Георгий Браташ

ПРОСТОТА -ЭТО ПРИЗНАК ЗРЕЛОСТИ! А ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Татьяна Макарова

2 коринфянам 11: 3 Но боюсь, чтобы — как это стало с Евой+, которую змей соблазнил своим лукавством,— ваши умы не развратились+, отклонившись от искренности и чистоты, которых заслуживает Христос. Иисус Христос всегда учил своих учеников просто, наглядными примерами, никогда не умничал. Думаю, это для нас наилучший пример для подражания. В жизни тоже замечаешь, один преподаватель в институте испишет всю доску огроменными формулами, кичась своими знаниями , другой же доходчиво и просто всё объяснит, так, что ты сам впоследствии без труда испишешь всю доску уже понятными тебе формулами. так что вы правы ПРОСТОТА - действительно признак ЗРЕЛОСТИ"

Светлана Науман

увы не всегда так. бывает человек от природы своей простой,этим очень часто пользуются люди в своих целях

Натка М_Мак

Да, вы правы, но только не надо путать простоту мудрости с простотой идиота))

Алёна Двойникова

Согласна!!!!!!! Люблю простоту. Тянусь даже. В ней столько Настоящего!

Георгий Браташ

ах.. Моя Радость, так ведь и Я не Ален де лон..

Алёна Двойникова

Но так, как ты написал тоже могу: де лягушон, ля болоте, ди шплек, ди шплек, ди шплек))))

Георгий Браташ

Ля БАТОН..+ Ля САЛО*

Владимир Колпаков

Зэ выпьем водки !

Георгий Браташ

и СЕЛЁДКИ ))) мяу*🐱

Наталья Викторовна

учитывая то,что написано в википедии,все не так просто😀

Георгий Браташ

а как*?

Наталья Викторовна

прогуглите...

Леди- Л.

Простота--хуже воровства,нужно очень осторожно быть с этим )

Надежда Чернышова

Проще надо быть, но это понимаешь не в 20 лет

Георгий Браташ

ТОЧНО...

Мила Гаева

а для некоторых признак детскости

Дмитрий Копытов

да, понтов меньше, опыта больше:))

Ксения

не факт,простота хуже воровства

Иногда простота хуже воровства.

Георгий Браташ

бывает..

Татьяна

Не знаю...но с простыми проще

Акулина

ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА😂

Георгий Браташ

СОХА? БОРОНА? ПЛУГ*?

Акулина

вспомнил

Акулина

старинные предметы

Лена-Ленушка

Почему только зрелости ???

Георгий Браташ

ЕЩЕ И Смелости*?

Лена-Ленушка

Ну сюда можно много чего добавлять )))))

Георгий Браташ

точно*

Пинфло

я то же всё молотком чиню

Елена В.

Простота хуже воровства

Георгий Браташ

😉🌷С МИРУ по НИТКЕ - Голому РУБАХА.. или Плаха ?

Елена В.

Был печальный опыт. Моя подруга жила со мной в одной комнате общежития. Так она отдавала не только свои, но и мои вещи всем желающим. Причем никогда не возвращала, забывала о том, что отдала. И не потому что была плохим человеком. Простая потому что )))

Георгий Браташ

Бывает.. и Такое) Согласен.. Я просто поговорку вспомнил.. простите*)))

Елена В.

Да. Бывает )))

Розочка

это старость на подходе

Миша Вараксин

Простота это просто та

Георгий Браташ

🐱или ЭТА?*

Миша Вараксин

Или эта!)

Георгий Браташ

🙃ага*****

Алёна *****

Простота это тупость

Георгий Браташ

а может быть ГЛУПОСТЬ?

Алёна *****

Одно и тоже

Георгий Браташ

А МОЖЕТ БЫТЬ Пикассо?

Алёна *****

И это может быть))))

Георгий Браташ

Вам нравиться ?****

Алёна *****

Неа, мне нравится Марк Шагал)))

Георгий Браташ

И МНЕ *