Владимир Колесников

Вoдa cиялa в луннoм cвeтe, нa бepeгу мeдвeдь cидeл, вcкpывaл, кaк фaнтики, пaлaтки и eл?

Ответы
Аня Ljaguschonok

вода сияла в лунном свете
на берегу медведь сидел
вскрывал как фантики палатки
и ел, и ел, и ел, и ел…

молчит в лесу нашистский лагерь,
неслышно шепчет Селигер,
Медведь покушал и погадил,
в природе нету полумер.

Луна продолжила сиянье
медведь просрал весь полимер
природа вновь хранит молчанье
на серверах контент скрипел

Владимир Колесников

Благодарю! Не знал, что у этого стишка имеется продолжение.... )

Вечность

Вoдa cиялa в луннoм cвeтe, нa бepeгу мeдвeдь cидeл, вcкpывaл как фантики палатки, людей он смачно только ел, и вот откуда не возьмись, летит ударом Маше крик, ты что потапыч ах🤣ел, людей раск🤣уда всех поел, тебе несла я пирожки, а волк сказал сюда гони, твой Миша нынче не удел он и Хохлов то всех поел🤣

Valentin S

...строчил Колесников Владимир. к нему вдруг подошёл медведь, едва закончив жрать в палатках. и ногу сразу откусил. Владимир, было, не смирился с конечностью лишения, хотел он, было, пнуть медведя, но не хватило лишь ноги...

Valentin S

Аминь, Владимир. Покойся с миром. ты храбро дрался, честь и хвала тебе, но проиграл, увы))

Владимир Колесников

Что же, хвала героям! Я признаю, что Valentin S имеет право заблуждаться, а потому согласен с ним: пускай его хоть это успокоит! Ему сейчас два выхода осталось!!! )))

Valentin S

про 2 выхода смешно)))

Владимир Колесников

Взаимно! В целом прикольненько получилось! )))

Valentin S

)))

Johnny Rico

...и брызги крови запах плоти, вопли, крики слабый стон! Вода сияла в лунном свете. Медведь ушел. На берегу лежали истерзанные дети...

Владимир Колесников

Такие страсти! Наверно поседел, пока читал.... :'(

Марта Кошка

КАРТИНА ЖУТИ В ЛУННОМ СВЕТЕ...МЕДВЕДЬ,ПАЛАТКИ, ТИШИНА....ПРОЧТЯ СИЕ,НИ В КОЕМ РАЗЕ НЕ СТАНУ СПАТЬ В ПАЛАТКЕ Я...

Владимир Колесников

Да, это серьезная причина. )

Марта Кошка

САМИ ПРОБОВАЛИ?

Марта Кошка

ПОСМОТРИТЕ КАРТИНКУ ПТИЦЕЕДА УВЕЛИЧЕННУЮ НА ВЕСЬ ЭКРАН...ПОТОМ РАССКАЖЕТЕ....ВПЕЧАТЛЕНИЯ...

Ольга Бахиркина

Вода сияла в лунном свете.На берегу медведь сидел Русалочку,увидев на рассвете,Медведь тот сразу обалдел!

Владимир Колесников

Романтично! )

Irka Ira

А после спиртом обожравшись,себя нисколько не блюдя,чуток луной полюбовавшись туристы сьели медьведя

Владимир Колесников

Безобразие какое! 😩

Наталья Михальчук

Ему вода в сиянии лунном не нужна, на берегу случайно оказался- он есть хотел и вот туристов и объел

Владимир Колесников

Ну да, ему по фигу... 😄

Наталья Михальчук

как просто медведю на свете жить.

Владимир Колесников

У него свои проблемы.

Наталья Михальчук

точно. ему не до лирики

Предельно Серьёзен

зайчишка какает морковкой орешком какает енот а заблудившейся оксаной у речки какает медведь

Владимир Колесников

В стиле хокку? Дико ржу!!! 😄 😄 😄

Предельно Серьёзен

нет, это перашки. Если вы до сих пор не знали об этом жанре - вас ждёт много удивительного )

Владимир Колесников

Я уже в инете посмотрел...да прикольно. )

Джавад Гусейнов

нет, не ел! он обалдевшими глазищами ... на происходящее в палатках представление смотрел)))

Костя Кукушкин

я это видел наяву, на Камчатке, когда мишка сожрал двух пиндосов и одного косого

Владимир Колесников

"Косой" - это китаец что ли?

Костя Кукушкин

там были два японца, при том как потом выяснилось, один из них прибыл на Камчатку, что бы совершить акцию - харакири из-за островов. Но мишка мудрым оказался мир его праху

Владимир Колесников

Он бы еще на полуостров Ямал прибыл... 😄

Костя Кукушкин

на Ямале мишек нет

Владимир Колесников

Значит, заходят: http://ura.ru/content/yamal/17-07-2014/news/1052185535.html

Костя Кукушкин

ну так белые, на камчатке бурые

Владимир Колесников

Там бурых больше, чем белых: http://sever-press.ru/vse-novosti/item/3908-zavtra-na-yamale-otkroetsya-okhota-na-burogo-medvedya

Виктор Журавлев

Это можно назвать романтическим каннибализмом или каннибализмом романтика!

Владимир Колесников

Хорошо подмечено! 😄

Ирина Куккер

нынешние медведи предпочитают людей обходить стороной, уж поверьте

Владимир Колесников

А, может, наоборот, глядя как люди в конец распоясались...?

Людмила (Мила)

Какой-то нечеловеческий медведь попался, чтобы так много есть.

Владимир Колесников

Шо не съест, то пинадкусаеть!

Margarita Poznjakova

А что ему с голоду помирать,А запасы туристов как раз для него.

Владимир Колесников

Так оно!

Margarita Poznjakova

Я права?

Владимир Колесников

Безусловно! 😉

Margarita Poznjakova

Спасибо!!!

Дмитрий Васильев

Поэтично , но неправильно , медведь и близко не подойдет

Дмитрий Васильев

Спросите у медведя , он расскажет

Владимир Колесников

А почему у него?

Дмитрий Васильев

Доходчивей объяснит

Владимир Колесников

Понятно! Толковый, выходит, медведь-то!

Дмитрий Васильев

Ясень пень!

Кошка На Раскаленной Крыше.

И ел их, ел их, ел...их.....ел...... Рисунок на коврике....

Александр Болдинский

Глупый пингвин робко прячет, умный смело достает

Сергей Лю-Золин

Нет, не ел, просто переводил зря продукты

Владимир Колесников

Медведь-хохол что ли?

Сергей Лю-Золин

Не знаю, я в их национальностях не разбираюсь. Если хотите, можете считать его северо-американским. Какая разница?

Владимир Колесников

Так если переводил продукты, то явно их пiнадкусывал!

Сергей Лю-Золин

Не знаю, где Вы столько всего понабрались, но пусть будет так, как Вы говорите. Я спорить не хочу, у меня там в этих палатках ничего не было, я решил в тот день проэкспериментировать, и переночевать на дереве, на ветках. И не зря, как потом выяснилось.

Владимир Колесников

Значит, это не тот был...А то бы дали дуба...вы и дерево...

Сергей Лю-Золин

Это Вы меня не знаете... И дерево. А медведь был тот, другого медведя не было. Вас там не было, это точно, с третьих рук информация у Вас, вот и запутались маленько.

Владимир Колесников

А медведя там тоже не было. Это фейк, направленный на то, чтобы выявить преступника, расправившегося с экспедицией... Вот вас и выявили! ЧК не дремлет!

Кати***

наверное ел...то ,что бросили туристы...)))

Владимир Колесников

Себя они там бросили, на произвол судьбы...