ОК
Оксана. Ксюша..

Если у женщины появляется выбор между большим членом и большим мозгом - член проиграет. Просто, чтоб вы знали...

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

По моим наблюдением (учтите я долгие годы работал в коллективе где 5 тыс женщины работали) от больших мозгов уходили именно тем ..кому вы думает проиграет..

Алексей Чикорин

Ну это дамы вылетают там где лучше а парень смотрит на грудь ножки попку только потом оценивает ум второй половинки

Стас Васильев

точно. Безмозглый член не иначе как инструмент для околачивание фруктов.

No Ne

Какой самый маленький вам приходилось видеть ? В сантиметрах ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Я не мерила...😂😂

No Ne

15 см это мало ?

ОК
Оксана. Ксюша..

Не знаю я по см..

Shahin Kerimov

Но все же не будете против, если оба будут большими???

Дмитрий Чернов

Это у женщины умной и опытной. Просто чтоб вы знали.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я то, как раз это и знаю..

Бо
Бока

да неет. член выиграет у настоящей женщины

Бо
Бока

да тут деньги главное

ОК
Оксана. Ксюша..

Кому как

Бо
Бока

а ты бы ко мне, бедному, переехала жить? неет! всем денежки надо! хотя, я жизнью доволен

ОК
Оксана. Ксюша..

Денежки мужчина с мозгами заработает для жизни..Я не живу богато, но тоже всем довольна..Я благодарна своим родителям за то, что дали мне понимание того, что можно счастливо жить , всего на две небольших зарплаты .. Счастье не в деньгах..Счастье вокруг нас..мы сами его создаем..А умный мужчина рядом, который понимает, чувствует и принимает тебя любую.. естественно лучший выбор..

Бо
Бока

ну ты развела!! я прост, хотя не глуп

Александр Сорокин

всего должно быть достаточное количество

ОК
Оксана. Ксюша..

Речь о выборе..Но вы правы..

Бабайкин Юрий

Не думаю что все дамы будут солидарны...

ОК
Оксана. Ксюша..

Пусть

Мишка На Юге)))

О да ладно- философствовать над 3 см )))

Михаил Смышляев

настоящие мужчины не хотят отвечать

Ле
Лена

У успешных и состоятельных наоборот

Нурия Шагабиева

Большой мозг не всегда признак ума.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Поправка: не мозгом, а кошельком

ОК
Оксана. Ксюша..

Не все женщины замужем

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Женщины, которые говорят, каким должен быть мужчина, а также ищущие "идеального мужчину", так и останутся со своей фантазией.

ОК
Оксана. Ксюша..

Идеальных нет..Но между членом и мозгами я выберу мозги, а кошелек со временем наполнится, благодаря мозгам..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Грубо и резко, но ПРАВДА: Почитай дату рождения в своем паспорте. Кого ты хочешь найти? Миллиардера? Олигарха? Так ты ему ни в хвост собачий не тарахтела. Богатый себе "купит" 18-летнюю, а когда она ему надоест - выбросит и точно также "купит" другую.

ОК
Оксана. Ксюша..

Я уже нашла..И там, слава Богу, все в порядке..А пост, в основном , был посвящен тем, кто носится со своим членом, как с сокровищем и считает его своим самым главным достоинством..и, почему то, думает , что и все женщины так считают..

Се
Сергей

конечно... так - её, а так - она-))))))

Александр Питерский

в редких случаях чтоб вы знали

Вя
Вячеслав

Разве можно так категорично?

Вя
Вячеслав

Это мы, мужики всегда пытаемся что-то выяснить и что-то понять..

ОК
Оксана. Ксюша..

Спасибо)

Вя
Вячеслав

Пожалуйста, Оксаночка..

Андрей Андреев

у тебя был выбор?)(((((((()))))))))))))

ОК
Оксана. Ксюша..

В комментариях..

Na
Natali

Никогда такой выбор не стоял

Ал
Александр

кто-же будет жить с ишаком....