Ирина

Разгневанная жена врывается в дом: - Так! Я все знаю! Муж: - Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Ответы
Анастасия Васильевна

300!
В горах Шварцвальда на высоте 678 метров на уровне моря сливаются два горных ручья - Бреге и Бригах. Так начинается Дунай. Отсюда он отправляется в свой 2860-километровый путь по Европе к Черному морю.
Принимая по пути воды трехсот притоков, течет Дунай через Центральную и Юго-Восточную Европу, постепенно превращаясь в полноводную и величественную реку. Дунай несет на себе корабли, поит своей водой людей и животных, орошает поля, вращает турбины гидроэлектростанций, дарит рыбакам щедрые уловы.
Дунай судоходен на протяжении 2740 километров от г. Ульма до устья, кроме того, из более чем 300 притоков 34 - судоходных. Длина судоходных путей всего дунайского бассейна более 5000 километров. Притоки образуют широко разветвленную речную сеть площадью 817 тысяч квадратных километров. 203 кубических метров воды ежегодно выносит этот могучий поток в Черное море.
При впадении в Черное море Дунай разветвляется на три главных рукава: Килийский, Сулинский, Георгиевский и образует дельту площадью 3500 квадратных километров. Килийский рукав - самая полноводная ветвь Дуная. Длина его - 98 километров, ширина - от 280 до 1200 метров, глубина - от 5 до 35 метров. На левом, высоком берегу Дуная в 80 километрах от моря и расположен Измаил.
Дунайская дельта представляет собой настоящее царство вод, омывающих участки суши, покрытые богатой и разнообразной растительностью. В обширных болотисто-камышовых зарослях с сотнями мелких рукавов и протоков, озер и озерков живет множество диких уток и гусей, соек, нырков, пеликанов, обезьян. Чрезвычайно богата дельта рыбой, еще недавно ежегодный улов составлял более 20 тысяч тонн. В низовьях реки берет свое начало разветвленная сеть оросительных каналов, которые несут живительную влагу в районы засушливых земель.
В пределах бассейна Дуная полностью или частично расположены Австрия, Болгария, Венгрия, Сербия, Словения, Босния, Черногория, Чехия, Словакия, ФРГ, небольшие области Швейцарии, Италии, Польши. В нижнем течении Дунай протекает по территории Украины.

Nurgazy Mamyrov

Около 300 притоков Драва, Тиса, Сава, Сирет и т. д.
К бассейну Дуная относятся реки Закарпатской области (Тиса и ее притоки Уж, Латорица и др.) , верховье Сирета, верхняя часть Прута и ряд других рек, впадающих непосред­ственно в Дунай. Всего в его бассейне на территории Украины насчитывается свыше 350 рек длиной более 10 км.
Прут — река на Украине, в Молдавии и Румынии, левый приток Дуная длиной в 953 км. Исток Прута находится в Ивано-Франковской области в восточных Карпатах.
Содержание
Сирет — левый приток Дуная. Длина его — 513 км. В реку вливаются воды притока Малый Сирет длиной 61 км. В верхних течениях долины Сирета и его притоков узки, реки имеют горный характер, русла выложены камнями, течение быстрое, имеются водопады. Берега состоят из отложений галечника, глины, суглинков и песка. Русло Сирета умеренно извилистое, шириной в межень 7—10 и глубиной — 0,20—0,70 м, скорость течения колеблется от 1,5 до 2—3 м/с.

Светлана Восковых

Около 300 притоков. Это - Драва, Тиса, Сава, Сирет и т. д.
К бассейну Дуная относятся реки Закарпатской области (Тиса и ее притоки Уж, Латорица и др.) , верховье Сирета, верхняя часть Прута и ряд других рек, впадающих непосредственно в Дунай. Всего в его бассейне на территории Украины насчитывается свыше 350 рек длиной более 10 км.
Прут — река на Украине, в Молдавии и Румынии, левый приток Дуная длиной в 953 км. Исток Прута находится в Ивано-Франковской области в восточных Карпатах.
Сирет — левый приток Дуная. Длина его — 513 км. В реку вливаются воды притока Малый Сирет длиной 61 км. В верхних течениях долины Сирета и его притоков узки, реки имеют горный характер, русла выложены камнями, течение быстрое, имеются водопады. Берега состоят из отложений галечника, глины, суглинков и песка. Русло Сирета умеренно извилистое, шириной в межень 7—10 и глубиной — 0,20—0,70 м, скорость течения колеблется от 1,5 до 2—3 м/с.

Макс

- Ты че такой мрачный?
- Да ты че не знаешь? Петрович умер...
- Да ты че! Как?...
- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..
- Че, сгорел, что ли?!!
- Да не... Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...
- Че разбился что ли?!!!
- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент
успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....
- Да епт, че все-таки сгорел?!!!!
- Да не... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....
- Да блиать!!. Че разбился все-таки что-ли?!
- Да не... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть,
а там камаз тентованный шел.. он отскочил от него и обратно в окно...
- ДА ЕПТ!!! КАК ПОГИБ ТО!!!
- Да... Пристрелили нах*й.. За*бал всех!

Ирина

😄 😄 😄

Андрей

Мужик у сексопатолога:- Доктор, слишком рано кончаю... Никакой семейной жизни, жена недовольна...- А вы купите стартовый пистолет.-В смысле?- Ну когда "подойдет" - пальните в воздух и вас "отпустит". сможете дальше продолжать...Через 2 недели приходит тот же мужик чернее тучи:- Док, я с женой развелся...-Почему?- Ну понимаете, купил я этот хренов пистолет. Решили заняться с женой ласками перед сексом. Поза "69", чувствую - "подходит"... Достал пистолет, как еб_ну в потолок... Мало того, что мне на лицо насрали, так еще и сосед из шкафа с поднятыми руками вышел...

Корлан Омарова

Пьяный мужик звонит в дверь, ему открывает женщина.
-Прстите, говорит мужик заплетающимся языком,-я здесь живу?
-Нет, здесь живу я,-отвечает женщина.
-А, извините.
Походил мужик по кругу и опять перед этой дверью остановился.
-Прстите, я не здесь живуу?
-Нет. Я же вам сказала, здесь живу я!
Походил мужик по лестничной площадке и опять в эту дверь ломится.
-Извините, я здесь живу?.
Взбешанная женщина кричит:
-Я тебе русским языком говорю: здесь живу Я!»
-Ну, почему ты везде живешь, а я нигде?! ВОТ СКОЛЬКО!

Ербол Гафаров

Встречаются две подруги после долгой разлуки. Обнимаются, целуются… Одна спрашивает -Ну, рассказывай как живёшь дорогая? Всё прекрасно, пять лет как замужем, живём душа в душу! – Как, пять лет и ни одной ссоры? – Представь себе! – Слушай, подскажи, как это у тебя получается? – Я перед замужеством ему поставила условие – один день я делаю что хочу, другой день он делает то что я хочу…

Алексей О

а он там вот В субботу, 24 января в 15 часов в ледовой арене "Шайба" состоится матч между следж-хоккейными командами "Удмуртия" и "Звезда". Вход свободный. Программа 25 января начнется в 16:30 "Мастер-шоу" участников Матча Звезд КХЛ. В 17 часов состоится Матч Легенд, в котором примут участие прославленные советские и российские хоккеисты. Матч звезд КХЛ начнется в 19:00

Feliks Zakopnuk

Дождались, наконец, евреи Мессию. Со всех стран, окраин и уголков мира собираются на встречу. Все подтянулись — нету только Рабиновича. Ждут — нету. Послали гонца:
— От уже ж иду! Уже ж, зараз, только бухгалтерию доподобью, и иду!
Ждут. Нету. Тогда уже сам Мессия пошёл к Рабиновичу:
— Изя, сколько люди за тебя будут ждать?!
— Ой, я ж вас прошу. Ну кто бы говорил!

Еще один анекдот: гулящая дочь возвращается с бл.д.к рано утром домой, мать на кухне всю ночь не спавши переживая за свою кровиночку смотрит на нее грозными глазами. Дочя чувствуя ..... ласково спрашивает "Ой мамулька а чем у нас так вкусно пахнет " мама ей с кухни ПИ.Д...И....

Ирина

😄 смешно

Леонид

Дор. Ирина! На нас свалилось несчастье!. Кто-то заблокировал моего лучшего друга - Гнидодава Экстременчикова. Он попросил меня по другим каналам, чтобы я помог ему снять проклятье. Прошу и Вас присоединиться к нашей с ним просьбе!

Леонид

Разблокировать его сайт. По крайней мере хоть пожалеть его!

Ирина

но он его вопросы появляются на сайте

Леонид

Я проясню обстановку с ним.

Ирина

давай

Леонид

ок!

Евгений Овчинников

Этот ответ здесь... в этой опере..Мужики разговаривают... Один говорит,- моя третья жена такая ревнивая, что мне приходится каждый день ей доказывать, что с первыми двумя у меня ничего не было...

Ирина

если человек не раскаиватся, смысла нет прощать

Евгений Овчинников

Это его проблемы... А зачем они тебе ? Простить ,- прости, а там принимай решение......

Ирина

избавилась-вот мое решение

Евгений Овчинников

Это твое право.

Ирина

конечно

Андрей Дегтярёв

Какие притоки?!!! ДА у твоего Дуная вечно в карманах ветер гуляет!Ты лучше скажи,где и на какие шишы ты вчера с ним допоздна шлялся?! Или это вы гуляли на отток из нашего семейного бюджета?!!

Роман Блохин

Не понятно, почему столь простой вопрос о количестве притоков у Дуная выносится на всеобщее обсуждение - ведь достаточно вбить запрос в гугль - но на всякий случай отвечу: примерно 120.

Ирина

ты смешной

Роман Блохин

Увы, не слишком...

Ирина

слишком это перебор

Хором Поет

Внезапно возвращается муж, смотрит: в его постели лежит незнакомый мужик. Спрашивает жену: -- Что он тут делает? Она -- мужику: -- Я же говорила, что муж у меня тупой.

Аликпер Агакишиев

вы не правильно расставили знаки препинания...правильно так :Разгневанная жена врывается в дом: -" Так! Я все знаю, муж:! - Муж: Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Ольга Чернышева

ВОПРОС: - Женщина, Вы хотели бы изучать Библию?ОТВЕТ: - А я всё знаю. Мне это не надо. ВОПРОС: - Тогда скажите, когда будет Армагеддон? А В ОТВЕТ ТОЛЬКО МОЛЧАНИЕ.

Ирина

правильно, потому что даты нет, вот и молчит

Ольга Чернышева

А тогда и не надо было говорить "Я ВСЁ ЗНАЮ", потому что на земле нет такого человека, который всё знает. Нам ещё ох как далеко до совершенства. Наш мозг сейчас задействован всего-то на 5-6%, но даже, несмотря на это, гении создают уникальные приборы, делают открытия, воплощая идеи в жизнь, проводят удивительные операции и т.д. и т.п.

Ирина

тогда, она в она знает все что ей нужно, остальное ей не важно

Ольга Чернышева

Но это уже другое. Так и надо было говорить: "Я знаю то, сколько сама считаю нужным для себя." Так было бы правильнее и честнее.

Ирина

многие объясняют так как им удобнее, не впадая в подробности, и это их право

Владимир

коль муж подолгу на работе пропадает,
он вам (как минимум:) с «работой» изменяет...
не плачьте, милая, а в Интернет идите,
и со «всем миром» мужу измените!

Виталий

Чистая совесть - это когда звонит твой мобильный,а ты поднимаешь трубку предварительно не заглядывая,кто звонил и не выдумывая где ты и чем занимаешся

Язва Жкт

Правильно.У нас у всех она грязна)

Виталий

😄

Аликпер Агакишиев

учитывая большой резонанс вызванный вашим вопросом - Дунай официально отказался от своих притоков и течет самостоятельно. Вопрос можно закрывать.!

Ирина

😄