Соколова🇷🇺

Единственный человек, для которого внуки всегда худые и голодные - это бабушка.🤗

Ответы
Валентина Рязанова

Я так не думаю. Мой внук готовит сам уже с 10 лет , я на связи с ним в интернете, всегда подсказываю . Был у меня на зимних каникулах, научился делать домашний майонез, печь пиццу , жарить цыплёнка. Пришлось ему учиться, я руку сломала через 3 дня, как он приехал. Вот какая пицца у него получилась .🖼

Соколова🇷🇺

Все равно ребенок. Для меня ребенок. Классный.👍👍👍

Валентина Рязанова

Это 10 лет назад, я покупала дачу в Оренбурге . Хоть там рек и пляжей много я покупала бассейн для них. Нормальные в меру упитанные.🖼

Соколова🇷🇺

Классно !!!👍

Великий Новгород

Точно, у меня конечно не худой внук, он накачанный и мускулистый, но я думаю, что он голодный, высылаю ему каждый день по 1000 руб, у них в коледже отменили завтраки и ужины. А он ещё совсем молоденький после 9го класса в Питере учится.

Соколова🇷🇺

Я могу только посочувствовать детям. Все-таки у нас , когда мы учились, было лучше.

Великий Новгород

Я пока жива, буду помогать, дочке не говорю, а сама ему высылаю через день по 1000 рублей. Иногда и больше даю.

Соколова🇷🇺

Молодец вы. Хорошая бабушка.🤝🌹🌹🌹

Великий Новгород

Мне то куда девать? Молодым нужнее. Я не хочу, что бы они повторяли мою нищую молодость.

Виктор Орлов

Вот мне сегодня внучка откуда то перец нашла и малость сыпанула мне в мой чай. А я понять не могу что за привкус. Когда только начало щипать. Хотя и незнает, что такое перец.

Fenix🇱🇹

Но толко не моей бабушке , она была врач и строго смотрела за весом и здоровьем . Всегда говорила смотри фигуру .

Маша Ерёмина

😅😂 А вот мои бабушки не заморачивались и меня не откармливали, хотя я росла худая. Спасибо им за это!

Алекс

важно=дочке или снохе такое вслух не говорить а то можно и без внуков остаться.

Владислав Ильмер

Нет. Для своей я был всегда очень толстым, но всё равно - голодным.

Ро
Ром

сейчас уже другое поколение бабушек, не то что 20-30 лет назад

Наблюдающий Из Нло

потому что дура - пытается больных толстяков выкормить

Соколова🇷🇺

Сам ты дурак.

Соколова🇷🇺

Ты скорей всего из тех толстяков, поэтому обижен на бабушку.😂

Наблюдающий Из Нло

это ты толстуха

Соколова🇷🇺

Толстуха твоя мать, которая родила тебя, урода.😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот нет. Я у своих изо рта вынимаю третью булочку!

Виктор Букатин

«Бабушка». Само слово-то, тёплое какое! 🙂

Соколова🇷🇺

Согласна. Очень приятное слово "Бабушка". Мне кажется ни в одном языке нет такого приятного слова. "Бабушка" по- французски, итальянски, испански грубое.

Виктор Букатин

Ну, тех языков я не знаю, но по-немецки - «мути» ( но не гроссмутер) вполне себе ничего. 🙂

Владимир Слепнев

уж что неговори а бабушки за этим следят

Евгения Горцунова

Это точно Чем-нибудь да подкармливала

Al
Ali

... и органы опеки и попечительства

Па
Павел

Да дедушка сам себя накормит.

Ivan Kornyev

Я вижу есть чем покормить

Кирилл

Смотря какая бабушка)))

Вера Соломенникова

вот это в точку..........

Марго Беккер

😀😀😀😀🤟🤟🤟😭😀

Ка-Валерчик Гузенко

И врач в санатории !

С К.

да!!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооот !