Victor Charyev

Только когда похороны будут проводить за счет лечащего врача, медицина по настоящему станет - платной.

Ответы
Любовь..любовь!

А разве всегда врачи виноваты, Когда умирает человек? Просто в этом году я вплотную столкнулась с врачами и больницами. Мама лежала в одной, брат сейчас лежит в другой. Обоих буквально откачали. И я благодарна всем врачам, начиная со скорой помощи....

Victor Charyev

👍

Куликова Александра

Если бы врачи меня не лечили, то я бы уже 3 раза умерла. А они спасали и я до сих пору живу, слава богу. Им надо кланяться, а не сажать.А деньги? Это беда многих и учителей, и воспитателей...!Ведь требуют! И мы даем.

Любовь..любовь!

У меня не просили. Я им благодарность на писала в их книгу, и вторую, когда брата выпишут отвезу в Департамент здравоохранения...

Наташа Буклова

Когда каждый станет хозяином своего здоровья, тогда и медицина будет не нужна.

Victor Charyev

😗

Лидия Надеевец

А В КИТАЕ ИМПЕРАТОРСКОГО ВРАЧА КАЗНИЛИ ЕСЛИ ИМПЕРАТОР ЗАБОЛЕВАЛ

Valentina

Если человек готов умереть,никто ему помешать не может.

Victor Charyev

вы готовы

Valentina

Это в депрессивном состоянии хочу сдохнуть.

Victor Charyev

хочу и готова далеко разное состояние

Valentina

Я всегда готова перейти в другое состояния..ну по крайней мере была там .

Victor Charyev

😂

Julia Schönknecht)

Они тоже люди! Ошибки делают ! И перерабатывают

Мурка

Да уж точно в морге научатся оживать людей..)))

Victor Charyev

😂

Эвелина

Нет,сумеют себя защитить,сто процент....

Victor Charyev

😗

Эвелина

Поверьте,что так

Ла
Лариса

А врачи исчезнут,как подвид))

Victor Charyev

😃 👍

Rita

Вообще мысль отличная.

Victor Charyev

😁 👍

Татьяна Зимина

БЫЛО БЫ ЗДОРОВО

Леди Мила

👍 😀

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Валерий Гизатулин

👍

Элен Ренбауэр Z

👍

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

👍

Victor Charyev

👍

Ол
Ольg@

👍

Victor Charyev

👍 😊 🌹

Людмила Ваулина

☺️

Victor Charyev

👍 👌 🌹

Тереза Абрамова

🙏