Ма
Марс

События в Казахстане показывают всем что народ это истинно законная власть а не семьи казнокрадов . Народ может и решает судьбу страны!

Ответы
Михаил Тымчук

Молодцы казахи! Проснулись! Думаю станут примером другим народам, чьи богатства захватили кланы...

Ма
Марс

Да это пример многим народам

Ри
Ринат

русские не поймут

Леди Мила

Да, наконец то поднялись! поддерживаю! Не то что наши, терпилы бессловесные!

Ма
Марс

Наши тоже встанут

Леди Мила

сомневаюсь

Борис Воробьев

Будущее покажет , как они ее решат. Пример есть -Украина

Ма
Марс

Цены отстояли правительство сняли уже победа

Борис Воробьев

Не спешите

Ма
Марс

Вы ждёте там будет море крови?

Борис Воробьев

Это Вы озвучили

Ма
Марс

полиция и армия уже переходит на сторону народа

Борис Воробьев

Так сказал же -не спешите, все еще впереди!

Ма
Марс

ну да генералы фсб уже туда вылетели из россии

Лара Ларина

дай-то Бог, вашему теляти да волка съесть....

Ванюшин Вениамин

Об этом мы узнаем с началом репрессий

Ма
Марс

Вы очень запуганные

Ванюшин Вениамин

Предупрежден

Ма
Марс

Я понимаю ваши страхи но многие не понимают того что сейчас невозможно скрыть преступления как это было в годы сталинизма и фашизма .. сейчас в век интернета многие события не реально повторить да и не безопасно ведь мировая общественность не спит .

Ванюшин Вениамин

А злодеи тем временем творят безобразия и убийства и ходят довольные и сытые

Ма
Марс

Мир меняется

Ванюшин Вениамин

В каждой революции есть свой Гапон ,который выпускает пар и кладет людей на алтарь жертвоприношений

Ма
Марс

Мы все прекрасно понимаем что жертвенность в прошлом

Сергей Гущин

Рано ещё делать выводы.

Ма
Марс

Народ имеет способы и право управлять судьбой страны

Сергей Гущин

А по моему ну нихера он ни умеет управлять.только за власть побороться и бится на смерть с не своей жизнью. А права у него уже были и он ими не воспользовался , и не отстоял , когда надо было.

Ма
Марс

Как бы на этом функции народа и не нужны после вручения власти тем кому доверяет . дальше народ живёт работает детей рожает.

Сергей Гущин

Только правительства , которое живёт и работает в его интересах ну ни как не собирается. Всё чёт эгоисты высшего разряда. И семейки ихние из того же теста. Складывется впечатление , сто они не люди вовсе. Про ихчеловечность молчать приходится.

Ма
Марс

Да с выбором власти есть проблема .но люди умнеют