Марина

.Я ведь послал тебе женщину жизни. Я дал ей силы терпеть и прощать всё что ты делаешь. Глупый. Как мог ты её потерять. Я её создал из чистого шёлка. Нежного хрупкого тонкого. Ты просто небрежно прошёлся иголкой с ниткой своей мечты.Перемечтался. И выдернул нитки. Резко не развязав узелки.Ты ей оставил на общей кредитке проценты...ТОСКИ. Да. Она выплатит. Сильная справится. Хотя долг несравнимо большой. Я её создал такую красавицу и с неземной душой.Зря не слушал. Это была ОНА.

Ответы
Елена Хлыщикова

Многие мужчины - эгоисты. Иногда они не понимают даже как сильно обидели.

Марина

ОК,

Наталья)))

Ох уж эти узелочки ,Мелочь ,а такой след оставляет.

Марина

Кровоточащий.

Светлана Ларченко

как по филосовски.но чертовски правильно

Марина

Красивое послание Бога.

Марина

ОК,

Nikola Mahkov

мы бываем слепы..

Марина

ОК,

А*
Ага**** *****************

😎

Марина

Послание Бога.

А*
Ага**** *****************

У Бога немного не так

Марина

А как.

А*
Ага**** *****************

Отец Небесный (Бог )создал помощницу человеку Адаму. ......и теперь многое зависит от того какие отношения у Адама с Евой

Алексей Конищев

Класс.

Марина

Мне очень нравится послание Бога.

Алексей Конищев

Да, мне тоже.

Марина

ОК,