Валентин Витальевич

Анекдот- Если не романтизировать сказку о Золушке, то это история о том, как провинциалка взяла на прокат дорогие шмотки и арендовала карету, чтобы склеить местного мажора.

Ответы
Ол
Ольга

Она была не просто провинциалка,Она была удивительно добра,трудолюбива,не обидчива,к тому же красива.Эти качества как раз и подходят для идеальной жены.А мажор пусть будет доволен обведшей его за нос провинциалкой.

Вера Мурадова

Но сначала потрудиться от зари и до зари, выучить иностранные языки (животных и птиц), то есть получить достойное образование, хорошее воспитание и так далее...

Вера Мурадова

Что трудная задача?

Валентин Витальевич

всё мадам до свидание вы не одна и этот жест смайлик означает пока👋

Вера Мурадова

Укатали сивку крутые горки, дедушка?

Валентин Витальевич

да сука иди пасись по чужим хуям блядина хуева

Любовь Бобкова

Всё ,что Вы сейчас написали,можно назвать средне-статистическим сценарием ко всем многосерийным мелодрамам,выходящим на экраны нашей страны.

Татьяна Ивченкова

Сюжет уже растащили по разным фильмам))) В каком-то даже Джей Ло снялась в роли горничной, примерившей платье хозяйки номера гостиничного))

Elenapaul Scherer

может быть..но иногда бывает и по другому..по настоящему .. чувства !!люди разные и взгляды на жизнь разные...!!..

Elenapaul Scherer

кто беден..кто богат...не важно....любовь сильнее всех преград..

Elenapaul Scherer

и жизнь ваша будет как в сказке про золушку...

Elenapaul Scherer

влюблённые люди сами должны решать свои вопросы...!!ане другие люди...им не жить с ней или с ним...

Валентин Витальевич

Наталья Щепина

Это про то, как внешность, приведённая в соответствие с внутренним содержанием, помогает добиться успеха.

Юля Воронова

Нет..Тут другое...Добро должно быть оценено по достоинству! Каждый видит то,что хочет увидеть...☺️ 😄

Лара Ларина

...бедную труженицу Золушку превратили в аферистку..О, времена..о, нравы!....😥

Лара Ларина

а это что за" попрыгунчик"...это уже из другой оперы....😁 😁 😁

Лара Ларина

эх...Знойная женщина...мечта...поэта..(с)😁 😁 😁

Svetlana Belan

А местный мажор, подхватив что-то после полуночи, долго искал эту провинциалку.

Валентин Витальевич

а что это интересно ?

Svetlana Belan

Надо сказки до конца читать

Валентин Витальевич

нуда возможно ..

Владимир Лебедев

Это сказка для детей. А для взрослых Вы правильно перевели на взрослый язык.

Валентина Давыдова

Абсолютная правда.Мозги то всё равно остались на уровне Золушки))

Елена В.

так-так...вот, оказывается,что простой "романтизьм" делает!

Андрей Куцаев

Оставив при этом ,,с носом ", своих сестричек сводных .

Олег Иванович Яцына

Так обосрать женские мечтания может только реалист!

Яна Баштар

...и отшила тех,кто пытался слямзить её лабутены

Валентин Витальевич

Ха пытался запомнить мазь и чтобы её запомнить вертел в голове лабутены ...Мазь называлась Долобене...😁 😂 😁 😂

Яна Баштар

Да какая на фиг разница? Долобене помогает точь-в точь,как лабутены..!😂

Людмила Клинкова

Одни сказки читают, а другие в них живут....😃

Айгуль Калиева

Всё средства хороши и победителей не судятт

Татьяна Кузьмина

душевные качества не возьмешь напрокат нет

Валентин Витальевич

а вдруг ...

Татьяна Кузьмина

ну вы попробуйте так даже не хочется говорить обаяйте принца а поедите себя с ним ТАК, чтобы он влюбился в Вашу душу вот так как было в сказке

Валентин Витальевич

ну да сказка сказ но в ней намёк...

Татьяна Кузьмина

то-то и оно

Татьяна. Гейкер.

Не надо сказку опохабливать. Это же сказка.

Ви
Виталий

Да,если сказку убрать,то по факту,вы правы))