Елена Сергеевна

А поделитесь, пожалуйста, любимой пословицей или поговоркой?

Ответы
Во
Володя

Нас сюда никто не звал,
Просто нет исхода вовсе…
Я с приходом лета ждал
Леди Осень.
Я знал, что так и будет!
Пускай сжигают листья,
Но в мире больше нет тепла,
Я знал, все так и будет!
Костёр – уловка лисья…
Заря студёная взошла.
Я теряюсь, что сказать…
Вам, увы (!), уже за тридцать...
Я стараюсь меньше лгать,
Больше злиться.
Она впадает в крайность,
Не замечает разниц!
Но мне привычно слышать лесть,
Какой нелепый праздник…
Источник teksty-pesenok.ru
Такой короткий праздник...
Но как остаться ночью здесь...
Леди Осень, я не совсем пропащий,
Чтоб с вами быть,
С вами быть вдвоём-м-м!
Леди Осень, я ничего не должен,
И каждый...
каждый при своём...
Леди Осень... ... ...

Остап Бендер

Да не вопрос! Получите!
Заходит Резерфорд в лабораторию к рядовым ученым и смотрит чем они заняты. Одни что-то пишут, другие считают, третьи паяют. Спрашивает у одного: – Послушайте, уважаемый. А что вы делаете все время? – Работаю. Совершенствую аппаратуру, налаживаю эксперименты – И много вы работаете? – Иногда круглые сутки без сна. – Мда... Странно. Интересно. А когда же вы думаете?

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет... Умный не скажет, а дурак не догадается. Нашёл-молчи и потерял-молчи. Скажешь правды - вырвут глаз.По барину и говядина, а по говядине и вилка. Ты меня выручи, а я тебя выучу. В копнах ещё не сено, а в долгах не деньги. На хитрую ж.пу всегда найдётся хер с винтом...

Валентина Пакшина

Семь лет мак не родил, и голода - не было! Не было счастья, так несчастье помогло! Цыплят по осени считают! Пуганая вороны куста боится! Не суйся в воду, не зная броду!...Порой, пословица или поговорка к месту...и не надо долго объяснятся‼️

Елена Сергеевна

Замечательно!!

Алексей Еремин(Бердск)

Под носом взошло,а в мозгах и не посеяно. Метит в волки,а хвост-то собачий. ''Акуля.Акуля! Что шьёшь не оттуля?''///''Ничего,маменька! Я ещё пороть буду...'' Похожа свинья на медведя,да только шерсть не та. Ну и всё такое.

Лева Правая

Ну, да, отсюда и пляшем, в каждой избушке свои колотушки или под каждой крышей - свои мыши. Ну вот он, герой пня, устроила ему закат солнца вручную ;да, любимый мой, родной ( 2 раза)

Сергей Остёрский

Не может быть так, чтобы никак не было. Как-то оно будет.

Прохор П

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Елена Сергеевна

Класс😁

Прохор П

Часто использую при случае, что люди все разные:
Как сказал, господин Паратов. «Вкус тут не указчик, кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик.

Евгений Шевченко

м-м-м приходилось много раз про себя прибаутку))) раньше много, на чем играл и пел)) а сейчас "не пела лет пять и спела как плять!" 🖼 я на баяне))) когда-то)))

Евгений Шевченко

да.. не страшно.. только растерялся.. ты такой ощущаемый барьер поставила))

Елена Сергеевна

Не ставила я никаких барьеров))

Евгений Шевченко

🌿как скажешь.. Лен, покажись в личке настоящей? какая ты... аватарка какая-то слишком идеальная.. не пристаю конечно

Елена Сергеевна

Такая как есть.

Евгений Шевченко

какому-то мальчишке повезло.. это не зависть.. одобрямс

Бабайкин Юрий

Лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным в заднице или На свое день рождение я зделал все что был должен,теперь я должен за все что зделал...🤷‍♂️

Solnce Solnce

Не любимые, просто часто приходятся к случаю. Благими намерениями вымощена дорога в ад. За что боролся, на то и напоролся. Каждый сверчок , знай свой шесток

Евгений

ТАЙНОЕ ДРУЗЬЯМ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ ИБО У ДРУЗЕЙ ТОЖЕ ЕСТЬ ДРУЗЬЯ, СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ,НЕ ВСЕ ВКУСНОЕ ПОЛЕЗНОЕ, НО ВСЕ ПОЛЕЗНОЕ ВКУСНОЕ ,

Татьяна G

В серьезных делах люди выказывают себя такими, какими им подобает выглядеть; в мелочах — такими, какие они есть. Никола Себастиан Шамфор

Александр Изосимов

Давайте.Цитата"Если я чего решил,то выпью обязательно".Опять цитата"Никогда не бывает так плохо,чтобы не было ещё хуже".Высоцкий,Ремарк.

Демьян Трофимов

Бояться хищных млекопитающих из семейства псовых (Canida) - на значительное пространство, достаточно густо поросшее деревьями, не ходить.

Фердыщенко.

"Не подерешься, не подружишься". Сам когда-то придумал. Из жизненного опыта.
Сейчас с кем я дружу.. раньше, я с ними враждовал и дрались.

Nekto Imiarekoff

Не то чтобы пословица или поговорка - присловье: "Если собрать вместе девять беременных женщин, ребёнок не родится через месяц".

Елена Сергеевна

Спасибо!!! Есть в этом смысл

Nekto Imiarekoff

Ещё какой!
Не за что.

Са
Сабрина

нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их БЛАГОРОДСТВОМ, а им вовек не доползти до человеческого СКОТСТВА

Игорь Николаевич.

Наливаете стопочку водки. " Ну, ваше имя и отчество, не бзди, не кашляй, не чихай! " Употребляете ценный продукт!

Характер- Не Подарок

Так мы и сделам! Проведём по жопе мелом- будет бела полоса!🙂 ( все буквы на месте, именно так произносится)