Татьяна

чтобы стать гадиной или стервой-долго надо тренироваться?

Ответы
Misterix

Да нет совсем не долго. Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Нужно прежде стать скотиной.

Татьяна

да

Misterix

☺️

Татьяна

точно

Ли
Лида

При рождении в человеке все заложено! А остальное - воспитание, среда и жизненные обстоятельства! Женщина, которая имеет детей - не может быть гадиной и стервой(мои наблюдения).

Татьяна

может

Ли
Лида

,🤷🤷🤷

Татьяна

с другими

Ли
Лида

У кого дети-ни с какими!

Хван Борис

Тренировкой не добьешься, такими рождаются, жаль нельзя при рождении определять кто есть ху. Смотрел ролик вредные и злые пенсионеры, ужас ...

Татьяна

да

Хван Борис

Смотришь на таких и не знаешь тол и жалеть их , то ли дать по башке...

Татьяна

точно

Хван Борис

Это вы на каком море красуетесь? Дикарями отдыхали?

Татьяна

Анапа

Fenix🇱🇹

А что разве эти проблемы , нужно хорошенько оскорбить и развести на деньги .... и будет вам и стерва и гадина тоже

Татьяна

🤣

Загадка

Неа! Вообще тренировки не нужны. Откажите кому и узнаете много о себе))))) там список большой обычно бывает)))))

Татьяна

точно

Загадка

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Serij

Наивно....умный список не покажет. А на будущее запомнит

Дмитрий

Гаденой да а вот стервой это нужно умереть будуче домашней скатиной)))) попытка одна и всегда удачная)))

Лидия Кимач

Можно и без тренировок! Достаточно ОДИН раз связаться с сволочной личностью и понять слишком поздно

Татьяна

да

Михаил Гехт

Да, но как в любом творчестве, многое зависит от природного таланта.
Некоторым "господь не дал"

Татьяна

да

Галина Иванова

нет, тренировка не нужна, у дам разбег от милой зайки до отвратительной стервы полторы секунды

Татьяна

конечно

Галина Иванова

вот так и приходится крутиться

Татьяна

удачи

Галина Иванова

спасибо

Татьяна

ок

Джаббарыч

Наверное нужно спросить у стерв, они аргументируют и поставят всё по полочкам, а мы почитаем))

Татьяна

надо

Джаббарыч

А стервой быть престижно?))

Татьяна

не знаю

Джаббарыч

Понял, не правильно задал вопрос однако выходит

Татьяна

?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну гадиной -дело не хитрое... а вот стерва-это не всем дано... Стервами женщин делают мужчины...

Татьяна

каким образом

( * ; *)Татьяна Наумова

очень просто... мужчина, добиваясь жещину...(обычно не молодой богатенький уродец...обратил внмание на молоденькую козочку..) старается как может угодить ей... делает подарки, оказывает всякие знаки внимания... а *козочка*, взбрыкивает ..губки дует, но падарки принимает... и ЭТА игра выходит за рамки... когда *козочка* понимает свою выгоду , а мужчина понимает. что ОНа у него на крючке...и все- СТРЕВА рождена...

Татьяна

👍

Ша
Шамсуддин

нет
ппросто нужно мужика расскрутить на стол с шашлыками а потом уйти со словами ОЙ .... УТЮГ

Татьяна

🤣👍

Viktor Dratch

..самые близкие загонят в данный тупик без тренировки, прикрываясь добрыми побуждениями...

Татьяна

вы правы

Viktor Dratch

...о одиночество как твой удел нам близкие определяют...

Татьяна

😢

Viktor Dratch

...давайте - Светла печаль моя, светла....

Inna Yakobi

Кому как...многим и тренироваться не нужно...а некоторым и тренировки бемполезны..

Татьяна

🤣

Inna Yakobi

Ну хорошая стервой не станет...это врожденный" талант"

Татьяна

да

Владимир

Это у вас с рождения,т.ч. вы не тренируетесь,а повышаете квалификацию😉

Татьяна

кое кто

Курс Нах Остен

В основном эти качества внедряются с детства при наличии врожденности.

Татьяна

ужас

Elena Lion

Была как то даже школа стерв, не помню чем закончилась их деятельность

Татьяна

ну да

Света Джавадова

Жизнь быстро привьет эти качества,а кому то повезло с этим, с рождения

Татьяна

может быть

Александр Петров

Не обязателбно.это может произойти,сам не заметишь как это случится.

Татьяна

ок

Одинокий Волк.

Надо ей родиться... Потом это у тебя только шлифуется и оттачивается.

Татьяна

да

Татьяна

?

Одинокий Волк.

Ролик...

Татьяна

ок