Нежность

Моя нежность на кончиках пальцев, ими я к тебе прикасаюсь. В мотыльковом полёте кружусь я, от тебя ухожу и к тебе возвращаюсь. Ты цветок ароматный и нежный, шёлк твоей кожи так манит, дарит новую грешную сладость и меня как огнём обжигает

Ответы
Татьяна Ивановна Великанова

Твоя нежность придумана в неге, Ты, как кошка, мурлычешь ласкаясь. Не кружишься, как лошадь в забеге, А лежишь, ароматы вдыхая...Твоя нежность в стихах Влада Косты, И ты нежно строку там слизала. На душе и на теле коросты Ты инкогнито нам показала.

Алексей Евтушок

Я из губ твоих пью истому, Аромат нежной кожи вдыхаю, Пчёлкой к ушку прильнув нагому, Лёгким трепетом кудрей играю. Эдельвейс - белоснежная птица, В дымки девственных гор витая, Неприступных вершин царица, Ты моя! Исток ада и рая.

Ольга Гавриленко

твоя нежность в глазах и жестах, твоя нежность в словах и желаньях, твоя нежность в прикосновеньях, а моя- вся в тебе, в ожиданье...

Zeger77 Евгений Земков

прикоснись ко мне лепестком цветка ,мотыльком покружись на до мною.........

Zeger77 Евгений Земков

это хоку эксромт

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

гейши несут на подносах чашечки с чаем,

Борис Бабкин

Достаточно достоверно описны эротические ласки (предварительный этап).

Ирина Миронова

чудесные и прекрасные стихи, такие надо писать любимому человеку.

Екатерина Селиванова

Такое чувство бывает либо «на бумаге», либо раз в жизни

Людмила Александровна

Даже нежность знакома животным, Хорошее чувство.

Рустам

Это проза, для стихотворения не хватает рифмы.

Ев
Евгений

как вы все поёте красиво..а на самом деле уух 😞

Э*
Элена ****

Красиво и нежно.Бесконечная нежность.......

Дина Путятина

А днем так сладко об этом вспоминать........

Кarlygash Omarova

как бальзам на душу эти строки. чьи они

ОК
Ольга Козлова

а что отвечать...красиво, так держать...

Санат Орынбекова

Наконец-то, хоть кто-то о прекрасном!!!

☆Ленчик☆

Цветочек куда тебя несёт то?...а))))))

Дмитрий Панков

Вооот! А ты, Ленк, всё нет, да нет...)))

☆Ленчик☆

А тебе лижбы да да

Дмитрий Панков

Лижбы тожбы неплохо...))

☆Ленчик☆

Ну и мысли пахабник....)

Дмитрий Панков

Я чо? Я ничо... Я как ты...)))

☆Ленчик☆

Как я.....не перекидывай ...

Нина Кузьмина

Потрясающая чувственность.....!!!

Резеда Валеева

Свою нежность дарить не кому

Галина Коренкова

Грусть по ушедшим юным годам

Андрей Лялин

Как вы относитесь к масажу 🙂