Сергей Николаевич

О насущном...Доброе утро, сказала медсестра заходя в палату...Добрые глаза..вес под 140 кг..В руках с закатанными рукавами виднелся шприц ,игла сияла на утренних лучах солнца..Господа.что у вас может вызвать панические атаки.и прошибить холодный пот?

Ответы · страница 3
Забава

🖼

Сергей Николаевич

Он чё.после укола ? Матерь божия..не дам больше жопу..

Забава

🙂😂 возможно. А попу реально следует беречь, особенно от таких как на фото

Ск
Ска-0Й

🖼

Сергей Николаевич

Тут такое же.только страшное

Белый Тигр

Писец тебе

Сергей Николаевич

От Я ржу..минуту назад получил в ягодицу.. хорошо ещё солнца не было..не увидел зловещий блеск

Со
Собеседница

🙈😁😁😁

Со
Собеседница

Более точное понимание, видимо

De
Denis

Так... Человек понимает в сравнении... Точное понимание относительно чего?

Со
Собеседница

..возможно не так написала,восприятие вами информации и объяснение ее ,например ,мне... взгляд на некоторые моменты да и вообще..

De
Denis

Это обширно... 😊 Ну да ладно... Сложно объяснить человеку его же эмоции... Я такой же...😄

Со
Собеседница

Их не нужно объяснять)).. вот такое мнение сложилось на данном этапе))

Fenix🇱🇹

Ничего

Сергей Николаевич

Спиртом..Чертов словарь исправляет всё..как вы прям за меня переживаете.

Fenix🇱🇹

Мне то все равно, ваша же жизнь и ваше здоровье .

Fenix🇱🇹

Логичная

Сергей Николаевич

Удачи...Я попёрся дальше шляться по просторам интернета

Fenix🇱🇹

Ок

Та
Танюша

Высота

Сергей Николаевич

Да фигня..дело привычки..Я пром альпинистом работаю.

Сергей Николаевич

Меня пугает неуклюжесть этого монстра..она сегодня на перевязке мою ногу не поставила на пол.а считай уронила. Меня чуть пот не прошиб.гестапо отдыхает.дай бог ей здоровья

Сергей Николаевич

Самое главное цело..остальное ерунда

Сергей Николаевич

Не будет..Я забочусь о насущном..

Ольга Мананникова

Мышка

Сергей Николаевич

Компьютерная ? С вами всё в порядке милая

Роман Смирнов

😂