Микото Суо 🇺🇦

Очень хочу научиться играть на скрипке только ради того, чтобы как Шерлок проважать гостей к выходу агрессивной мелодией.
'
На каком музыкальном инструменте Вы бы хотели научиться играть / или уже умеете?
' 🖼

Ответы
Виктор Ильиных

Негатив нужно гнать от себя как можно дальше,то это добром не закончится!!! Вы же молоды и у вас вся жизнь в переди,так живите в настоящем времени и пользуйтесь этим!!! Я желаю счастья вам в этом мире большом.....!!! Сейчас только слушаю музыку,очень люблю -когда играют дети на любом инструменте!!!

Сергей Коваленко

...заглянул в гости...и прям услышал одинокую агрессивную мелодию скрипки...играю маленько на гитаре..вагране..на дудочке из бамбука...на нервах -- уровень бесконечный...пою..душевно...всё...не так и много за 52 года...

Сeргей Serega

Хочу научится на синтезаторе, но не для того что бы провожать гостей агрессивной музыкой, если такие имеются, зачем их вообще приглашать.

Sergei Plotnikov

☝🏼О,на гитаре-срочно,на ударных было дело,бас гитара,немного на клавишныхи в совершенстве на нервах!😂😂😂

Александр П.

Мечта с окончания школы-хотя бы 2композиции самому сыграть на пианино.Пока не получается-времени на это пока нет.

Vadim @@@

На гитаре хотел бы научиться. Пробовал но ничего не выходило. Понял что не мое. Но мечта есть научиться

Belial's(Димьян) Betrayel

На волынке,мне кажется что соседу который делает ремонт 5 лет без перерыва очень понравится

Евгений Хорошкевич

на саксофоне, что бы любимой можно было признаваться в любви при помощи музыки..)

Людмила Семенова

Всю жизнь мечтала о пианино, но увы.... Раньше была нищета, а теперь уже поздно....

Mарго Беккер

Такая же-ситуация😔

Людмила Семенова

Правда, жаль? Ну ничего, в следующей жизни наверстаем! Да?

Mарго Беккер

КАКАЯ на фуй-следующаая? У меня внук играет, учится в муз. школе

Николай Костров

Под рукой Гитара, тринькаю для себя , как Шерлок Холмс, что б выпроваживать ...

Na
Natalia

чтобы провожать гостей музыкой скрипки, достаточно не уметь играть на ней...

Руслан Зиннатов

Гитара, Фортепиано, ещё хорошо бы 🎷 и ударные. А пока только на нервах)))

Сергей Верховых

на нервах уже научился играть а на счет музыки медведь по ушам по топтался

Изя Поцман

Хочу научиться на балалайке... С её помощью - на нервах у родственников...

Ми
Милая

На скрипке научиться играть трудно. И кроме надо иметь к этому слух

Ал
Александр

А я готовлюсь сделать скрипку. Я хочу получить определенный голос.

Геннадий Васильченко

Говорить о музыке, все равно что танцевать об архитектуре.😎

Валерий Свиридов

Не надо агрессии . Достаточно реквиема си бемоль минор Моцарта .

Просто Кот

Шерлок ещё по книге нариком был ,Улыбнись начни день с опиума)))

Микото Суо 🇺🇦

И чо?

Иг
Игорь

Хотел бы научиться играть на Нажмите,
чтобы загрузить
GIF