Елена Сергеевна

А поделитесь, пожалуйста, любимой пословицей или поговоркой?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей-Пушкин

Чем желать смерти врагу,
лучше пожелай долгой и счастливой жизни себе
и делай всё, что-бы было так...

Вечность

Коль по жизни вы дурак, жену встретите мудак, но вот радость тогда будет коль та дура вас забудет.

Евгений Бриг-Снежин

Пишет сыну он письмо:
"Дорогая дочка!
Жив-здоров, лежу в больнице,
Сыт по горло, жрать хочу,
Приезжайте поскорее, я вас видеть не хочу".

Вечность

Не каждый то поймёт ту прозу, Где тот вот голод сыт по горло, И видеть хочет только он, Кто был ему дороже слов

Евгений Бриг-Снежин

да.... помню такую студенческую приговорку юморную - . ".По стене ползет кирпич деревянный как стекло
ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт!.....

Вечность

В каждой шутке есть намёки и глубокие предлоги

Евгений Бриг-Снежин

— Ты настолько глупый, что даже аську себе на компьютере сам настроить не можешь!
— Да я вообще ни фига не умею, только хером полбу бить могу, да и то часто промахиваюсь!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Кошка бросила котят, пусть ебутся как хотят или кто с пакетом, кто с мешком, все попиздили пешком.

Masha D

Что,посеешь,то пожмешь...что имеем не храним,потерявши плачем...не делай добра,не получишь зла...

Кот И К

Не имей 100 друзей, а имей их подруг....)) Если выпил граммов двести, выпить триста - дело чести!..))

Ольга

Старый друг лучше новых двух.

Ас
Аскольд

А девки в озере купались, хуй резиновый нашли,
Целый день они ебались, даже в школу не пошли!

Елена Сергеевна

19. Он с 5 до 13 по конкурсам ездил.

Ас
Аскольд

Какие произведения тебе особенно нравятся?

Елена Сергеевна

Много таких. Выделить что-то не могу.

Елена Сергеевна

Дворжак, Джазовый этюд номер 5, Григ "Кобольд", Кабалеаский " Мечты". Еще Сег-Санс, пожалуй. " Пляска смерти"

Ас
Аскольд

Хороший выбор!
Ты ещё музицируешь, кроме дома?

Old Bastard

Трпрзд..ыодву5не...трыу...тьфу!!ёлы пали корабли лавиржжжаьбыомлщщ...данунах!!!

Ирина Гавриловна

Тише едешь дальше будешь. Всём давать не выдержит кровать. Раньше сядешь раньше выйдешь😅

Елена Сергеевна

Вторая прям понравилась))) Не слышала, спасибо!!! 🌺

Ирина Гавриловна

В тихом омуте черти водятся. Как аукнется, так и откликнется. Насильно мил не будешь. Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз-но это уже не моя

Европа Плюс

Недавно услышала прикольную пословицу : Сколько волка ни корми, у осла всеравно толще.. 🤣

Андрей

есть такая старая пословица бабушка одна мне сказала- срать и родить нельзя погодить

Екатерина

Люблю высказывание Шопенгауэра, который говорил: «Кто ясно мыслит — ясно излагает».

Луиза

Отдай миру лучшее, что есть в тебе и к тебе вернётся лучшее, что есть в этом мире

Елена Сергеевна

Далеко не так к сожалению,.

Сэр Ёжик

Но звучит красиво.

Ал
Александр

Оно конечно так, если бы кое что, но не то чтоб мол дескать, а всё таки конечно!..

Виктор Билькин

Не каждый индивидум, способен игнорировать, тенденции парадоксальных эмоций!

Неизвестно Неизвестно

"Если гора не идет к Магомету, то ПОШЛА ОНА- НА..... " (вслед за Русским кораблем)!

Людмила Тихомолова

Не в свои сани не садись. Как аукнется, так и откликнется. И еще много-много.

Сысо Александр

мама я тут грешным делом подумала - думать надо головой а не грешным делом

Елена Сергеевна

Капец, убило))) Спасибо за настроение! 😄

Sa
Sarman

Мудрый видит беду и спасается, а глупый продолжает идти и наказывается.

Николай Дубровский

Работа не волк - в лес не у...... Это не надо! Надо: Береги ложку к обеду! 🧐

Qqqq Qqqqq

их несколько и они из тех времен когда был студентом прохладной жизни