Игорь Фомкин

всем здравствуйте,КАК СЧИТАЕТЕ КРАСИВО ЛИ СМОТРИТСЯ ФОТО ЧТО НА АВАТАРКЕ

Ответы
Нина Кузьмина

Поза красивая. Я бы на вашем месте сменила. Кто-то увидит скрытый, а кто-то и явный гомосексуализм. Оставьте, если только хотите эпатировать публику.😁

Игорь Фомкин

а скрытый это как,а как понять кто то явный гомосексуализм

Нина Кузьмина

ЭТО К ПСИХИАТРАМ. ОНИ ЦЕЛУЮ ЛЕКЦИЮ ПРОЧТУТ НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ.

С♚
Сергей ♚

😱

Эва

Нет

Игорь Фомкин

почему

Эва

Не смотришься , так прикололся . Не называя имен скажу Двойник одной российской женщины звезды эстрады . мужчина трансвестит , жюри было в шоке когда узнали что это мужчина )))))))))))))))))

Евгений Гофман

да