Просто Ой,Но Не Наивный...

написал письмо деду морозу ...попросил или снегурочку или поветрулю .....мать ее почту ...то баба яга постучалась .то кикимора пришла ....и каждая объясняит что ти по дорога потрепала ...поверить что ли ?

Ответы
Людмила Кручинина

Выбрать из всех красавицу и поверить на первый случай!

Людмила Кручинина

Я вас не пойму!женились на девушке,получилась ведьма!Советую найти золушку,опять не то!Ей во всём можно верить! Трудность она создаёт один раз в году!Что же вам ещё нужно!

Просто Ой,Но Не Наивный...

я изначально женился на ведьме ...мать ее еще та была колдунья .......хорошо вовремя обе улетеле на своих метлах ....и разве я написал что мне было плохо

Людмила Кручинина

Как это можно жениться на ведьме? Да ещё и тёща колдунья!А головушка ваша,где была? Или сами были"водянным".

Просто Ой,Но Не Наивный...

поверти когда приходить эта гребанная любовь мозги отключаются хотя глаза то видят всё ...но руский авось всегда подначивает ....они не такие

Людмила Кручинина

Но теперь то головушка есть, и не надо у людей спрашивать совета!это дело очень личное!

Татьяна Алексеева

Получаете то, чему соответствуете)

Valentina Pakshina

Если нет фото автора - не отвечаю!

Просто Ой,Но Не Наивный...

да как бы в вашем ответе и не нуждался

Даниела Ткач

а чего же не поверить?

Просто Ой,Но Не Наивный...

и до весны терпеть проблему эту

Даниела Ткач

смотря какая кикимора подвернулась

Просто Ой,Но Не Наивный...

вот вот по весне ж прыгать ей через костер

Даниела Ткач

костёр для них только в радость

Попова Ольга

Сам то ведь не ангел

Просто Ой,Но Не Наивный...

так я то хоть не скрываю этого

Попова Ольга

Да, баба Ежка может быть очаровашкой

Просто Ой,Но Не Наивный...

может но только как она по весне то через кастер прыгать будет

Попова Ольга

К весне Вы уже не будете считать бабой Ёжкой

Просто Ой,Но Не Наивный...

а как же сказка ....

Попова Ольга

Сказка, видимо, станет образом жизни

Просто Ой,Но Не Наивный...

эх....................

Ольга Вайшнур

Это решать Вам

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну прям одни добрые на сайте

Ольга Вайшнур

Опять плохо

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет спасибо .хорошо

Ольга Вайшнур

Это решать Вам

Татьяна Маслова

Попробуйте

Наталья Чилибьева

Ваше дело

Гафур Камалович Карамов

нет..?

Николай Бойков

нет