Татьяна

А правда,что человек обнажает свою истинную сущность лишь в одиночестве?

Ответы
Александр К

возможно Танюш , хотя я иногда и не соглашаюсь . а знаете почему ? Потому как не хочется одиночества !!!🌺 💞 💋 🌷 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 💋 🌷 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 💋 🌷 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺 💞 💋 🌷 💐 🌹 💫 ☀️ 🌺

Алёна

нет..часто люди в форме юмора преподносят себя и смотрят на оценку окружающих..делают вывод: как вести себя лучше и показывать ли сущность свою..)(

Владимир Кузьминых

наверное...ведь так ему никто не угрожает....лицемерием болеют многие...но не все...Господь от этого исцеляет....и не надо ни от кого притворяться....

Видмет Лапатыч Бизульо

А там нечего обнажать. Это то же самое, что если бы футболист "обнажал" своё мастерство только в сортире.

Наталья Сальникова

скорее всего, в какие-то критические моменты....не каждый способен быть искренним даже с самими собой...

Марина

Человек обнажает свою истинную сущность в состоянии алеогольного опьянения

Татьяна

И то вернл

Марина

🌹🌹🌹

Go
Goonn

а кто тогда ее увидит, эту сущность если никого рядом нет? нелогичная идея...

Сергей Тышкун

Я считаю что в экстремальных ситуациях....а одиночество.... состояние души....

Ельдос Изатов

возможно. и в гневе. и пьяным. в общем когда перестает себя контролировать

Виктор Войналович

искуственно вывидите человека из себя, и увидите его истинную сущность.

Moderator Admin

Нет, не правда. Свою сущность человек обнажает в экстремальных случаях.

Чёрный Маг 8-(

Нет, еще и с верными настоящими друзьями и любимым родным человеком

Никифоров Валерий

Может быть открывает ее для себя , и то если озабочен этим

Константин Нидерквель

Бывает и такое, но не всем. Одному быть плохо. Не проверяй

Виктор Губанов

Нет, во время стресса сильного человек становится собой

Виктор Кулыжський

это я я рассказал бы я тебе в полном оиночистве

Татьяна

🤔

Владимир Ольшанский

Не согласен,скорее в экстремальной ситуации...

Явой Сопов

Только как человека отыскать в этой обнажёнке

Владимир Терещенко

нет,когда сильно пьяный... или очень богатый...

Татьяна

Наверное так

Александр Мамедов

Это я обнажаю истинную сущность,это я? Да я.....