Тайна

Как же я тебя люблю! Обожаю быть с тобой...в твоих объятиях, моё любимое ЛЕТО! Ты тоже любишь его?😊

Ответы
Алексей Малахов

Да. Но!!! Зимой: 1. Нет грязи. 2. Чище воздух. Нет пыли и пыльцы. И аллергии...3. Не потеешь. 4. Нет луж и болот. 5. Везде дорога. Даже по реке и озеру. 6. Коньки лыжи санки с горки и каток...7. Водка вкуснее. 8. Гимназистки румянее... 9. Новый год и 10 дней каниул.. 10. Комаров мошек слепней оводов клещей мух и пауков нет. 11. Уборочной посевной сенокоса и прополки тоже нет. 12. Легко делать пельмени и холодец и самогон... Хватит или подолжить?

Тайна

аэрозоли есть на это! можно потерпеть чуток, зато с каким кайфом можно покупаться!!!!!! обожаю это делать летом! бассейн это не то!

Алексей Малахов

Аэрозоли от крапивы и пыльцы? От духоты и жары? Первый раз слышу. Нет , конечно со всем можно бороться... и накомарник одеть и костюм сетку и водку в холодильник поставить.... яКупаться тоже люблю. Один раз я с другом плыли по реке(по течению) 15 км. Три часа плыли.

Тайна

ух ты! по течению можно, особенно если умеешь отдыхать "на спинке"

Алексей Малахов

Да. Не гребли почти. Но интеоесно. Я поставил машину у горбатого моста в омске. А потом мы босиком и в трико уехали на автобусе в деревню на Омке. За 15 км. Спустились к реке, плюхнулись и поплыли... Так вот через 3 часа плавания , когда вылезли - обалдели как тяжело на планете земля жить. Гравитация навалилась...

Тайна

эт точно! я даже выходя из бассейна после 40-минутного плавания очень ощутила это)

Ка
Катя

Когда оно ночью обнимает тебя,завораживает своей томной прохладой и нежно шепотом рассказывает тайны мироздания

Тайна

👌

Хлебников Александр

😍 😘 ☀️ 🌦️ 🌈 ⛈️ ☔ 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇 🍓 🍒 🍅 💋 😆

Тайна

всё понятно)))

Андрей _

я всё люблю в каждом сезоне есть свои плюсы и минусы а отпуск раз в год с этого и надо начинать

Андрей _

как всегда в слезы нет бы взять мороженного и в парк с детьми сходить

Тайна

работа не разрешает...

Тайна

совсем маленький

Тайна

он))

Андрей _

чуть чуть перевод а не репер

Владимир Смилик

Хотя оно иногда бывает не приветливым. МЫ всё равно его любим и ждём такого же ответа!!!

Тайна

🌞

Валентина Горелова

ооо, очень даже тепло прикосновения лучей солнца куда приятнее чем каплей дождя

Тайна

🌞

Фердинанд Франц Иосифовович

с таким летом чувствую себя робинзоном (в допятничный период)

Тайна

что-то не так с летом?

Тайна

ой, сочувствую!

Тайна

нет, на Алтае

Тайна

в любое время))

Фердинанд Франц Иосифовович

моя мечта Алтай,,, как там красиво

Тайна

необычайно красиво!

Та Sha

ой..блин. Аж слезы наворачиваются, что оно скоро закончится...

Тайна

😢

Та Sha

как я тебя понимаю...я еще даже похудеть не успела..а оно уже закончилось почти..итиииить колотить

Ильдар Айкаев

Я думал Ты Мине пишешь - нет, терпеть не могу лето!!!😎

Тайна

за что такая нелюбовь???

Ильдар Айкаев

За такое поганое лето...😎

Тайна

у вас оно в этом году поганое?

Ильдар Айкаев

А Ты случаем не на Лазурном берегу живешь-то?😎

Тайна

случаем нет)) я в Сибири так-то проживаю)))

Ильдар Айкаев

Сослали или чай декабристка - за мужом подаласи?😎

Тайна

декабристка из меня никакая)))) родилась я тут просто-напросто!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Да и особенно его обьятия.)))))Доброе утро,моё лето!))))

Тайна

Доброе утро тебе!

Michail Reznikov

Лето я терпеть не могу - жара под 40 градусов и более.

Тайна

😂 😂

Michail Reznikov

Люблю смешливых девочек. Надоело однообразие.

Тайна

одно и то же...со скуки умереть можно))))

Michail Reznikov

Согласен полностью. ☺️ 💋

Тайна

😉 🙃 🙂

Тайна

🙂 💐

Валерик

Тоже люблю!👍 Но твои объятия... обожаннее💋

Тайна

это мне известно)))

Надежда Полюдина

Бесконечно. Но еще люблю весну, осень и ЗИМУ.

Тайна

👍а я фанатка лета))

Надежда Полюдина

А я люблю дождь, снегопад и метель.

Тайна

какая у всех разная любовь)))

Надежда Полюдина

Да, видимо ассоциации из детства. Лето тоже очень люблю.

Татьяна Сердюкова

Дааааа,но не жару,как сейчас 40 почти с утра

Тайна

немножко перебор) но это же лето!!! оно такое короткое...

Люцифер

ОО ДААА)) ОСОБЕННО С ТОБООООЙ!)) МОЕ МОРЕ!!))

Сергей Остёрский

Люблю, только летом работать не люблю.

Сергей Остёрский

Вопрос - где деньги взять? Продать что-то ненужное. Продаю, никто не покупает.

Тайна

чтобы продать что-то ненужное, надо купить что-то ненужное, а у нас денег нет!))))))

Сергей Остёрский

Так это кот Матроскин так продавал. А у меня есть ненужное, да покупателей нет.

Тайна

ждите!

Сергей Остёрский

Ждем-с.

Тень

Только если будет до 45+ тогда не очень)

Тень

Да не только яблоки вся фруктовые чудо у нас самое вкусное чтобы от жары мы не умерли бог так нас баловал)

Тайна

да) повезло вам прямо!

Тень

Ммммм только что персики тачу) хош🍑🍑🍑🍑🍑🍑🍑

Тайна

хачу!!! хочу-хочу 😋 вечером в магаз зайду))

Тайна

да ничего) я помидорку съела))) вместо персика

Ма
Марина

ЧТО ТОЛКУ ОТ ОДНОСТОРОННЕЙ ЛЮБВИ!!???))))

Тайна

а вот тут не угадал)) взаимно всё у нас!!! 😜 🌞 🤗

Ма
Марина

"Ты тоже любишь его?" - и причем здесь ВАШИ отношения??)))

Тайна

при всем при том!))

Ма
Марина

пытаетесь зависть возбудить!!?? ) НЕ ВЫЙДЕТ!!)

Тайна

как???? всё еще нет зависти?? не поверю ни за что!!!!! 😜

Тайна

😉

Рашит Валиев

Кто не любит лето ?! Мы все его обожаем!

Тайна

судя по ответам, не все

Рашит Валиев

Кому это лето не нравится? Что говорят?

Тайна

у кого-то оно прохладное, кто-то осень больше любит, кто зиму

Рашит Валиев

У всех разные вкусы, все мы разные.