Кы
Кызыма)

Ремарк как-то сказал, что для любви необходима некая наивность и что это дар божий. Она есть в каждом и её надо постараться сохранить до конца, потому что, однажды, утратив ее, уже не вернешь никогда. Вы смогли её в себе сохранить?)

Ответы · страница 4
Пчёлка

Не знала,что это дар Божий...

Кы
Кызыма)

Тоже сначала подумала, что глупость сказал, а потом поняла, что прав.)

Пчёлка

Может быть наивной,проще жить?

Алёна Мохова

Она во мне присутствует!

Vlad Vladimir

Ее надо поддерживать постоянно

Верховный Инквизитор

все чувства уничтожил

Верховный Инквизитор

чувства делают человека слабым

Верховный Инквизитор

жестокость и беспощадность

Сам Андерс'н

Наивность в чувствах?

Сам Андерс'н

Ну конечно,иначе бы люди не творили.

Людмила Козина ( Агеева )

Убили ....людишки ..😭

Людмила Козина ( Агеева )

Любовь прошла ..а в жизни Наив сохранился ...🤔🤓

Нина Яблонская

есть глубокий смысл

Vladislav Piskunoff

Чего это было?

Кы
Кызыма)

Как что?! Очередной бред в виде вопроса.)))

Кы
Кызыма)

Ну, так и я просто с более точной формулировкой вопроса Вам помогла и озвучила.😁

Vladislav Piskunoff

Смысл прочитал- понял ,что нет,,,,у меня по физиологии ее не может быть

Кы
Кызыма)

Чем громче говорят об её отсутствии, тем больше убеждаюсь в обратном.) Это, как в анекдоте про честность.))

Андрей

Сохранил

Та
Татьяна

надеюсь)

Юл
Юля

Конечно

Андрей Бобров

да а вы?

Андрей Бобров

Встретите любовь все появится и наивность тоже

Musk Therapy

Соу-соу

Чеслава Дашкевич

🤔 Да !

Er
Ermitaño

Неа

Кы
Кызыма)

Не верю. Привет, Студент.)

Er
Ermitaño

Привет красивая )Ну не верь )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Когда я очаровываюсь, я меньше всего думаю о трудах Фромма! Ну вот, честно

Шагарьян Хайретдинов

Да не в нем дело, а в нас самих. Напряженная, готовая мгновенно ответить ударом на удар позиция, ведь вот я о чем. Мы не звери в джунглях, Алена! Мы ЛЮДИ! Человеки. Человек - это звучит гордо! Мы же об этом сочинения писали. Я школу вспоминаю. Мне ведь дали учеников из зоны. Ну там была такая кампания - всех учить. И пришли ко мне в класс эти зверьки. Бог мой! Какие затравленные! И как хотели учиться! Ну да! Попадись им на улице, не обрадуешься. Но в каждом ангел все равно есть. Вот Макаренко это знал. И не он один

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сейчас, в параллельном диалоге, беседуешь с Олегычем, что скажешь????

Шагарьян Хайретдинов

то самое и скажу! Ну да, я вижу и по диалогу с тобой, что выпендривается. Ну это же вызов. Может и с ним удастся нормально разговориться!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Попробуй