Баба Яга

Неожиданно Вы оказываетесь в необычном месте (а-ля замок, пансионат, отель...) из которого невозможно уйти, телефоны не работают. Ваши действия? Мысли?

Ответы
[●_●]

Устрою форпост с кладовыми, баррикадами и дежурной охраной в четыре смены. После инвентаризации приступлю к формированию отрядов разведки и системе связи.

Инна

Узипну себя, возможно, это просто сон. Если не поможет, буду пытаться найти выход, прове все двери, окна. Может что-то опзбить можно или сломать (поищу чем).

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет ни капли души везде пороги ну а ты дыши

Любовь Мацарская

Главное чтобы еда и вода были,воспользоваться возможностью и отдохнуть,потом попытаться все же найти выход,безделье быстро надоест

Ле
Леонид

Выгляну в окно и буду звать тебя до тех пор, пока ты не прилетишь меня спасать из замка. Этакая сказка о принцессе, но наоборот 😂

Баба Яга

А я услышу?

Ле
Леонид

Я так надеялся что услышишь, но видимо придется громче кричать 😀

Баба Яга

ПрочуЙствую таки. Но вот...смогу ли ватащить🤔

Ле
Леонид

Магия твоя безгранична, силушки неограничены земным притяжением.. Так что если захочешь то вытащишь )))

Баба Яга

Благодарю тебя за веру в меня:)

Ле
Леонид

☕🍰

Алекс Венцель

Ну, хоть отдохну в тишине...Кстати, в таких местах приходилось бывать и каждый раз на третий день сбегал оттуда: Скукотища.)))))

Баба Яга

А тут бац! И нет такой возможности

Алекс Венцель

Какой? В смысле сбежать?))))))

Баба Яга

Ага

Алекс Венцель

Тогда отсыпался бы...))))))

Баба Яга

Неделю. А потом?

Алекс Венцель

Ко всему человек привыкает и везде можно найти себе занятие от скуки...

Баба Яга

Да уж....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наконец-то, подумаю я. И пойду наслаждаться отдыхом, высплюсь, поплаваю в бассейне, погуляю, покатаюсь на велосипеде

–2
Баба Яга

Велосипед под вопросом.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че это?

–2
Баба Яга

Скорей всего нет возможности выхода на улицу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм

–2
Мила Гаева

пойду искать людей, общаться, если не найду буду читать книги...обследовать место...буду ориентироваться по ходу

Котэда

а где мне взять такую девку?
Чтоб не на час и не на день?
И чтоб никто не догадался
Что выйти с дома очень лень!!!

Татьяна Владимирская

ой, мысли лучше не озвучивать) минут за 15 обегу все это место и определю, где там можно через стену пробиться)

Татьяна Владимирская

датычо, мы там с ним тока к консенсусу пришли, и тут сразу им стены бить? Это волюнтаризм! Ну ладно
*кряхтя, достает из загашника Незнакомца.
Все равно он себя всегда считает правым, поэтому его не жалко)))

Ев
Ева

а хто такой Незнакомец? 😳

Татьяна Владимирская

прекрасный человек, твердый как гранит, им можно разбить весь замок к хренам, он встанет, отряхнется и скажет, что мы неправильно его использовали и можно было эргономичнее))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна Владимирская

теоретически, можно чередовать, сначала Пушкины, потом Палычем)))

С К.

Посчитать всех обязательно, чтобы узнать, скольких " негритят " туда собрали и ждать своей участи.😀😀😀

Олег Чернов

Скорее проснуться. Были у меня такие сны. В чужом городе, без денег, телефон не лловит геолокацию...

Андрей Григорьянц

Сяду по узбекски ладони на колени закрою глаза и буду думать о жизни... Вечер добрый...

Баба Яга

И сколько так?

Андрей Григорьянц

Пока не здохну раз до этово довёл... С бодрым утром...

Андрей Толстый

" а не пора бы расслабиться и немного отдохнуть от всех и вся? "
ну книги там хоть есть?

Баба Яга

Должны

Андрей Толстый

надеюсь тама кормят исправно и сытно? и номер отдельный.

Solar. System

У меня бы первое что была паника и слезы,потом искала бы какой то приемлемый выход

Вера Сергеевна-V

Сесть .Оценить обстановку ,возможности активного действия Паника-запрещена .

Котэда

лягу. Закажу две пиццы, включу телек, может вызову девушку, и спать. хоть отосплюсь

Баба Яга

А что мешает сейчас отсыпаться?

Вера Сергеевна-V

Невозможно выйти , а дух -главное сохранил ! Ай молодца ! И вовремя ! ) Так держать !)

Alex Sher

Он же не такой как все, он работает в О Фи Се

Котэда

щас всё ожидаемо а в вопросе- НЕОЖИДАННО

Вера Сергеевна-V

"В каждой строчке только точки ....догадайся лишь сама ...!"

Alex Sher

Нормальные действия найти холодильник и сделать запас, потом отыскать бухло и затихнуть, какие девушки?

Та
Татьяна

Замуровали демоны(с)Лёгкая паника сначала,потом действия по поиску выхода

Ол
Ольга

а выход всегда есть

Баба Яга

Должен быть....может при каком то условии

Олег Кочетков

Если есть басейн, все включено, поживу покайфую мысли пусть тоже отдыхают

Олег Кочетков

У меня не хватает времени на разные увлечение и хоби, а у этих людей тупость и лень

Баба Яга

А на что тратишь время?

Олег Кочетков

Изготовление разных алкогольных напитков, резьба по дереву и изготовление разных поделок, чаи на основе Иван чая и чаги и заготовка таковых, мелкая электро механика,мелкое строительство, и тд

Баба Яга

Это не увлечения?

Олег Кочетков

На законы вселенной и парадоксы физики времени не хватает, иногда засиживаюсь до 3 ночи потом сплю на работе

Стас Васильев

Где взять пожрать, куда сходить пос....смотреть, а там по обстоятельствам.

Баба Яга

Понятно:)

С Э М

Сюжет из Чародеев) с Фарадой
Выспаться и потом на свежую голову думать

Иногда-Никогда

Я еще и в нарды

С Э М

Вот тоже в них не научился( Только шахматами владею

Иногда-Никогда

А я не умею

С Э М

Будет чем заняться в замке)) Научим друг друга разным разностям

Иногда-Никогда

Ой🤭🤭🤭