Ир

Жизнь как кубик Рубика.... наладил одну сторону, на другие лучше не заглядывать...?😂

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Жизнь- как удивительное путешествие... Ты идёшь, двери перед тобой открываются, а другие закрываются... А ты идёшь и гадаешь: что там...за той дверью...

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

Иногда попадаешь в залы со многими дверями. Стоишь и думаешь, а какую дверь открыть, по какой дороге пойти...И понимаешь, что ведь за каждой дверью совсем иная дорога...а тебе надо идти дальше..... Ведь это твой путь... Он дан только тебе...

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, кубик Рубика отдыхает)

Ир

🙂

Оксана Лаzaрева

А в умелых руках да при толковой голове, куда не поверни - все ровно и гладко, и все на своих местах.

Ир

🙂

Владимир Литяйкин N

Ир- а что делать, если этот кубик потерял актуальность- он просто упал в банку с краской

Ир

Жизнь прекрасна и удивительна! А что глаз дергается… так от удивления и дергается....🙂

Владимир Литяйкин N

Странный глаз- нервный- а удивление это мгновение и всё

Ир

🙂

Michael Lvovich Kunin

В действительности так оно и есть.Но ,человек стремится к полному сбору кубика.

Ир

А это не каждому удается, Миша...

Michael Lvovich Kunin

Да .Поэтому и говорят. Жизнь прожить ,не поле перейти.

Ир

Не спорю, Миша...

Michael Lvovich Kunin

Да мы с Вами и не спорили. Ведь у каждого своя жизнь.И свои понятия-бытия.

Ир

🙂

Vlad Tokarev

рекорд мой был 53 секунды по сорке расборке бысррее(об пол раз)разобрал

Ир

🙂

Vlad Tokarev

и такое было

Ир

🙂

Серов

👍👍👍🌹🌹🌹🤝🤝🤝💋💋💋🌷🌷🌷

Ир

🙂

О_
Олег _Хроменко

Да , особенно во время пандемии .

Ир

🙂

Валентин Чистяков

нет; смотрю на все 6-ть!

Ир

🙂

Ро
Роксана

А все собрать слабо?

Ир

🙂

А)
Александр ))

бывает и так..))

Ир

🙂

Ирина Широкова Z

Точно😆

Ир

🙂

Стальконструкция Зао

🤗⛄🌞

Ир

🙂

Di
Dimas.

Точно

Ир

🙂

Di
Dimas.

😉

Лиза Фролова

😀

Ир

🙂

Владимир Казарян

👍

Ир

🙂

Ан
Андрей

👍

Ир

🙂

Адам Адамов

👍

Ир

🙂