Legião Dos Sábios

На самом деле, в природе нет любви, но есть ее субстрат, окультуренный человеком разумным, чтобы компенсировать отсутствие или нехватку жизненного комфорта. Согласитесь, ведь любовь спасает от всех невзгод!

Ответы
Лида Бавинова

что то вас не в ту степь попёрло - обезличиваете ЛЮБОВЬ или сами по настоящему не любили ПОЭТОМУ потеряли ЦЕННОСТИ ЛЮБВИ.

Татьяна Маркеева

Любовь способна творить чудеса.

Legião Dos Sábios

например?

Татьяна Маркеева

Становишься чище душой,хочется совершенствоваться и духовно развиваться,преобразиться тоже хочется.

Legião Dos Sábios

Вы апеллируете к чудесам, не называя их. Вообще-то сама любовь - это уже чудо.

Татьяна Маркеева

Спасибо.

Мила Ермишкина

Любовь есть! Все от Любви...

Legião Dos Sábios

Вы утверждаете то, чего не можете доказать.

Мила Ермишкина

я ничего не хочу никому доказывать.. я просто знаю это... а вы думайте как хотите... каждый прав по своему🙂

Legião Dos Sábios

или каждый заблуждается по-своему )

Legião Dos Sábios

)))

Любовь Тихонова

Согласна полностью...!!!!

Елена Сергеевна

Отличная версия

Legião Dos Sábios

Спасибо. Причем удобная!

Татьяна Чижикова

СПАСАЕТ И ГУБИТ

Татьяна Алексеева

о филипе

Татьяна Алексеева

как это

Legião Dos Sábios

сложно объяснит, как это. скажем, "иллюзия - это реальность" есть парадокс, а ортодоксально звучит иначе, "иллюзия - это не реальность, реальность - это не иллюзия", хотя это трудно доказуемо или вообще не доказуемо!

Татьяна Алексеева

да........

Legião Dos Sábios

поэтому вы плывете в фарватере дуального стереотипа

Вера Истратук

Спасает!

Татьяна Алексеева

не знай

Лидия Агабалаева

О, да!!!

Ник Николз

да