Крошка Енот

Почему у красивых женщин вечно такие мужья уроды и козлы: маленькие, плешивые,пузатые,кривоногие,... фу,..неужели им не стыдно с такими мужьями перед людьми?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Позвольте встречный вопрос? А что ОНА представляет из себя по Жизни? Она -Художник, Писатель, Артист, Музыкант или талантливая швея? Ведь Она просто имеет с рождения нормальную фигуру и на неё иногда даже поглядывают Мужчины, пока она не начнёт вести диалог и все понимают, что это - просто КУКЛА, хотя и живая!"

Бо
Бока

у нас в посёлке такому мужу жена изменила. он в постели их застал, взял ружьё, на них направил, но стрелять не стал. развелись

Лень Сила

Нет людей не по внешности вибрируют. Ты только обращаешь внимание на симпатичных но дальше смотриш уже на деяния

Liliya S

Вы что? Это мужчины, а какие они это уже сущие мелочи. Научитесь уважать людей. А красота - дело преходящее.

Татьяна

зато никто не будет зариться на них и они на их фоне будут лучше сиять своей краотой

Крошка Енот

но всё равно..я бы например постыдился

Татьяна

я бы нет

Татьяна

вот

Крошка Енот

ну на вот и суда нот

Татьяна

пусть

Нина Кузьмина

КОГДА ЛЮБИШЬ ПЛЕШЬ СТАНОВИТСЯ НЕЗАМЕТНОЙ, КРИВЫЕ НОГИ СЕКСУАЛЬНЫМИ, ЖИВОТ УЮТНЫМ...

Preacher Of Truth

Сила мужика держать слово и не включать заднюю , остальное фигня

Катерина Горностаева

Маленькие и кривоногие, говорят, в сексе лютые..)))

Крошка Енот

фу..какая мерзость

Катерина Горностаева

Не надо завидовать

Лариса

Да меня как-то вообще мнение людей не интересует.

Крошка Енот

плохо плохо

Па
Павлуша

Вы уверенны, что внешность имеет значение?)))

Крошка Енот

да имеет

Александр Фокеев

каждый создан

Nyuwa Ayupova

Значит на столько важен им этот человек

Крошка Енот

так он же урод...какой же он человек

Nyuwa Ayupova

Чаще всего они не смотрят на внешность и большинство женщин боятся одиночество

Во
Вовочка

Что скажет княгиня Марья Алексевна ?

Марсель Усманов

Сам тоже никак не поиму

Да
Даша

любовь не картошка....

Петя Васечкин

ты своё фото покажи

Нюточка Пантерка

Враки

Made In Asia

😆