Алексей Заславский

3 СЕКУНДЫ КОТОРЫЕ ПОТРЯСЛИ МИР. О ЧЁМ РЕЧЬ?

Ответы · страница 5
Валентина Минайлова

я думаю Хиросима

Алексей Заславский

Посмотрите в инете. Получите удовольствие.

Москва Златоглавая Z

Вы про Хиросиму?

Москва Златоглавая Z

Ну что там еще было....На Олимпийских играх мяч забросили...Ну не знаю..Сдаюсь!

Москва Златоглавая Z

Белов?Что-то там было...Но я мало интересуюсь..прошло как фон.

Алексей Заславский

Не поленитесь посмотрите в инете. Получите удовольствие.

Светлана Закарян-Можейко-

полет гагарина

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ-3 СЕКУНДЫ.

Алексей

землятресение

Алексей Заславский

лучше посмотреть в инете. 3 секунды.

Валентина Узунова

Не баскетбол?

Валентина Узунова

Когда советские обыграли американцев на последних секундах и стали чемпионами

Людмила Фаизова (Фалько)

Япония бомба

Алексей Заславский

олимпиада 1972 год. финал, баскетбол. сша-ссср. до конца матча 3 секунды. 50-49 сша ведут и уже празднуют победу. за 3 секунды бросок белова и 51-50, и ссср чемпион. а лучше посмотрите в инете 3 секунды.

Алексей Заславский

В ТО ВРЕМЯ ПРОТИВОСТОЯНИЕ СССР- США БЫЛО НА МАКСИМУМЕ. КОСМОС, СПОРТ, ПОЛИТИКА. И ЭТА ПОБЕДА ПОТРЯСЛА МИР . И ИМЕННО ЗА 3 СЕКУНДЫ. ДО ЭТОГО СССР НИКОГДА У США В БАСКЕТ НЕ ВЫИГРЫВАЛ.

Александр Карабашев

о потрясении

Алексей Заславский

Не поленитесь. Посмотрите в инете. Получите удовольствие.

Александр Карабашев

вы ведете речь об оргазме ?🤔

Сергей Дымов

О ВОСПИТАНИЕ

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ-3 СЕКУНДЫ.

Людмила Соколовская

все теракты

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ-3 СЕКУНДЫ.

Людмила Соколовская

некогда. в инете есть др темы

Валентина Кунина

О космосе...

Алексей Заславский

Нет. Не поленитесь.посмотрите в инете.Получите удовольствие.

Валентина Кунина

Да, вы правы...получила удовольствие!

Воланд

О Хиросиме?

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ- 3 СЕКУНДЫ.

Maria Beljaewa

11 сентября

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ -3 СЕКУНДЫ.

Марк

Баскетбол

Марк

Помним, конечно, этот уникальный матч и Сашу Белова, мир его праху и Едешко.

Алексей Заславский

БЕЛОВА ПОМНЯТ. А ЕДЕШКО ЗАБЫЛИ. А КОНДРАШИНА НИКТО НЕ ПОМНИТ. ОН ВЗЯЛ ТАЙМАУТ И СКАЗАЛ, ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ.

Марк

Да, согласен, время идет, всё забывается, особенно те, кто был на вторых ролях, хотя без них ничего бы и не получилось

Валентина

баскетбол

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ -3 СЕКУНДЫ.

Василий Ромашкин

11СЕНТЯБРЯ

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ -3 СЕКУНДЫ

Лариса

Хиросима.

Ирина Долженко

Хиросима

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ-3 СЕКУНДЫ.

Ирина Долженко

посмотрела, так это баскетбол? ну это потрясение далеко не для всего мира.....

Алексей Заславский

В ТО ВРЕМЯ ВСЕ СМИ ТАК ПИСАЛИ. ПРОТИВОСТОЯНИЕ США И СССР БЫЛО НА МАКСИМУМЕ.

Надежда Из Сибири

Не помню.

Алексей Заславский

Олимпиада 1972 год. Финальный матч баскетбол. СССР- США. До конца матча 1-2 минуты. СССР- США 49-48. И штатники забивают. 49-50.До конца матча 3 секунды.И Александр Белов им впендюрил 51-50. СССР чемпион. Не поленитесь посмотрите в инете. Получите удовольствие.

Надежда Из Сибири

Это матч про баскетбола вы говорите?

Надежда Из Сибири

Помню... тогда вся страна друг друга поздравляла....крутой был матч.....здорово наши тогда америкасам двинули....

Ольга Бородина

метеорит

Алексей Заславский

ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ-3 СЕКУНДЫ.

Света Джавадова

Оргазм!!!

Света Джавадова

Да ну,и чем он Вас потряс?

Алексей Заславский

В Москве в Доме Журналистов. Стоял в гардероб за плащём. Слышу сзади голос знакомый, а кто не пойму.Оборачиваюсь- Беляев и Леонов. Они только вот из космоса вернулись, когда Леонов выходил в открытый космос.Я говорю- " И Вы ещё стоите? ВАс на руках туда надо нести." Нет, Нет, Нет,Мы постоим. Они стояли за фуражками.

Света Джавадова

Конечно,возможно это было событие для Вас,но когда я стояла перед Акрополем в Афинах,почему то этого потрясения не было,когда то, до выхода в Космос,там жили Боги!

Наталья Милёшкина

👍 👍 👍для меня это тоже было бы событие, в наше время им бы не позволили стоять в очереди за фуражками😜

Света Джавадова

Так это время жаль прошло,все живут сейчас другими измерениями,чем мы когда то