Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

"Димбилдауны-детишки
Не читают больше книжки.
Все в планшетах и айфонах
И мобильных телефонах..." -- ГРУСТНО, да? 😳🙁👇

Ответы
Александр Гусев

Не просто грустно. Страшно! Вырастут кем? Что уметь будут? К младшему сыну приезжал товарищ. Жуть! Ни костра разжечь, ни дров нарубить не умеет. В лес пошли. Ягод и грибов не знает, определить стороны света не умеет. Не дай Бог, заблудится - не выживет. Я вот своих научил этим премудростям.

Борис Егоров

Да ладно! И у меня было много знакомых чиграшей, которые букварь скурили в первом классе...

Michael Lvovich Kunin

Создается такое впечатление.Люди возвращаются в перо-обытное общество.

Alexandr Tokman

а что разве в планшетах и айфонах нельзя читать книги?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Можно! Но... Они их и ТАМ не читают!!! 😞

Alexandr Tokman

я читаю. и со мной в море ходили молодые механики из украины и россии. и они читали книги на этих гаджетах. причём не только на русском, но и на английском языке. это зависит в первую очередь от родителей, от того как они воспитали своих детей. моя дочь с детства много читает, правда пришлось приложить усилия для этого.

Алексей Райтман

Ну не все так грустно,много и нормальных детей.

Никифоров Валерий

"Кто много читает - глупеет". Так говорил Мао

..
.....

А с планшета разве нельзя читать книжку?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Да можно, но они не ЭТО там читают!!!

..
.....

Бедные люди

Ек
Екатерина

да, наша действительность....

З Шамилова

Реально грустно

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Ну, слава Богу, НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!! 🙂

Роман Смирнов

сами и купили

Nikola Mahkov

-печально!---