточка Пантерка

Здрасте..от туда

Вова Сидор

это хорошо что от туда но мне 58 лет а не 28 это мой сын самною солнышко 😉 🤗 💋 💋 😻

Александр Новоявленский

Чёрная вдова...Тоже,не удивится....Самка богомола съедает....чёрная вдова-убивает....

Александр Новоявленский

Вы хотите удивиться,или работать лопатой????

Нюточка Пантерка

Я ни чего ни хочу

Александр Новоявленский

Будьте счастливы!!!!!!

Александр Новоявленский

Здесь...от избытка счастья???...Не знаете....кто поведётся???

Се
Сергей

Ой, Нютка, ракурс клевый у тебя на раз, да кстати этот богомол сымитировал оргазм

Сергей V Z

Это точно ! Ведь она их убивает ! 🖼

Пан Стефа́н

Да всякая женщина самка богомола, я давно перестал удивляться.

__
_________

))))))))))))))))))))))))))))😂 🤣 😅.....А мама призрак...изыди...

Mykola Stasyuk

Да приведение типа встретила.Как и самка черная вдова!!!

Рафидин Меджидов

Каннибализм является уголовно наказуемым деянием..😉

Нурлан

Ну самец богомола как сапер... Ошибся..один раз))

Явой Сопов

Смешной вывод :- пищу пережёвывайте тщательно

Дмитрий Гусельников

😂 😂 🤣 🤣 😂 😂 👍или черная вдова

Владимир Кержаков

Самка богомола стала иконой всех брошенок.

Лада Зима

4 ошибки в 1,5 строчках - вот что удивительно!

Ир
Ирина

🙊🙊🙊🙊🙉