Владимир

История от моего кузена.Работал таксистом на Алтае и повёз рано утром через гору 3 пассажиров в Барнаул на вокзал.Дорога бульдозером от снега очищена и по краям большие сугробы.Попал камень под колесо,волгу перевернуло,а дорога под гору и катятся дальше на крыше.Три километра так на крыше и прокатили и потом поворот на 90 градусов и врезались в сугроб и остановились. После кто то ещё подъехал,поставили волгу на колёса и дальше поехали. Шутил,что если бы не поворот,так до вокзала и докатились бы

Ответы · страница 3
Анна Анечка Анюта

😂 Хотя над чудим горем смеятся нельзя

На
Наталья

Чего только в жизни не бывает.............

Ольга Рыбкина- Шишкина

Экстрим. А каково тем, кто в машине...

Ольга Рыбкина- Шишкина

Да страшно, наверное. Сразу к себе примеряю.

Ольга Снарская

НУ, И ХОРОШО!!!! ФЛАГ ВАМ В РУКИ. УРА!!!!

Irina Aleksandrova

Надеюсь все пристегнуты были?

Владимир

Конечно. Что им будет то ?

Irina Aleksandrova

😀😂😁зато экстрим и эмоции на всю жизнь

Га
Галина

С Белухи что ли катился

Га
Галина

Вот уж не врите до вокзала бы они не докатились это я вам как житель с рядом Барнаула живу

Владимир

Ну это он так пошутил. Конечно доехать до самого вокзала что нибудь помешало бы. Хотя не знаю,откуда он ехал. И вообще тут мужчины должны это обсуждать. Женщины то что понимают?

Надежда Шевлякова

😚 🤦‍♀️

Vlad Vladimir

Грустно но правда

Виктор Гринь

Да он экономил бензин, шютнык!

..

брехня....

..

хотя на Алтае там же не горы а так...холмы

..

шо прадва то правда...не был

..

пардон я с уральскими спутал

Владимир

И они высокие. Есть выше километра. Уральский горный хребет.

Владимир

Я оттуда родом и часто бывал на их вершинах.

..

и случай с машиной чо правда?

Анатолий

Брехня...

Анатолий

Да хоть все зубы отдай... Из перевёрнутой "Волги" за 1 минуту вытекает: а) из мотора - масло , б) из аккумулятора - электролит , в) из бензобака- топливо. А они (по Вашему рассказу) 3 км. катились. Это , как минимум минут 15-20.

Владимир

А через что вытечет масло и бензин ? Электролит мог немножко,но это не страшно, все равно хватит знергии чтоб мотор завести, в катились они всего 3-4 минуты.

Анатолий

Владимир, видимо Вы с устройством автомобиля мало знакомы. Вытечет, ещё как вытечет- за минуту (уже повторяюсь). Скажу больше - брехня ещё в том , что перевернув автомобиль на место , смогли сразу завести мотор. Там свечи зажигания залиты маслом через открытые клапана.

Владимир

Ты сам плохо знаешь автомобиль или от старости забыл уже все. Как тебе масло попадет в камеру сгорания на свечи ? Тогда оно и при работающем двигателе попадало бы. Там давление есть. Признайся просто что ты тупой и ничего не понимаешь в моторах.

Анатолий

Владимир , если у Вас нет аргументов , то будьте здоровы. Опускаться до Вашего уровня мне противно...

Ирина Алтамирова

Байка.

Владимир

Для казахстанцев это байка, потому что вы гор не видели.

Владимир

Был конечно,и у вас бывают горы но Вы всё же видимо их никогда не видели.

Ирина Алтамирова

Я живу в Восточном Казахстане, Алтайский край совсем рядом. Только сомнения не в том, что катились три километра на крыше, а в том ,как там пассажиры себя вели в это время. Ну да ладно, горец Вы наш .

Владимир

Ты совсем дура ? А где у меня написано как именно вели себя там пассажиры ?

Ирина Алтамирова

Вроде взрослый человек, а ведёте себя как невоспитанный пацан. В отличие от Вас, Ваши умственные способности я обсуждать не буду, и закончим на этом.

Владимир

Не обсуждай, но ты обсуждаешь сам текст, то есть то чего там нет ! Чем ты при этом думала ?

Гармония Россия

👍

На
Наблюдатель

🤗