На
Наталья

Одну дамочку-москвичку очень мучает вопрос в чем звездатость какой то провинциалки.😁Воспринимаю это как комплимент.А вы как думаете,столичные штучки круче нас,провинциалок?

Ответы
Чарлз Робертович

Ну во-первых это скрытая зависть к успеху, а во-вторых все великие и известные люди как правило из провинций , и это во всём мире так, и всегда так было.

На
Наталья

Про зависть верно подмечено

Руслан Русланов

А Вы покажите мне хоть одну реальную Москвичку! 95% что ходят по улицам Москвы и тусуются на сайтах масквачками стали лет 5 максимум 20 назад....

На
Наталья

Мне этого дамочка не обосновала...

Кот Макси

Да ну их... Не люблю столичных "львиц"... Впрочем, провинциальные звезданутости тоже не моё общество...

Кот Макси

Так!

На
Наталья

Чтоооо?!

Кот Макси

Всё.

На
Наталья

Аа

Кот Макси

Ага

Александр Гусев

Все мы - люди. Одинаковые в правах. Место рождения значения не имеет. Воспитание - да, имеет значение.

Валентина Заворотько

Нет, не круче, и не надо бравировать тем, что москвичка.Не место красит человека, а человек место.

На
Наталья

И я про то же...

Людмила Ваулина

Доброго тебе вечера Наталья! С днём счастья тебя дорогая ! Будь счастлива!Нет не круче!

На
Наталья

Спасибо!Вам тоже счастья!

Людмила Ваулина

Спасибо!

Aбуссупиян Гаджиев

ОДИНАКОВЫ ОБА.КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ КРАСИВЫ ДУШОЙ И ТЕЛОМ. РАЗНИЦЫ НЕТ НАТАЛЬЯ.

На
Наталья

Я то знаю...А мне дали понять,что я провинция...замухрышка

Aбуссупиян Гаджиев

СЕМЬЯ БЕЗ УРОДОВ НЕ БЫВАЮТ ЖЕ НАТАЛЬЯ. НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕЕ НА ТАКИХ. ВЕД МОИ СЁСТРЫ ТОЖЕ ТАМ ЖИВУТ ЖЕ.

Татьяна Андреева

Настоящих москвичек здесь просто нет !!!! Они ходят по другим местам !

На
Наталья

Заглядывая иной раз сюда

Де
Денис

А какая разница?? Все девушки прекрасны и нет разницы откуда они!!

Де
Денис

А жаль

На
Наталья

К сожалению

Де
Денис

Ну да ладно, это их дело

На
Наталья

Ну да

Алексей Конищев

Уважаю провинциалок и провинциалов за смелость и решительнось.

Сергей Анахин

Не обольщайся: банкирша и бомжиха раком одинаково смотрятся.

На
Наталья

И я того же мнения

Сергей Анахин

Вот это да, Натаха!. Я ожидал града оскорблений.☺️ ☺️ ☺️

На
Наталья

Я ж провинциалка,:)меня такими вещами не пронять...

Сергей Анахин

Ну, слава богу.

На
Наталья

Что?

Бродяга

Ничем не лучше.живу и работаю в Москве 12 лет,знаю что говорю

На
Наталья

Ага

Бродяга

Агп

Slawa Zil

На провинциалках вся Москва и держится,так же как и Питер!

♛ О*Contra Spem ♛

люди , продвинувшие историю страны - были из провинций

Cергей Плотников

Возможно избалованей,хотя все от воспитания зависит.

Alex Dark 🇷🇺

по степени бестолковости нос в нос идете без обид

На
Наталья

Возможно

Вл
Влада

странно..а зачем москвичке об этом думать?

На
Наталья

Сама не поняла ее...😂А она так и сказала думаю,говорит и думаю

Айс Берг.

Да! Зачем вообще москвичке думать?! 😁

На
Наталья

А кто ее знает?видимо,бывшая провинциалка😂

Айс Берг.

Может и такое быть)

На
Наталья

Да сто пудов...

Дядя Миша

Точно! 100 пудов! Понаехало там.....

Михаил Тымчук

Провинциалки умнее, добрее и порядочней...

На
Наталья

И красота у них настоящая.Без надувных губ,накладных ресниц и т. п

Михаил Тымчук

Конечно!

На
Наталья

Ага

М*
Михаил ******

... Какая разница... ? Мне "по барабану"...

Nikola Mahkov

--они тоже-ЛИМИТА!...😜