Луиза Широкова

На Федеральных каналах ТВ любят говорить:"Вас увидит вся страна, даже и за границей нас смотрят". А на этом сайте выясняется, что телек смотрю одна я.

Ответы
Николай Лисовский

На самом деле телевизор смотрят все. Просто некоторые мягко говоря лукавят. Как только пошли разговоры что власть телевизором зомбирует народ, так сразу пошли заявления вроде; а я год телевизор не смотрю, а я пять лет, а я десять, а я вообще телевизор выкинул. Это называется стремление обезьянничать

Луиза Широкова

Абсолютно!

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Людмила Столярова

Да телевизор стараюсь совсем не смотреть,раздражают все шоу,скандалы и стирка чужого белья,всякие ясновидящие,суды а в жизни все совсем не так,даже новости какие то психические

Василий Теркин

То, что показывают на федеральных каналах смотрят лишь бабушки, которым все равно, куда пялиться и недоумки (о присутствующих не говорят!).

Луиза Широкова

И очень жаль.

Василий Теркин

А что еще показывать? Хвалиться то нечем. Вот и гонят всякую хрень.

Леонид Злоказов

Неужели Вы думаете,что все федеральные каналы работают только для Вас? Может быть у вашего телевизора только один канал,как в начале 50-х ?

Луиза Широкова

Вы, наверное, очень довольны собой, своим ответом?

Леонид Злоказов

Нет. Я совершенно не доволен. Но на вопрос ответил так,как он поставлен. У меня на телевизоре 30 каналов, в том числе и федеральные, которые я смотрю постоянно.

Луиза Широкова

Нет, не так. Надо было сразу так и писать, что любите экранизированную желтую прессу.

Леонид Злоказов

Вы опять ошиблись Желтую прессу я не смотрю и не читаю,я ценюсвое время, т.к. у меня его мало. Попробуйте прожить 90 лет,тогда поймете цену времени!

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Владимир Ракивненко

Зачем комп включили? Немедленно выключайте и продолжайте смотреть ТВ. Утром доложите - .... я запишу....

Луиза Широкова

Привет. Я в 9 включаю и пока не усну.

Владимир Ракивненко

Привет, Вот так и жизнь пройдёт стороною....

Луиза Широкова

Нет, пойду в магазин, костюм доставили.

Владимир Ракивненко

Ты - модель?

Луиза Широкова

Я да, все заказываю, без ошибок.

Анна

а вы меньше верьте тв и меньше его смотрите)))) Не будет таких разочарований)))

Николай Павлов

Вы ещё про рекламу какую-нибудь вспомните... неужто тоже верите всему?

Рамиль Каскинов

Это верно, я не смотрю, включаю ТВ только если хочу посмотреть фильм

Владимир Новик

я тоже иногда в основном смотрю в компе нужные передачи и фильмы

Олег Ходаков

Боьше верь зомбоящику, но потом не ной, что жрать/надеть нечего.

Изя Поцман

А потому что все остальные не сидят в сайтах, а смотрят телек....

Изя Поцман

В книжный магазин попробуйте.... походите, полистайте - что-нибудь и зацепит...

Луиза Широкова

С закрытыми глазами методом тыка? Робски, Ленина, актриски взяли моду пописывать. ..Хотя. ..Олег Рой заинтересовал, но это чисто для женщин.

Изя Поцман

Что у Вас за магазин такой уценённый? Нынешний книжный, по сравнению с советским - настоящая КЛАДЕЗЬ... Там есть ВСЁ))) На любые темы... На любой вкус.... От мировой классики до современной фантастики.... Просто оглянитесь получше - и наверняка найдёте....

Луиза Широкова

У меня и дома прекрасная библиотека. Вы уже забыли начало нашего разговора.

Изя Поцман

А зачем Вам тогда вообще этот телек? Вот там уж точно ничего хорошего... Поверните его экраном к стенке.... И сидите лучше в сайтах... или читайте...

Людмила Чемеркина

Зачем телек ....если даже новости можно смотреть по телефону

Луиза Широкова

А в телефоне другое показывают? Смешно.

Людмила Чемеркина

все даже фильмы....и еще - почему у женщин столько сарказма в разговоре

Луиза Широкова

В телефоне своя программа передач?

Людмила Чемеркина

да нет можно выбрать что по душе ....любую программу от юмора до ужасов

Владимир Лебедев

Те, которые телик смотрят, не успевают за компом посидеть.

Лариса Вараксина

Я не смотрю телик так как его у меня нет и он мне не нужен

Лариса Вараксина

Но тогда другое дело

Лариса Вараксина

Идите идите в ОК

Граф Пупыркин

Он включон годами и сутками кажит а порою 3 одновременно

Светлана Романова

смотрят...у кого есть время или нет другого занятия...

Валерий Налибоцкий

Другие просто для фона включают. 😂🤣😃👍

Луиза Широкова

Вот-вот, вкл для фона, а запашек идёт. ...

Владимир Кулаков

Не отчаивайтесь. Главное, что Вы - реализовались.