Марина

.Я ведь послал тебе женщину жизни. Я дал ей силы терпеть и прощать всё что ты делаешь. Глупый. Как мог ты её потерять. Я её создал из чистого шёлка. Нежного хрупкого тонкого. Ты просто небрежно прошёлся иголкой с ниткой своей мечты.Перемечтался. И выдернул нитки. Резко не развязав узелки.Ты ей оставил на общей кредитке проценты...ТОСКИ. Да. Она выплатит. Сильная справится. Хотя долг несравнимо большой. Я её создал такую красавицу и с неземной душой.Зря не слушал. Это была ОНА.

Ответы
Елена Хлыщикова

Многие мужчины - эгоисты. Иногда они не понимают даже как сильно обидели.

Наталья)))

Ох уж эти узелочки ,Мелочь ,а такой след оставляет.

А*
Ага**** *****************

😎

А*
Ага**** *****************

Отец Небесный (Бог )создал помощницу человеку Адаму. ......и теперь многое зависит от того какие отношения у Адама с Евой

Алексей Конищев

Класс.

Марина

Мне очень нравится послание Бога.