Занкович Сергей

Как правильно писать заявление на понижение зарплаты ?

Ответы
Любовь

Сразу вспомнился один случай. Зашла как - то в одел кадров, а там такой хохот стоит. Стою, тоже разулыбалась, а работница протягивает мне листок, и говорит, что я тоже сейчас хохотать буду. Читаю. Я...такой - то такой , прошу меня уволить, потому что с такими сволочами я работать не могу. Они меня писать не отпускают " Вот, один из вариантов, назови своих работодателей сволочами......

Любовь

Огорчил ты, однако , хорошего человека !

Занкович Сергей

Да, ибо заповедь он нарушил: "За базаром следи, коль чин имеешь" )))
Фраза: "Не нравится, увольняйся". Такими лучше не разбрасываться, я стал терять уважение к руководителю, который так относится к своим сотрудникам, даже если ко мне относился он хорошо. Я за правду )

Любовь

Я никогда не говорила так своим рабочим ! Всегда с уважением, да и люди у меня были просто замечательные !

Занкович Сергей

Вот это правильно!

Любовь

Знаю.....Человека нужно уважать любого, даже авансом !

Оксана Шункиева

Причина: в связи с тяжелым финансовым положением моей страны в данный период всеобщего мирового финансового кризиса...прошу сократить размер моих трудовых доходов в пользу...там уж сами...кого пожалеете..

Занкович Сергей

Вы, как всегда, восхитительны )))

Оксана Шункиева

Благодарю за признание моего таланта...

Любовь Таран

Так же, как и на повышение, единственно с припиской.."имею справку от психолога", но может Вы думский депутат , и у Вас проснулась совесть, тогда все без проблем, пишите в обычном порядке, удачи Вам

Капитан Ракеты Класса "млекопитающие"

Согласно ст. 72 ТК РФ уменьшение размера заработной платы возможно исключительно при пересмотре трудового договора в ходе переговоров между работником и работодателем.

Макс Антонов

Может проще задолжать банку по кредиту?Вот тогда приставы по решению суда будут вычитать некую сумму каждый месяц до полного погашения долга перед банком.

Елена Садовская

Заявление и писать не надо. Зарплата сама все время падает за счет инфляции Разве что можете написать - разрешите бесплатно выходить на работу)))

Ангел L

принеси справку из дурдома..о том.....что у тебя начинается аллергия на деньги..начиная с суммы..и укажи..какая сумма тебя устраивает...😉 😂

Любимая

Заявление!!! Прошу вас ,избавить от столь огромного дохода!!! Я маюсь и не сплю ночами,не удобно на мешках с деньгами😂😂😂😂😂😂

Ольга Моор

В связи с тем что я несправляюсь со своими обязанностями на 100 процентов прошу снизить мне мою зар. плату других вариантов нет

Наталья

Я не адекватный человек прошу понизить меня в должности и урезать заработную плату в связи с моей безбашенностью ...

Светлана Войцеховская

Так:"В наше время растет в цене все: хлеб,продукты,бензин,оплата ЖКХ,лекарства.....хорошо, что зарплата не растет!"

Та
Татьяна

Так и писать-в левом верхнем углу-кому,от кого,по центру-Заявление,потом Прошу пон-чуть зарплату,фамилия,дата

Иван Лыткин

Прошу перечислять столько-то, столько-то туда-то, туда-то и всё..подпись, дата, расшифровка.

Альфира Ахмеджанова

Ты что сума сошёл, тут все ждут повышения,а ты ждеш чтоб тебе написали на понижение

Занкович Сергей

Зажрался ((

Альфира Ахмеджанова

Я смотрю мангал пустой

Ирина Дорогавцева

Зачем понижение можно вообще отказаться от зарплаты и работать ради удовольствия

Vasiliy Bozhev

Послать начальника нахуй и писать тогда не придётся все в устном виде

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Прошу лишить меня премий на год вперёд и не е@ать мне мозг при работе

Вя
Вячеслав

😀Возьму на заметку. И дам почитать моим работникам.

Дмитрий Чайков

Прошу снизить мне зарплату до уровня заработка пенсионера

Ирина

пишите сразу на увольнение)) заодно и высыпаться начнёте)))

Татьяна Матушкина

Радостно! Пусть руководитель зарядится твоим позитивом!