Анна Дубовик (Порхун)

А как Вы думаете ,-мы когда нибудь разовьем свою промышленность до уровня , как при Советской власти.?

Ответы · страница 9
Cerik Cerik

Если Батьку поставите премьером России , то Да.

Анна Дубовик (Порхун)

Вы же знаете ,что это сказка..

Олег Зверев

Сначала надо опуститься до уровня 1913 года...😉

Олег Зверев

Поживём, увидим....☺️

Любовь Л.

должны по крайней мере нсли санкции не отменят

S.незнакомец

нужно немножко подождать все само устаканитчя

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас не качество, а прибыль имеет приоретет!

Анна Дубовик (Порхун)

Прибыль всегда имела место быть , но и за качество боролись...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тогда идеалогия страны и самой державы были другие, сейчас умышлено делают детали и само изделие чтобы брльше положеного срока не хранились, пример машины, эл бытовая техника....

Анна Дубовик (Порхун)

Ну вот...А здесь некоторые так волокут на то время ...Я поражаюсь...кому так было плохо....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Видемо было кому то))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Но нет ничего плохого, все что не делается делается или уже сделано к лучшему!

Вячеслав Глазков

Вероятно теперь только при Советской власти 2

Анна Дубовик (Порхун)

Ну а Советской власти больше не будет..Не уберегли...

Светлана Кузнецова

сомневаюсь слишком много утрачено и потеряно

Светлана Кузнецова

согласна спасибо за поддержку🙏

Виктор Алексеевич Пермяков

Нужно сначала установить советскую власть...

Анна Дубовик (Порхун)

Значит не разовьем-это точно....

Татьяна Вербицкая

надо вернуть социалистические соревнования

Анна Дубовик (Порхун)

Нужно мозги правителям развернуть в сторону народа...

Альбина Гребенникова

Кто его знает, может наши праправнуки узнают

Евгений Чеботарев

Да,когда погань срубит сук на котором сидит.

Александр Тихонов

Разовьем. А при СССР разве она была развита?

Анна Дубовик (Порхун)

Я могу точно сказать , что в Приморье егшо сейчас совсем нет...А при Сов. власти бычло больше свое...

Александр Тихонов

Ну насчет "Больше своё" не спорю. Но техника и технологии были отсталыми. Сейчас идет модернизация. появляются все более современное, но это будет продолжаться долго.

Анна Дубовик (Порхун)

Возможно лет через 20...Но ведь жить то хочется сейчас...

Александр Тихонов

Увы. такое время нам досталось. А вообще-то Россия всегда так живет: Между...

Анна Дубовик (Порхун)

Ну да всегда что то строим и ждем вот вот будет хорошо...😉

Магомедбек Магомедбеков

когда нибудь да( надежда умирает последней)

Магомедбек Магомедбеков

если в вас нет надежды то вы безнадежный человек

Анна Дубовик (Порхун)

Я человек надежный...но никто не хочет развивать промышленность...

Магомедбек Магомедбеков

тогда начните вы с надеждой и верой в будущее

Анна Дубовик (Порхун)

Согласна ..Но деньги то у воров...

Анна Дубовик (Порхун)

Всю жизнь наживаю... и никак....

Магомедбек Магомедбеков

наверное вы неправильно наживаете

Анна Дубовик (Порхун)

Ну да...как учили когда то при Советской власти...

Петр Мельянцев

Всегда нужно идти вперед и меньше воровать.

Анна Дубовик (Порхун)

Это правда...Значит Вы верите ,что разовьем?

Рафкат Абдулин

с такой политикой нет,просрём что осталось.

Рафкат Абдулин

а оно с каждым днём видно,народ на глазах нищенствует.всё что было при союзе начинает давать сбой.кто приватизировал денег не вносит в ремонт.Короче подумаешь,ужас.

Мирослав Иванов

если расколить на два государства то можем

Мирослав Иванов

россия слишком большая. а при советах власть держала людей на страхе. сейчас кто что думает то и ляпнет.

Анна Дубовик (Порхун)

А у меня ностальгия по Советской власти..и никакого страха не было..Была просто вера в светлое будущее.и эту веру всем сломали...

Мирослав Иванов

да мы такими и останемся советскими детьми

Анна Дубовик (Порхун)

Нас и так хорошо раскололи...

Андрей Фролов

А что за уровень такой сказочный был тогда?

Анна Дубовик (Порхун)

Я думаю Вы тогда жили....Промышленность имела большое значение и рабочие места были всегда...И все было планово...правда с небольшими перрекосами...но мы были намного богаче...

Андрей Фролов

Согласен рабочие места были.Но что мы производили ? Помните "знак качества". Кроме смеха он ни чего не вызывал.За редким исключением продукция наша заслуживала уважения.

Анна Дубовик (Порхун)

Я жила в Приморском крае...При Брежневе очень хорошо...Было два крупных машиностроительных предприятия , на которых работало 25 тыс.человек...в городе , где всего 70 тыс чел.Были бесплатные садики , школы больницы...Было классное образование и было все свое..и качественное..Не работающих и нищих не было...Сейчас на одном предприятии работает 800 чел , а второе вроде поднимается ---там начинают выпускать вертолеты...А при советской власти их выпускали в 10 раз больше... А на втором предприятии судостроительном выпускали сложные приборы на суда и подводные лодки ..да и всю судовую арматуру...Его почти закрыли...Еле работает...

Александр Путин

МЕСТАМИ ДАЖЕ ПРЕОДОЛЕЛИ СОВ ПРОМЫШЛЕНОСТЬ

Анна Дубовик (Порхун)

Это наверное в Москве...Мы сейчас все на нее работаем...

Валентин

Она уже на более высоком уровне, чем в СССР

Анна Дубовик (Порхун)

И вы думаете , что все это можно решить?

Валентин

Не положив в рот не почувствуете вкуса еды🙂

Анна Дубовик (Порхун)

А вы наверное боец , борец...и победитель??!!

Валентин

созерцатель🙂✌️

Валентин

Боец и борец, все в прошлом. Теперь пенсия🙂👍

Светлана Войцеховская

Да, светлые потемки когда-нибудь кончатся!