Ирина

Разгневанная жена врывается в дом: - Так! Я все знаю! Муж: - Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?

Ответы · страница 4
Sergey Balan

Обычно на крик супруги я все видела, я спрашиваю какие они - марсиане 🙂

Sergey Balan

Почему??? Я же хороший 🙂

Ирина

а это надо у жены спросить

Sergey Balan

Ну это уже софистика. спросил, она со мной согласна... поскольку Вас знакомить я не собираюсь, придется верить на слово 🙂

Татьяна Клехо

Ирочка! Вы очень остроумный и весёлый человек! спасибо за приколы...

Ирина

сейчас труднее писать, ограничение в символах на сайте, но если что то подходящее по объему найду,напишу

Николай Янковский

жена никогда не может все знать а количество приток- главная тиса!

Вера Соломенникова

грамотный,сразу обломил,не иначе дипломат!Ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Куприянов

- Девушка, кем это вы себя мните?
- Не ваше это дело, кем я себя мну!

Людмила Артемьева

Есть официальные источники - 327, из них 120 крупных и 27 крупнейших.

Зоя

Находчивый муж. Главное сразу ошарашить,а потом разберёмся...)))

Виктор Изосин

господи! вразуми любителей анекдотов, что этот сайт не для них!

Emotion

Смекалка- редкий и полезный дар) Надо больше образовываться!) 😉

Александр Доронин

Так и не договорили но говорят что не делается то все к лучшему

Nonna S/ch

Мало ли , сколько пассий у мужа. Главное, помнить главное русло

Наталья Сердюкова

Интересный анекдот....,а в общем Дунай имеет около 120 притоков.

Ал
Алина

Здорово! Вот ведь как непросто утверждать, что ты всё знаешь!

И.
Игорь .

Умная женщина, об этом не будет говорить, хотя сделает вывод

Артур Айрапетян

Жена телеграфирует мужу с курорта:...но люблю я только тебя.

Ирина

не не так-и все равно ты лучше.

Артур Айрапетян

Кстати,где Вы берете этих смеющихся человечков?

Ирина

в рамке где вы мне пишите ответ в правом верхнем углу рожица, нажмите на нее, а потом выбирайте из того что вам предложат

Артур Айрапетян

Не видно никого в правом углу.Наверно Андроид подкачал.

Cергей Свириденко

я вам писал, Сава, Драва, Тиса, Прут, все они в Дунай Текут!!!!!

Андрей Шевелёв

уловка жены с попыткой вывести мужа на признание в измене)

Александр Стекольщиков

Классно, - в этом случае главное не терять самообладание!

Анатолий Васильченко

Находчивость (реакция) во всех ситуациях спасала многих

Алекс ****

смешно, это как я у киргизов сегодня, а что взять то с них