Екатерина

🖼

каждую секунду мы кидаем на Чашу весов свои мысли и действия…..
каждую секунду нам выплачивается за прошлые труды….

Ответы
Марат

Наша жизнь. По моему существует два варианта: Ты доволен ею, ты не доволен ею.

Марат

Вот такая Катя мне больше нравится и я ее не боюсь.

Екатерина

🖼 Спасибо😄 ...иду гладить))))

Марат

Мне тоже надо собраться и завтра рано на паровоз.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
удачи Вам! В паровозе хорошо думается....

Марат

Уж очень они стали скоростными. Нет прелести постукивания колес об рельсы. Нет бабушек с пирожками и капустой на полустанках.

Олег Носков

Не всё так расчётливо - я раздолбай, а Бог ко мне хорошо относиться

Екатерина

не могу увидеть жаль.....а со слов ....

Олег Носков

Думай, как хочешь

Андрей Ростовский

труды на унитаз в основном все на него или на нем и трудятся

Григорий

карма, однако...) но освободится возможно....

Екатерина

ак

Лев Дувидович Перкис

Эти весы - произведение искусства.

Екатерина

😄да! Советское!

Радик Исмагилов

Это мизер что для нас делается)

Екатерина

это все что мы заслужили...каждый день мы попадаем в ситуации которые мы заслужили.....

Радик Исмагилов

Не зню !в такой богатой стране мы заслуживаем болшего)

Екатерина

значит мы больше ждали чем делали...откуда же благо появится...

Радик Исмагилов

Мы то пашим други нажавются,недра земли народные,а обогощаются еденицы

Екатерина

Бог с ними...Бог судья...

Радик Исмагилов

Да бог точно с ними

Венера Сулейманова

о чем судачим😁 ☕ 🐯

Юрий Сотник

Слишком сложно. Жизнь - проще.

Екатерина

ничего сложного)))😃за работу платят....

Nikola Mahkov

вам!....нам на карточку..

Гук Игорь

мысль и есть действие

Екатерина

разве...не всегда

Гук Игорь

они не разрывны

Екатерина

мысль может жить в одиночестве...

Гук Игорь

она всегда проявляется

Сергей Сычев

Верно сказано !!! 😁

Екатерина

ВЕРНО!

Галина Мазяркина

Возможно и так.

НЕ
Николай Елькин

Мудрые слова...

В.
Влад .

просто Любовь

Сергей Мокин

🌹

Юрий

И??)

Юрий

Но,что интересно,Екатерина!Ведь,скорее всего - это врожденная способность - управлять тем же гневом..я помню свои эмоции с детства,но не помню,чтобы мне приходилось как-то специально управлять гневом в экстремальных ситуациях,которые,конечно со мной случались в юности со сверстниками..я всегда контролировал,что и как я делаю

Екатерина

верно...мы в мир уже приходим с некоторой степенью культуры....и воспитатели детских садов не дадут соврать.....один ребенок забияка...другой добряк у которого можно все отнять.....плюс воспитание в семье...плюс способность к рефлексии....

Юрий

Да,душевно- эмоциональное и психическое поведение человека- это многослойный пирог,постоянно подвергающийся и внешним и влиянием самой личности..очевидно,что в том числе и поэтому мы интересны друг другу,что создаёт предпосылки для дружбы,уважения,сотрудничества и любви,когда культура становится главной объединяющей ценностью для всех индивидуумов..

Екатерина

Да,душевно- эмоциональное и психическое поведение человека сегодня, принесет плоды завтра....это надо помнить всегда...

Юрий

)