>•☆•<Танюшка>•☆•<

....однако необычные сутки...сегодня освободила свой Ч.С.. Под амнистию попало довольно много народу...А у вас амнистия для тех кто в Ч.С. бывает?

Ответы
Ми
Мишута

Нет , не бывает . Это глупо .Обычно я первым туда редко кого заношу . Ты освободила свой ЧС, но ты же сама у них с большой долей вероятности в том же ЧС . И пересекаться ты с ними не будешь . Вор должен сидеть в тюрьме , тролль или человек , который тебе неприятен — в ЧС .

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Больше половины тех кого я "освободила"уже нет на сайте...

Ми
Мишута

А процентов 70 их тех респондентов , которые у меня в ЧС , в довесок ко всему, — забанены на этом сайте модераторами , администрацией . Мне гуманизм проявить , иначе я не попаду в рай ? Глупо вы поступили , а не гуманно ... (IMHO)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну и пусть..я не жалею..)

Ми
Мишута

Вообще-то это личное право каждого . А я просто , как говорится , вставил свои пять копеек и высказал свою точку зрения по этому вопросу .)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Благодарю за высказанную вами точку зрения..🤝😉

Елена Иванна

))))Обычно не заношу ни кого,но тут придурок какой то всё шлёт и шлет сообщения и самое смешное послала на три буквы так он принял это как за ответ и прислал новое сообщение видимо автомат какой то))))

Елена Иванна

Кто ангел....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Зовут его

Елена Иванна

Нет...

Елена Иванна

Какой то анри роуз

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не встречала такого..но "роботов" здесь довольно много..

Анна

Зачем? Обычно туда заношу тех,кто скучен ,неадекватен или реклама. Ничего из этого повторно увидеть не хочу. От своего плохого настрония других в чс не заношу. Поэтому глупо его чистить

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Может они уже адекватны

Анна

Те кого я заношу в черный список уже не исправимы))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну тогда пусть сидят))

Анна

поэтому и не занимаюсь амнистией))) Главное что не мешают)

Анна

🌹 🌹 🌹 ☕

Ru
Rusl

не, там такие олени и хамы - их только к стенке. один раз провел амнистию - освободил девушку. вскоре пожалел об этом, обратно отправил думаю, ни ей ни мне от этого хуже не стало

W/
W/S/G

А Я ВООБЩЕ НЕ В КУРСЕ КАК В ЧС ПОСЫЛАТЬ..МНЕ КАК ТО НЕ ОСОБО ОБИДНО ЗА ГРУБЫЕ СЛОВА..ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ МЕНЯ ТАК ЧТО ИМ ПРОСТИТЕЛЬНО..

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Понятно...я не так терпима к хамства

W/
W/S/G

СТИХИ БЫЛИ УТЕРЯНЫ,
ВОСТАНОВЛЕНЫ НЕ ПОЛНОСТЬЮ.

...мимо берега родного, что песчанною косой,
Плыл я, утренней зарёю, в лодке старенькой худой.
Вёсла медленно-красиво, опускались в холод вод,
Брызги веером игриво, бились радугой о борт.

Всё, устал, спина тянула, нудной болью от гребков,
С непривычки труд, тяжёлый, утомляет, будь здоров.
А казалось, всё так просто, вон за лесом поворот,
Где колодец неказистый, родником хрустальным бьёт.

Там и свечки у иконок и пещерка для молитв,
Ручеёк бежит под горку, серебром в лучах звенит.
Я бычок от сигареты, бросил в синюю волну,
Надо первым быть на месте, чтоб услышать тишину.

Песню летнего рассвета, вздох тумана на реке,
Еле слышный шёпот ветра и кукушку вдалеке.
Благодать души и сердца, в первом отблеске зари,
И стихи о самом главном, Жизни, Вере и Любви.

Где простор, бескрайним небом, укрывает горизонт,
Где надежда, тёплым светом, красит солнышком восток.
...отдохнув немного телом, стал к причалу выгребать,
Лодка дном зарылась в берег, надо чем-то привязать,

Спрыгнул боком, неумело, зацепив штаниной борт,
На траве роса блестела, подскользнулся, не везёт.
Огляделся, сел на камень что валялся у тропы,
Закурил, себя ругая, говорят-же, не спеши.....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чьи стихи?

W/
W/S/G

МОИ ...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Замечательные

W/
W/S/G

СПАСИБО ОБЛЬШОЕ

Марина

Я седня опять загремела в ЧС))) А всего лишь пыталась уточнить, почему у азиатов такое своеобразное чувство юмора)

Марина

С ней, Танюш)))) Канешна!!! Является!!! Медаль ему завтра скуем во фсе пузо!!!!)))

Alisher Gaybullayev

😂 теперь я её найти не могу

>•☆•<Танюшка>•☆•<

теперь вы в ч.с.)))

Марина

🤣 🤣

Владислав Кравцов

Я просто помню всех контрацептивов обоего пола, пропускаю, даже если хочется очень ответить. Херушки им, а не чс)

Та
Татьяна

НиФкоемСлучае! Однажды открыла посмотреть чс и выпустила два человека. Больше такого не повторю

Та
Татьяна

Да хороших людей выпустила! Нечаянно туда попали. Когда у меня настроение было плохое 🌞

>•☆•<Танюшка>•☆•<

И правильно сделали..🍁🌹🍂

Обсуждайка

неа,не могу справиться со своей воспитанностью- раз они меня туда, то и я вежливо отвечаю тем же ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясненько...🌹

Ев
Евгений

А зачем их амнестировать то??? Я просто так. за одно высказывание или мысль их туда не отправляю.

Ев
Евгений

Вот и я так же думаю, роэтому амнистии и нет.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Половину их уже удалили с сайта..)

Ев
Евгений

Да это их дело. Я просто общаюсь и ни кого не ищу.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо..🤝

Ангел L

время нет на их освобождение...если бы нажатием одной кнопки всех выпустить...🤷‍♀️ ☺️

Во
Волк

мы не главные в этом случае

Михаил Мних

я никого туда не посылаю ....я не судья - что хотят то пусть и пишут - я пропускаю придурков

Павел Мерзликин

Нет. Держусь до последнего. Но, уж когда все рецепты заканчиваются - в "психушку".😉 😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ясно....)))) терпения вам..

Та
Татьяна

В ЧС отправляла только в случае оскорблений, после отсидки люди не становятся лучше

Пан Стефа́н

Не бывает. Я о них сразу забываю. Да никто и не нуждается в моей амнистии.

Пан Стефа́н

Ещё 2-3 таких вопроса и ... тоже туда же отправлю. 😁

>•☆•<Танюшка>•☆•<

С кем же общаться будете?

Пан Стефа́н

Пока дефицита не испытываю.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😊👍🏻👍🏻👍🏻.....приятно слышать( читать)...

Владимир

хотел выпустить,да они уже забанены. Видимо не только мне нагрубили 😄

>•☆•<Танюшка>•☆•<

У меня та же ситуация)))😅

Тиранозавтрак Кекс

А у меня нет мании величия и вопрос об "освобождении" не подымается.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А.. при чем мания величия??

Дм
Дмитрий

У меня в ЧС никого нет , если человек болен ) , я его просто жалею )))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

О!... не все там больны)))

Дм
Дмитрий

Я немного утрировал ) Та же психопатия не считается болезнью )))

Дм
Дмитрий

Чего хорошего то ? ))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Хорошо, что имеете терпение их жалеть и не вносить в Ч.С.

Дм
Дмитрий

)))

Валерий

нет. мне неприятны эти люди и я не собираюсь с наглецами общаться

>•☆•<Танюшка>•☆•<

👍🏻хозяин-барин

Валерий

согласен☺️ 🌹

Владимир Кузнецов

Да у меня и Ч.Са то нет...Просто дуракам не отвечаю...Или посылаю...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А я не хочу посылать....)