Что За Лев Этот Тигр =)

Недавно стал свидетелем как женщина забрала к себе домой парнишку,живут вместе теперь)))Весна?) 😁

–1
Ответы
Во
Володя

«У меня матки нет, но секс есть!»: Роза Сябитова заявила, ее привлекают молодые мужчины
61-летняя телеведущая разоткровенничалась о личной жизни. Роза Сябитова призналась, что не хочет спать со стариками.

Во
Володя

"ВАЖНОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ.
О ЖЕНЩИНАХ, КОТОРЫЕ ПЛАТЯТ ЗА ЛЮБОВЬ
Я путешествовал вокруг Англии на теплоходе два раза. Там были бальные танцы. 60-ти, 70-ти, 80-тилетние женщины специально нанимают профессионалов, чтобы те приглашали их танцевать. Это нормально. Не нужны моральные догмы, от которых нужно избавляться. Она хочет себе сексуального партнера, и если есть деньги, то она его получает. И эти проплаченные мужчины со старыми женщинами танцевали и занимались сексом. А что? Хорошо подработали во время этого плавания." М Литвак

Татьяна Владимирская

жалостная история какая, прям как про щеночка замерзшего. Надеюсь, парнишку не на цепи в подвале держат??

Татьяна Владимирская

на пальцы)))

Подпись Неразборчива

ну реально шансов счастливой жизни у его дамы все меньше и меньше

Татьяна Владимирская

он человек с юмором, мне нравится))

Подпись Неразборчива

это конечно плюс но в реальной жизни на юморе разве что Галкин вылез.

Татьяна Владимирская

ты тоже с юмором)))))))

Z*
Z *Ирина*

Парнишка жил себе дома с родителями? или женщина забрала к себе парнишку с улицы? или даже из больницы?

Что За Лев Этот Тигр =)

Знаю что дома не было)

Z*
Z *Ирина*

То есть ночевал у друзей?

Что За Лев Этот Тигр =)

В подьездах)

Z*
Z *Ирина*

То есть даже у друзей не жил.

Z*
Z *Ирина*

Может дело не в весне, а кто то не прошел мимо? или он наркоман и вор?

Ев
Ева

ничего... и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками))))))))))))

Что За Лев Этот Тигр =)

У меня есть уже свой пряник)

Ев
Ева

ага... то-то ты на сайте, где одни латентные пенсионеры сидят)))))))))))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Почему Вы не пресекли на месте действия сексуальной маньячки?!

Что За Лев Этот Тигр =)

Побоялся стать жертвой)

Александр

Тогда Вы - следующий!..

Что За Лев Этот Тигр =)

Нет)Меня уже приручили)

Александр

"Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает"

Alex Nobody

Природу не обманешь! Тычинке нужен пестик! Круглогодично!

Юж
Южанка

А ты откуда знаешь? Подглядывал ? Это может родственник...

Юж
Южанка

И о чем мечтают?... Чтобы их забрали к себе домой, как бездомного котенка.... И еще на весну сваливают.😂 Халявщики..😜

Сергей Лоскутов

Как свидетель... Ещё найдете женщину? Тоже хочу... Весна..

Фи
Фигаро

иногородние студенты часто так подживают у дамочек..

Ольга

откуда забрала? Из детского дома или вытрезвителя?

Ольга

а на улице он в каком виде был? На лавочке спал что ли?

Что За Лев Этот Тигр =)

Об этом не знаю)

Андрей Мацнев

До этого просто на улице подкармливала и гладила?))

Таня, Танечка, Танюша.

А почему бы и нет?)))...Если это всех устраивает.)))

Что За Лев Этот Тигр =)

Я и не против))))

Таня, Танечка, Танюша.

Вот и замечательно.)))

Бока. Headhunter

Надоест потом, выкинет или выживет, сам убежит

Та
Тася

А что тут крамольного, завидуешь, что ли ?😂

Та
Тася

То шутка юмора была, молодцА, что не осерчал 👍😂

Ми
Михаил

Ходють таперича в больницу вместе 🤪

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, котят так же подбирают

Qqqq Qqqqq

на одного неприбранного стало меньше

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤔и это хорошо....

Ванька Встанька

Ну сейчас все котов подбирают

Александр Реутов

Хоть не съела она его. 😅😅😅

Вл
Владимир

взавезло парнишке однако🙃

Вл
Владимир

нужно и себе по улицам побродить ...авось,повезёт🤔😁

Лара Ларина

Вы свидетель Иеговы?😳🤪🤭