Natali Ник.

Вот как прекрасно, когда есть в семье мужчина, который быстро решит любую возникшую проблему!!! конечно, можно и пустить на самотек, но особое счастье это уверенность, что помогут! У вас есть такие люди в семье?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Таки зараз стандартно мифологично мнинье многих дамочек! Толко Отиц-Создател може гарно и бистро сдилати и решити ВСЁ! А живие Адамы, слепленние им с гарной глинки, подчиняяси своей генной программе, только по стипини сваво таланту, данново им при Созданьи Отцом, способни сдилати али решити то, шо касаетси конкретно области их таланта! Електрик никода не стане космонавтом, а торговей не буде гарним кораблестроителем! ))) Щастье можно гарно испитати и на курорте, на море али в горах, хди минимум проблим и ваш муже буде гарно отдихати вмисти с вами! А ежли муже буде по-прижниму пахати, а ви купатиси, то како же с тово щастье?! )))

Святои Бобаи Бабик

я сам себе семя можно узнат у вас в каком вы в возрасте в барбе яготке за 50болзаковского возраста гюлчатаи открои личико

Natali Ник.

🤣😭

Святои Бобаи Бабик

да да я такои артист комик еще какои но а вкаком времене находитес с рождения доеого времене кол не секрет

Natali Ник.

🤬💫👏

Алина N

абсолютно все бытовые вопросы можно решить деньгами. Теперь я решила, что деньги важнее.

Сергей Анахин

Конечно, Натали: жена, дочь-зять, сын-невестка, сваты. У нас все за одного и один за всех.

Aлександр Кузьмин

Когда твои проблемы решает кто-то другой - так хочется подкинуть ему работы ))))😃

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет. Но есть друзья, которые помогают, когда прошу и ругают, когда молчу....))))

Natali Ник.

да мы еще и скромные, не будем по мелочам, если уж что то серьезное)))

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вот именно...есть такое дело))) ещё и обижаются)

Иг
Игорь

У нас в семье стараются не создавать проблем другим. Обычная забота...☺️

Natali Ник.

демагогу аргументы не нужны...вопрос про одно, ответ совершенного про другое...

Иг
Игорь

Фу... Ну зачем себя ставить в ТАКОЕ положение? Или хамство - это отличительная черта некоторых людей?

Natali Ник.

параноия? где же хамство увидели? мнение, отличное от вашего...

Иг
Игорь

Вы неисправимы. И не делайте удивлённых глаз. Всё и так на виду... За сим разрешите откланяться. Всех благ вам.

Natali Ник.

🤣😭💐💫👏

Св
Светлана_Светлана

Нет, воспитали в политике "решай сама и отвечай сама", хозяйка судьбы

Natali Ник.

да и так и хорошо тоже...!!! главное. не ныть)))

Ро
Роксана

По дому все проблемы решает супруг. А свои я как-то сама привыкла.

Оксана Лаzaрева

Да, проблемы у нас общие и решаем их вместе, дополняя друг друга.

Ойген М.

Да есть.Все члены семьи умеют это делать.Это конечно отрадно.

Нина Третьякова

На счёт проблемы есть, а на счет вопросов по ремонту нет. 😜

Инна Приходько

Что-то как-то не попадались такие. Всё время всё сама решаю

Natali Ник.

🤣😭💫👏 все впереди)))

Евгений К

🖼 Просто так без повода...

Языческий Кот

есть. я ))) пусть и не всегда сам решу, но всяко попытаюсь!

Helen Brown

Да, мой муж очень хорошо действует во время трудностей!

Sergey Lochmelis

у нас в семье мужчиной была мама. В моей новой семье - я.

Алекс Дол

С нынешними двуглавыми орлами =все взлетит на воздух!

Аркадий Литвак

Всегда помогу просящему...Чем вам помочь? Сan I help you?

Natali Ник.

себе помогите... старичка выбрать одного из двух)))

Аркадий Литвак

Фотки в студию...

Natali Ник.

так они на первых полосах ежедневно)))

Julia Schönknecht

Да. Раньше это был мой муж. Теперь сын моя опора